
Обживаемся на нашем участке в тропиках Батя починил генератор
содержание видео
Дата: 2023-09-26
Комментарии и отзывы: 19
Петр
Привет Сергей Иван и Мумаичка! ну а так же Петрович и Ташка. Когда вы произносите Петрович я каждый раз слегка напрягаюсь. потому как сам Петрович. типа -Надо Петровича покормить. а то он там один в доме. А я и правда живу один в своём доме. правда накормлен всегда. потому как сам готовлю. Ну короче ассоциации прикольные. Я подумал тут глядя на ваше бунгало ну а вы и сами наверное тоже уже не раз думали и возможно даже обсуждали. Надо строить пристройку. расширяться. комната нужна Ивану и Мумайе. Сергей поделись что думаешь по этому поводу есть ли какие то мысли и может быть эскизы в голове или на бумаге и к какой стороне думаешь пристраивать комнату ребятам или может быть даже отдельное бунгало для них надо строить. Что думаешь Сергей на этот счёт. Поделись мыслями идеями в следующем ролике. Удачи вам ребята и крепкого здоровья!
ответить
Привет Сергей Иван и Мумаичка! ну а так же Петрович и Ташка. Когда вы произносите Петрович я каждый раз слегка напрягаюсь. потому как сам Петрович. типа -Надо Петровича покормить. а то он там один в доме. А я и правда живу один в своём доме. правда накормлен всегда. потому как сам готовлю. Ну короче ассоциации прикольные. Я подумал тут глядя на ваше бунгало ну а вы и сами наверное тоже уже не раз думали и возможно даже обсуждали. Надо строить пристройку. расширяться. комната нужна Ивану и Мумайе. Сергей поделись что думаешь по этому поводу есть ли какие то мысли и может быть эскизы в голове или на бумаге и к какой стороне думаешь пристраивать комнату ребятам или может быть даже отдельное бунгало для них надо строить. Что думаешь Сергей на этот счёт. Поделись мыслями идеями в следующем ролике. Удачи вам ребята и крепкого здоровья!
ответить
Петр
И ещё в продолжение к написанному ранее. Очень правильное решение по уплотнению площадки и переноса стола под дерево. Я как бы тоже думал об этом варианте что это было бы удачное место. По поводу твоего рюкзака Сергей вношу предложение. Если он когда нибудь совсем прохудится то надо его вместо ковра повесить на стену и сделать надписи где и когда в какой стране ты с этим рюкзаком был. Можно будет конечно просто прямо на рюкзаке написать но лучше сделать под каждую страну маленькую табличку и уже на ней красиво написать. Смотреться будет афигенно. Удачи вам там! ну конечно новых роликов.
ответить
И ещё в продолжение к написанному ранее. Очень правильное решение по уплотнению площадки и переноса стола под дерево. Я как бы тоже думал об этом варианте что это было бы удачное место. По поводу твоего рюкзака Сергей вношу предложение. Если он когда нибудь совсем прохудится то надо его вместо ковра повесить на стену и сделать надписи где и когда в какой стране ты с этим рюкзаком был. Можно будет конечно просто прямо на рюкзаке написать но лучше сделать под каждую страну маленькую табличку и уже на ней красиво написать. Смотреться будет афигенно. Удачи вам там! ну конечно новых роликов.
ответить
Эльвира
Совет: огурцы очень дружат с кукурузой, как и тыквы. Рядами сажается кукуруза, а между ними огурцы -, по 2 - 3 саженца в одну лунку. Потом они плетутся по кукурузе, а она их защищает от жаркого солнца!
И не нужно удалять все сорняки до голой земли. Люди наоборот обкладывают растения срезанной травой, для защиты и обогащения минералами при перегнивании.
Если есть какие вопросы - отвечу, если знаю.
ответить
Совет: огурцы очень дружат с кукурузой, как и тыквы. Рядами сажается кукуруза, а между ними огурцы -, по 2 - 3 саженца в одну лунку. Потом они плетутся по кукурузе, а она их защищает от жаркого солнца!
И не нужно удалять все сорняки до голой земли. Люди наоборот обкладывают растения срезанной травой, для защиты и обогащения минералами при перегнивании.
Если есть какие вопросы - отвечу, если знаю.
ответить
Нет
Вы с Мумаечкой не планируете ли слетать в Бишкек? Там, кстати, очень недорогая и качественная платная медицина. Друзья летают туда зубы лечить и протезировать, например. Окупается даже самолёт и недорогая гостиница! А Мумаечка встретит там много своих отражений.
ответить
Вы с Мумаечкой не планируете ли слетать в Бишкек? Там, кстати, очень недорогая и качественная платная медицина. Друзья летают туда зубы лечить и протезировать, например. Окупается даже самолёт и недорогая гостиница! А Мумаечка встретит там много своих отражений.
ответить
Анна
Рада очередной встрече с вами, Мумаечка уже некоторые слова говорит по-русски, молодец! Сергею надо немножко полениться, побаловать себя. Надо окна побыстрее делать, понятно, что как и у всех нас всё упирается в деньги. А так страшновато оставаться на ночь.
ответить
Рада очередной встрече с вами, Мумаечка уже некоторые слова говорит по-русски, молодец! Сергею надо немножко полениться, побаловать себя. Надо окна побыстрее делать, понятно, что как и у всех нас всё упирается в деньги. А так страшновато оставаться на ночь.
ответить
Izol'da
Да, в Кыргызстане в Бишкек в 1 стаматологической поликлинике, на Чуй- Исанова отличные врачи! Мои дети и внуки только туда ходят. И цены приемлемые, даже моей снохи родители прилетали с Германии зубы лечили и вставляли. Остались очень довольны!
ответить
Да, в Кыргызстане в Бишкек в 1 стаматологической поликлинике, на Чуй- Исанова отличные врачи! Мои дети и внуки только туда ходят. И цены приемлемые, даже моей снохи родители прилетали с Германии зубы лечили и вставляли. Остались очень довольны!
ответить
Лилия
Наберите окурков, после их замочите, настойка из курительных бычков, когда настоится, сутки обычно. Процедите и опрыскайте овощи, растение свои. Насекомые отстанут от вашего огорода. По чаще опрыскиваете после дождей!
ответить
Наберите окурков, после их замочите, настойка из курительных бычков, когда настоится, сутки обычно. Процедите и опрыскайте овощи, растение свои. Насекомые отстанут от вашего огорода. По чаще опрыскиваете после дождей!
ответить
Marina
Вам надо бензиновый триммер купить, такие огромные участки выкашивать захэкаешься в ручнуюкосить, раз в месяц всё равно всё обкашивать придётся, да и опасно в таких зарослях большая вероятность частых встреч со змеями
ответить
Вам надо бензиновый триммер купить, такие огромные участки выкашивать захэкаешься в ручнуюкосить, раз в месяц всё равно всё обкашивать придётся, да и опасно в таких зарослях большая вероятность частых встреч со змеями
ответить
Раиса
Если лишай на ушке у кота то надо мазать йодом и шерсть вырастит и лишай пройдёт. Своей кошке так вылечила лишай. А кота лучше кастрировать а то начнет метит или будет гулять и подранный будет всё время ходить.
ответить
Если лишай на ушке у кота то надо мазать йодом и шерсть вырастит и лишай пройдёт. Своей кошке так вылечила лишай. А кота лучше кастрировать а то начнет метит или будет гулять и подранный будет всё время ходить.
ответить
vlad
Лет через 10 когда население Филиппин перевалит за 150 миллионов, придут к власти какие нибудь радикалы, да как погонят всех релокантов, тогда и будет вам старлинк. Не верю я в их доброту, морды у них бандитские
ответить
Лет через 10 когда население Филиппин перевалит за 150 миллионов, придут к власти какие нибудь радикалы, да как погонят всех релокантов, тогда и будет вам старлинк. Не верю я в их доброту, морды у них бандитские
ответить
Галя
Вань, не растут потому, что в тени. Арбузам, огурцам, солнышко нужно и полив. Ну и опрыскивание. Закат замечательный! Пахоты у вас немерянно. Сколько травы, без спины останетесь.
Здоровья вам всем!
ответить
Вань, не растут потому, что в тени. Арбузам, огурцам, солнышко нужно и полив. Ну и опрыскивание. Закат замечательный! Пахоты у вас немерянно. Сколько травы, без спины останетесь.
Здоровья вам всем!
ответить
Lubov
Ужика заведите, или мудрого ворона если они там есть, павлины то точно есть. Тогда змей не будет на участке, будет такой павлин -мавлин расхаживать по участку хвост как у пальмы, очень гармонично.
ответить
Ужика заведите, или мудрого ворона если они там есть, павлины то точно есть. Тогда змей не будет на участке, будет такой павлин -мавлин расхаживать по участку хвост как у пальмы, очень гармонично.
ответить
Вера
Я в шоке от шума генератора, как можно слушать это? Какие нервы надо, хоть уши затыкайте Участок неудачный. овраг. Все насаждения в сезон дождей смоет. Это у вас не жизнь, это существование!
ответить
Я в шоке от шума генератора, как можно слушать это? Какие нервы надо, хоть уши затыкайте Участок неудачный. овраг. Все насаждения в сезон дождей смоет. Это у вас не жизнь, это существование!
ответить
Людмила
Ребята, привет! Давайте субтитры, речь не всегда ясна. Сколько вы платите за съём комнатки у соседа? Почему огурцы так быстро отошли? Земля у вас скудная, давайте удобрения. Всех благ.
ответить
Ребята, привет! Давайте субтитры, речь не всегда ясна. Сколько вы платите за съём комнатки у соседа? Почему огурцы так быстро отошли? Земля у вас скудная, давайте удобрения. Всех благ.
ответить
Vadim
Я понимаю, что сейчас меня закидают плохими словами, но батя крутой чел (с харизмой, весёлый, интересный, Ваня НОЛЬ (монтаж роликов не компенсирует присутствие его дляконтента)
ответить
Я понимаю, что сейчас меня закидают плохими словами, но батя крутой чел (с харизмой, весёлый, интересный, Ваня НОЛЬ (монтаж роликов не компенсирует присутствие его дляконтента)
ответить
Раиса
Сергей молодец, отремонтировал генератор, без него ни как. Дорожку надо немного от травы почистить, а то идешь и не видно кто из травы выползить. Здоровья вашей семье, удачи.
ответить
Сергей молодец, отремонтировал генератор, без него ни как. Дорожку надо немного от травы почистить, а то идешь и не видно кто из травы выползить. Здоровья вашей семье, удачи.
ответить
Людмила
Как интересно жизнь распорядилась: и ваша изменилась круто и Санька кенийского, вы ему удочку дали, он теперь стримит, хоть с голоду не сдыхает, хотя жена от него убежала.
ответить
Как интересно жизнь распорядилась: и ваша изменилась круто и Санька кенийского, вы ему удочку дали, он теперь стримит, хоть с голоду не сдыхает, хотя жена от него убежала.
ответить
Марат
Если хотите чтобы выросли арбузы, сначала заливайте их водой, они наберут размер. Для созревания без воды на солнце полежать дней 20. Тогда будут хорошие арбузы. Всем бобра.
ответить
Если хотите чтобы выросли арбузы, сначала заливайте их водой, они наберут размер. Для созревания без воды на солнце полежать дней 20. Тогда будут хорошие арбузы. Всем бобра.
ответить
Nijole
Добрый день! Жизнь Ваша переходит в другую полосу и приобретает новые краски. Вы так хорошо решили всё с жильём: вроде как и все вместе, но и не мешает друг другу.
ответить
Добрый день! Жизнь Ваша переходит в другую полосу и приобретает новые краски. Вы так хорошо решили всё с жильём: вроде как и все вместе, но и не мешает друг другу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















