
Теперь Петрович с нами Батя порезал ногу и окончательно переехал
содержание видео
Дата: 2023-09-30
Комментарии и отзывы: 19
Viktor
Похоже, что эта ваша новая жестяная загородка будет сильно греметь при сильном ветре и мешать ночью.
Дядя Сергей, я вам посоветую по-чаще двигаться, дабы совсем не захереть и не простужаться от недостатка физической работы.
ПРЕОДАЛЕВАЙТЕ ВАШИ ВОЗРАСТНЫЕ НЕДОМОГАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ К ЧАСТОМУ ОТДЫХУ.
ПОКА ЧЕЛОВЕК ДВИГАЕТСЯ И ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ - ОН ЖИВЁТ И ЗДРАВСТВУЕТ!
По-чаще обрабатывайте рану медиц. антисептиками, от случайного заражения и попадания грибковых инфекций!
И по-чаще держите больную ногу в горизонтальном положении, для улучшения в ней кровотока и быстрого заживления.
ответить
Похоже, что эта ваша новая жестяная загородка будет сильно греметь при сильном ветре и мешать ночью.
Дядя Сергей, я вам посоветую по-чаще двигаться, дабы совсем не захереть и не простужаться от недостатка физической работы.
ПРЕОДАЛЕВАЙТЕ ВАШИ ВОЗРАСТНЫЕ НЕДОМОГАНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ К ЧАСТОМУ ОТДЫХУ.
ПОКА ЧЕЛОВЕК ДВИГАЕТСЯ И ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ - ОН ЖИВЁТ И ЗДРАВСТВУЕТ!
По-чаще обрабатывайте рану медиц. антисептиками, от случайного заражения и попадания грибковых инфекций!
И по-чаще держите больную ногу в горизонтальном положении, для улучшения в ней кровотока и быстрого заживления.
ответить
Клиент
Все у вас не слава богу не срачка так болячка почему так не аккуратно все делается, спортсменом уже не быть так что нужно за собой следить, да и явно нужно доглядывать за отцом, ведь старость не радость и молодым уже не быть и отцу нужно на себя много не брать по мере сил возможности, что можно делать завтра то нужно прислушиваться к себе значит нужно будет только завтра а на сегодня можно обойтись значит нужно обойтись не торопите время, вся жизнь впереди и тем более что зимы у вас нет, значит круглый год ваш, ну ещё сезон дождей ну можно и подождать
ответить
Все у вас не слава богу не срачка так болячка почему так не аккуратно все делается, спортсменом уже не быть так что нужно за собой следить, да и явно нужно доглядывать за отцом, ведь старость не радость и молодым уже не быть и отцу нужно на себя много не брать по мере сил возможности, что можно делать завтра то нужно прислушиваться к себе значит нужно будет только завтра а на сегодня можно обойтись значит нужно обойтись не торопите время, вся жизнь впереди и тем более что зимы у вас нет, значит круглый год ваш, ну ещё сезон дождей ну можно и подождать
ответить
Елена
Порез пальца ноги-это очень серьезно, т. к, может быть заражение крови, -и гибель. Совет. Я проткнула палец ноги гвоздем(много лет назад. Пошло заражение. И, если бы я обратилась в больницу, то отрезали бы и т. д. Я лежала месяц дома, а вся подошва ноги была в тазу с мочой(всей семьи. Так я спасла свою ногу от заражения. А, вообще сейчас полнолуние, т. е. шутят колдуны. У вас нет оберегов дома и вас самих. А когда нет оберегов, то крадут энергию денег, судьбы и здоровья. Советую по интернету чистку делать. Серебрянные крестики помогли бы.
ответить
Порез пальца ноги-это очень серьезно, т. к, может быть заражение крови, -и гибель. Совет. Я проткнула палец ноги гвоздем(много лет назад. Пошло заражение. И, если бы я обратилась в больницу, то отрезали бы и т. д. Я лежала месяц дома, а вся подошва ноги была в тазу с мочой(всей семьи. Так я спасла свою ногу от заражения. А, вообще сейчас полнолуние, т. е. шутят колдуны. У вас нет оберегов дома и вас самих. А когда нет оберегов, то крадут энергию денег, судьбы и здоровья. Советую по интернету чистку делать. Серебрянные крестики помогли бы.
ответить
putniki
Сергей, я изначально увидела неправильное покрытие крыши. Любая непогода даст о себе знать, особенно дождь или тем более ливень. Герметичность неправильная. Как только пойдет ливень косой атакой сразу вас зальёт. Перед настилом корвли нужно было натянуть кровельную плёнку. По новой перекрывать накладно. И ещё.
Ваши стены внешние тоже будут пропускать дождь. У Димы более надёжно. Не обижайтесь. Устраняйте сразу. Всё бывает. Мы всегда чему то учимся
ответить
Сергей, я изначально увидела неправильное покрытие крыши. Любая непогода даст о себе знать, особенно дождь или тем более ливень. Герметичность неправильная. Как только пойдет ливень косой атакой сразу вас зальёт. Перед настилом корвли нужно было натянуть кровельную плёнку. По новой перекрывать накладно. И ещё.
Ваши стены внешние тоже будут пропускать дождь. У Димы более надёжно. Не обижайтесь. Устраняйте сразу. Всё бывает. Мы всегда чему то учимся
ответить
blogs
Сынок, придурковатый. Филлипинка, лентяйка и грязнуля. Почему не работает она? Придурок сынок быстро повез к ветеринару кота. А пахан 6 мес. болеет похрен. Он не хочет. Пахан хочет все на халяву. Даже на себя не хочет истратить не 1 рубля. Теперь рана на ноге не за, что не пойдет к врачу. Жлоб. Ест какую-то отраву. Бомжи и жлобы. Что за строение, как в нем жить не понятно. Тратить свою жизнь на жлобство.
ответить
Сынок, придурковатый. Филлипинка, лентяйка и грязнуля. Почему не работает она? Придурок сынок быстро повез к ветеринару кота. А пахан 6 мес. болеет похрен. Он не хочет. Пахан хочет все на халяву. Даже на себя не хочет истратить не 1 рубля. Теперь рана на ноге не за, что не пойдет к врачу. Жлоб. Ест какую-то отраву. Бомжи и жлобы. Что за строение, как в нем жить не понятно. Тратить свою жизнь на жлобство.
ответить
Елена
Надо понимать что бате 7 десяток, а Иван дурачек вообще ничего не соображает, ничего и ни кто его не научил, ничего не умеет, как таким быть незнаю, Дима ничего тоже не умеет, но он хотя бы деньги зарабатывать умеет что то делает кого то обучает, а это мужик не мужик, не рыбы не мяса, одни недостатки, Серега дай сыну умному паработать, ,не жалей мужик здоровый нихрена не делает, разбаловал тюфяка
ответить
Надо понимать что бате 7 десяток, а Иван дурачек вообще ничего не соображает, ничего и ни кто его не научил, ничего не умеет, как таким быть незнаю, Дима ничего тоже не умеет, но он хотя бы деньги зарабатывать умеет что то делает кого то обучает, а это мужик не мужик, не рыбы не мяса, одни недостатки, Серега дай сыну умному паработать, ,не жалей мужик здоровый нихрена не делает, разбаловал тюфяка
ответить
Наталья
Ребята, я из своего опыта вам советую, все ветки, которые по крыше колотят, особенно во время ветра, без сожаления обрезайте! Иначе лишитесь крыши, тем более, что она у вас и так в облегчённом варианте!
У меня на даче дерево оказалось очень раскидистым, каждое лето ветки над крышей max обрезаю, чтобы во время ветра не доставало до покрытия.
ответить
Ребята, я из своего опыта вам советую, все ветки, которые по крыше колотят, особенно во время ветра, без сожаления обрезайте! Иначе лишитесь крыши, тем более, что она у вас и так в облегчённом варианте!
У меня на даче дерево оказалось очень раскидистым, каждое лето ветки над крышей max обрезаю, чтобы во время ветра не доставало до покрытия.
ответить
sam
Ни окон, ни дверей, полная хата людей
Хотя бы хоть какие окошки сделали, в сарайке и то окна делают, пускай там и жарко, но все равно спать и сидеть постоянно на сквозняках? Не самое лучшее.
Наверное лучше было к сарайке где раньше жил, пристроить что то и расширить немного, толку намного больше было бы.
ответить
Ни окон, ни дверей, полная хата людей
Хотя бы хоть какие окошки сделали, в сарайке и то окна делают, пускай там и жарко, но все равно спать и сидеть постоянно на сквозняках? Не самое лучшее.
Наверное лучше было к сарайке где раньше жил, пристроить что то и расширить немного, толку намного больше было бы.
ответить
Руслан
Это неблагоприятные условия, для разменявшего седьмой десяток человека, с глубокой раной, во влажном климате, в сарае без окон, без водопровода, без душа и туалета, и с дырявой крышей, в антисанитарии с котом, собакой и крысами! Ваня, не наглей, задумайся, побериги отца, он еще тебе пригодится!
ответить
Это неблагоприятные условия, для разменявшего седьмой десяток человека, с глубокой раной, во влажном климате, в сарае без окон, без водопровода, без душа и туалета, и с дырявой крышей, в антисанитарии с котом, собакой и крысами! Ваня, не наглей, задумайся, побериги отца, он еще тебе пригодится!
ответить
Ирина
Из всех переехавших в сей уголок живой природы с уважением отношусь к Дмитрию, самостоятельный молодой мужчина, с пониманием строит свою жизнь. Посмотрев его репортажи, очень хочется соединить Сергея и маму некого Бориса из Краснодара В целом всем Мира и здоровья
ответить
Из всех переехавших в сей уголок живой природы с уважением отношусь к Дмитрию, самостоятельный молодой мужчина, с пониманием строит свою жизнь. Посмотрев его репортажи, очень хочется соединить Сергея и маму некого Бориса из Краснодара В целом всем Мира и здоровья
ответить
putniki
Сергей, травма у тебя болючая. Ты порезал плотную часть, как сухожилия. Они заживать будут долго и болезненно. Обязательно обеззараживай рану. Не игнорируй мой совет. Есть заживляющая мазь. Не допусти загниения. Хорошо бинтуй, чтоб ничего не попадало. Выздоравливай.
ответить
Сергей, травма у тебя болючая. Ты порезал плотную часть, как сухожилия. Они заживать будут долго и болезненно. Обязательно обеззараживай рану. Не игнорируй мой совет. Есть заживляющая мазь. Не допусти загниения. Хорошо бинтуй, чтоб ничего не попадало. Выздоравливай.
ответить
Това
А разве во время дождя с сильным ветром вода не пробивает стены? это же все как решето. все стены в дырочку. у вас наверное и постель и мебель и одежда, все мокрое. теперь единственный вариант усилить низ, опоры и изнутри прибить непромокаемые стены и потолок.
ответить
А разве во время дождя с сильным ветром вода не пробивает стены? это же все как решето. все стены в дырочку. у вас наверное и постель и мебель и одежда, все мокрое. теперь единственный вариант усилить низ, опоры и изнутри прибить непромокаемые стены и потолок.
ответить
Olga
Вы так активно вырубаете постепенно деревья на участке. Но на горных склонах деревья закрепляют почву своими корнями и собирают лишнюю воду, особенно в сезон дождей. Это очень важно чтобы ничего не сползло, особенно когда заливает.
ответить
Вы так активно вырубаете постепенно деревья на участке. Но на горных склонах деревья закрепляют почву своими корнями и собирают лишнюю воду, особенно в сезон дождей. Это очень важно чтобы ничего не сползло, особенно когда заливает.
ответить
Iriche311
Рана глубокая, травки еще попейте противовоспалительной, выздоравливайте и отдыхайте, тело говорит - надо все осмыслить, а то у вас гонка. Нам, конечно, приятно смотреть на эту романтику, но и себя любить не забывайте!
ответить
Рана глубокая, травки еще попейте противовоспалительной, выздоравливайте и отдыхайте, тело говорит - надо все осмыслить, а то у вас гонка. Нам, конечно, приятно смотреть на эту романтику, но и себя любить не забывайте!
ответить
Victorya
Вань, заботься об отце, а не только о кошке. Купите нормальное постельное, одежду - он же не бомж. Рана на ноге серьезная, нужно адекватное лечение, а не заматывание грязными тряпками- он вам не скажет. Ему всё хорошо.
ответить
Вань, заботься об отце, а не только о кошке. Купите нормальное постельное, одежду - он же не бомж. Рана на ноге серьезная, нужно адекватное лечение, а не заматывание грязными тряпками- он вам не скажет. Ему всё хорошо.
ответить
Jenni
Построили бы просто кубиком дом с односкатной крышей, а то лабиринтов нахренячил, ни кровать нормально не стоит, ни закрытой от ветра и дождя комнаты. Жопу морозит теперь, блин, строитель с ненормальной ноловой.
ответить
Построили бы просто кубиком дом с односкатной крышей, а то лабиринтов нахренячил, ни кровать нормально не стоит, ни закрытой от ветра и дождя комнаты. Жопу морозит теперь, блин, строитель с ненормальной ноловой.
ответить
blogs
Заливайте ногу антисептиком, лучше водкой, спиртом, марганцовкой. У меня пол-пальца отрезало (не до конца конечно, на через три дня уехала в Турцию. Палец крепко привязала, заливала самогонкой маминой - зажило!
ответить
Заливайте ногу антисептиком, лучше водкой, спиртом, марганцовкой. У меня пол-пальца отрезало (не до конца конечно, на через три дня уехала в Турцию. Палец крепко привязала, заливала самогонкой маминой - зажило!
ответить
Iris
Привет Филиппинские Россияне, Молодцы, здорово у вас уже. Понастроили много чего, Сергею скорейшего выздоровления, без него стройка не движется. Вот и Петровича за собой везде, глядишь и вам и ему не скучно.
ответить
Привет Филиппинские Россияне, Молодцы, здорово у вас уже. Понастроили много чего, Сергею скорейшего выздоровления, без него стройка не движется. Вот и Петровича за собой везде, глядишь и вам и ему не скучно.
ответить
Vera
Что вы мучаетесь, продают специальные водоотводы из пластика, быстро и просто, а вы сами себе проблемы делаете, ужас смотреть на вас, как вы себя истязаете. мумаечка, не делай больше такое лицо, не красиво.
ответить
Что вы мучаетесь, продают специальные водоотводы из пластика, быстро и просто, а вы сами себе проблемы делаете, ужас смотреть на вас, как вы себя истязаете. мумаечка, не делай больше такое лицо, не красиво.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















