ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Батя нашел крысу Готовлю место под курятник Жарим вяленую рыбу

Батя нашел крысу Готовлю место под курятник Жарим вяленую рыбу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Батя нашел крысу Готовлю место под курятник Жарим вяленую рыбу Этот вопрос просто висит в воздухе, допустим вы не можете себе позволить покупку мото-механизации, а если нанять филов или самим на арендованной? При необходимости вы вроде деньги находите. У нас б/у мотоблок в приличном состоянии можно купить за 200-300, так скажем, лошадей на 7, аренда 10-15 в сутки. Или там совсем этого нет?
Дата: 2023-10-11

Комментарии и отзывы: 19


Привет из Якутии! Ребята, Сергей, Ваня, Мумая, спасибо что делитесь своей жизнью, такой какая она есть без прекрас, вы живёте в красивом месте, на своей земле, в домике построеном своими руками, не дорого богато, но он такой уютный, подшаманите немного и всё будет ок! Говорят не в деньгах счастье, а в их количестве, вам бы хотябы на строй мат, крышу хорошую. Почему не делаете стрим с донатами? Сергей, что у вас с ногой, пальцем, вы почему в больницу не поехали? Не будьте так беспечны, вам не 16. Я хочу пожелать вам всего самого доброго, чтобы все ваши мечты исполнились!
ответить

- А что ты меня показываешь. я не курица! - Петух ты, хотел сказать сын, но скромно промолчал.
Праздничный обед - бич пакет и сушеные рыбки. Ужин - ну хоть пародия на пасту и разваренная рыба в кастрюле. Поджарить в масле нельзя было? Как туземцы жрут все.
У них доход более 150. 000 рублей в месяц, а живут как свиньи и никакого желания последнее время хоть как то выползать из свинарника. Опускаются на местный уровень.
Такое мнение из СА, USA.

ответить

Иван, вы отцу помогать собираетесь? Что за беспечность, вы старик? Вам нужно вечно отдыхать, купаться и есть с Мамаем в Кафешках. Почему за каждой мелочью следит отец? У него возраст уже, если делать дела, то нужно всем, а не шататься по пляжам, сделал дела и отдыхайте вместе. Он для кого старается? Для Мамайкиной многочисленной родни? Или для сына? А сын никто и звать никак
ответить

Что-то Ташка, совсем исхудала, небось, катяра ест за себя и за Ташку. Жаль Ташку.
Раз, курятник строите, так и будет еда и для Ташки с Петровичем.
Что, Мамаичка, скоро вас покинет. В Канаде можно заработать. Как вы без нее будете? Правильно, Ванюша начал изучать филлипинскую кухню.
Мир вашему дому.
Счастья и здоровья.

ответить

А что Иван будет делать в Канаде? Если работать -руки не с того места растут. Обучать стрептизу? Если только с Мумайкой будут тренерами по трапезе в забегайловках?
Сергей. Копите пенсию. Бросайте свой шатёр и едьте в Россию. Ждите дома своего блудного сына. Вам ещё будут канадцы завидовать.

ответить

Питание очень скудное. Я бы вам из одного окорочка 3 блюда приготовила. Таз еды. И компот.
Это же не мужикам завтраки/обеды. На воздухе, физический труд. Ой.
Неужели там нет дешевых кабачков, морковки, картошки, капусты?
А что у них с электричеством? Когда холодильник можно будет подключать?

ответить

Если уже всё так бедно то я бы построила на больших сваях дом из глиняных кирпичей Сезон дождей вода не будет ли смывать кирпич хорошенько его побили и нормально а это какой-то ужас они домик ветер продувает от дождя гниёт крысы грызут покажите нам Как строят бедные филиппинцы свои домики
ответить

Мне 59 и удивилась женщинам. Молодые, медлительные или ленивые. Кругом грязь, все разбросано. Я бы не смогла так жить. В советское время общалась с русским, долго проживающим на Кубе. Живут в хибарах и вечно пляшут. И здесь тоже самое. Только отличие в поедании свинины
ответить

Мы жалуемся на Россию, но они готовят у нас так даже свиньи не едят. Господи, теплая страна, овощи фрукты должны быть. Та же уха на костре, ум отьешь! Чему там учится, приезжай ко мне, будешь бегать как ссаный веник бысро всему научишься, будете питаться как короли!
ответить

Вилела, как эту рыбу, сушат в Индии, раскладывают на земле огромным количеством, ходят по ней. Блогер, Замуж в Индию, показывала. Жто зрелище вызывает раотный рефлекс Эту рыбу, там продают на рынках. Вы бы, хоть вымыли ее хорошо
ответить

Сергей, Вам нужна настоящая женщина- хозяйка, говорящая на вашем языке и вашего менталитета, готовая разделить с вами будни и праздники человек должен иметь общение и любовь в любом возрасте здоровья вам и благополучия
ответить

Что, еда завелась на кухне? :) Я балдею от вашей жизни! Живёте как при первобытно-общественном строе; забота, где достать еду, как приготовить, где поспать, как постираться и где оправлять естественные надобности?
ответить

Филипинцы в таких домах живут как у вас я по вашим видио не видила. У вас не туалета ни душа нет как можно так жить в таких условиях. И батя с вами в канаду летит а как же Ванина болезнь ему в холоде жить нельзя.
ответить

Как можно так жить? В холоде, голоде, без условий, я бы несмогла, не дай бог никому такого, а я еще жалуюсь на свою жизнь, да я оказывается живу в России как королева, нет я из России не куда не хочу и не поеду.
ответить

Крыса, это ужас. Петрович не будет ее ловить. Коты редко ловят. Надо ей закинуть ядовитую приправу, пока не вывились, она сожрет и все сдохнет. Хороший, который крупа с ядом, самый дешевый, он эффективный.
ответить

Какая у вас красота! Аж завидно.
А у нас. 0 градусов. Холодный ветер, небо, как асфальт серое, ветер.
А будет ещё снег. снег. снег. на пять месяцев.
Не возвращайтесь сюда - ничего тут хорошего.

ответить

Мумаичка постройнела, умничка! А мужчинам не помешало бы ей дров нарубить побольше, почему у вас женщина дрова заготавливает? Как то это не очень хорошо, вас же двое, а дров женщине некому нарубить.
ответить

Ви вашу мамаєчку немножко нагружайте а то по ней видно что человек оона ифентильний не ту неме не кукуреку одним словом не руская і есть не руская я ее нехочу оговаривать но по человеку видно.
ответить

Да, что затянулось у вас строительство дома. понимаю, безденежье. дима с найви быстро себе все создали. там все другое. Как бы и вам извернутся и тоже такой построить. и работалось бы быстрее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала