ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Как мы живём без света и воды. Отец и сын строят домик в деревне

Как мы живём без света и воды. Отец и сын строят домик в деревне

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Как мы живём без света и воды. Отец и сын строят домик в деревне. Наша нелегкая Жизнь в тропиках Я смотрю и понять не могу, вы все живёте вместе в этой избушке на курьих ножках? Без окон и дверей. Крысы бегают? Можно сразу было построить избушку закрытую? Смотрю, что Мамаечка уже жалеет, что вышла замуж.
Дата: 2023-10-13

Комментарии и отзывы: 18


Помоги отцу построить небольшой домик лично для него, чтобы он там жил один, без вас, ведь ему не так свободно живется с невестой под одной крышей, да и ей неловко, но она об этом не скажет. а рядом построить для себя, .да такие домики, чтобы не было щелей, на окнах сетку от кровососуших, тогда не надо будет закутываться в сетку, кровати купите, чтобы отец на мягком матрасе спал.
ответить

ВЫ сказали алоказия? Это корни цветка? Они пригодны для еды? У меня растет дома алоказия. поэтому я и спрашиваю. мне говорили. что она ядовита. растет не знаю для чего. листья широкие как у лопуха. Такая? 24 гр для нас это тепло. лето. а вы мерзните.
ответить

Ваня, молодец, на глазах прямо становится мастером. Все дружно трудятся, мирно и спокойно. А про отсутствие света и интернета - это точно, самый наглядный пример: сколько высвобождается времени для полезного действия.
ответить

Здравствуйте. Отцу нужно утепляться, окна поставить, стены, потолок уважайте возраст. Он такую жизнь разве заслужил? У Димы прекрасный домик и вы стремитесь к улучшению качества жизни.
ответить

Я вам уже говорила, что после первого покрытия надо пройти наждачкой. Если покрыаете на 3 слоя, то можно и второй слой наждачкой (уже мелкой)
ответить

Рабоспособность у него падает, она и не вставала. Курятник! О буду, то попозже буду. Ой мумаечка вещи постирала, правда? Здорово то как.
ответить

Мне одной неприятно видеть, что Мумая накладывает первой себе пищу, да и кастрюльки и тарелки, с приготовленной пищей ставит себе под нос?
ответить

Конечно Маеаа час ка мерзнет! А почему вы не утепляетесь, хоть бы окна поставили, уже теплее будет! Вы ее не жалеете, да и себя тоже!
ответить

У Вас там рядом стоит сарайка почему бы туда кур не посилить. Куры это еда. Им хоромы не нужны, а отцу супчик с курочки очень нужен!
ответить

Что то полы долго шлифуете, как не включу всё полы скребёте, уже давно пора их сделать, тут же шлефуете и тут же они мараются.
ответить

Иван у тебя хорошо получается по кафешкам, с работой проблема, по русски говорить тоже проблема, эх ты
ответить

Молодцы-работяги! Дай бог вам силы и удачи! И чтобы все мечты ваши сбылись. Я буду за вас молиться.
ответить

Туземка какая то, чукча да и только, где ты такую нашёл, прости господи, мумаечка обезьянка чисто
ответить

Ваня. Хватит рассказать о ваших планах, пора работать. Хорошие вы ребята, только бестолковые.
ответить

Красивая природа у вас, а у нас холодно уже замерзаем, но воды и света нет, это плохо
ответить

Козу надо! Будет Молоко, сыр, творог, кефир, сметана, мясо. А участок чистый!
ответить

Так и будет заливать
Надо нормальную крышу, окна и дверь.
А не ругаться

ответить

Месяца три не заглядывал всё трапезничают без окон и дверей Санта-Барбара.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала