ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Батя строит сарай - Корова требует ласки - Батя не хочет отдыхать - Жизнь в деревне с филиппинкой

Батя строит сарай - Корова требует ласки - Батя не хочет отдыхать - Жизнь в деревне с филиппинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Батя строит сарай - Корова требует ласки - Батя не хочет отдыхать - Жизнь в деревне с филиппинкой
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 20


Сергей - романтик! Каждый цветочек приласкает, не пропустит мимо! Благодарю Вас за такое большое количество информации. Вас очень интересно слушать. После просмотра видео на ютубе про команду Зигрокаст я стала постепенно применять их советы, ведь я давно мечтала о работе на дому, но не знала как начать. С их помощью я вышла на ежедневный доход в 10 000 рублей, работаю не больше 2 часов в день, хочу сказать им слова благодарности и за возможность работать не выходя из дома, благодарю за урок и бесценный опыт.
ответить

Какая же все-таки красота вас окружает! Одно удовольствие смотреть куда-нибудь в ваши дали и думать о чем-то прекрасном, несмотря на неудачные картины заката. Жизнь прекрасна! мне хватило одного дня чтобы разобраться с работой в команде Зигрокаст, теперь без труда каждый день получаю 5000 рублей каждый день даже не выходя из дома, и не подумала бы даже, что в 50 лет буду зарабатывать онлайн
ответить

Правильный закон. Надо показывать красивую природу. Море, реки. А то некоторые блогеры работают видно на правительство и показывают Россиянам, мол видите какая нищета и грязь в других странах, а вот вы живете богато. Я думаю из за этого. Но вы то показываете свою жизнь. Правильно Сергей, что уважаете их законы, раз там живете.
ответить

Сергей, Ваня, такую красоту делаете. Простите, не моё дело, но оформите хоть что-то на Ваню. Жизнь длинная. Это будет играть роль в будущем, поверьте. Я очень много общаюсь с филиппинцами, это очень
практичный народ. Какая бы любовь не была, если оставите без оформления через 10 лет у Вани не будет права голоса.

ответить

я не понимаю как можно так врать и завираться такой крутой спец во всем и везде и допусков и разрядов и должностей а нигде не пригодился только как в деревне гадюкино камни ворочать без прав на жилье да и проживания под вопросом да старость закачайся
ответить

Какие вы молодцы, постоянно в работе при такой жаре. У нас в Питере, Африка. Саша, который жил в Африке, теперь в Питере, изменил жизнь на 360 градусов, работает ночью, а днём учится, не пьет, похорошел. У него большие планы. В Африку он больше ни ногой.
ответить

Сколько камней, интересно а почему из них не зделать стены, фундамент, у нас раньше сарай из такого камня стояли, а у Вас жара, чем у нас в Липецкой обл, даже аристройки к дому из этого камня, азбецементного строили, летом прохладно, зимой жарко!
ответить

Сергей, вы уникальный человек, во всех сферах жизни, вы профи! Таких людей на земле единицы, все видит, все умеет, да ещё и стихи пишет. Благодарю за цветы подаренные девочкам и женщинам! Пусть ваша мечта по строительству дома исполнится!
ответить

Авакадо это кустЯ посадила пока в горшке, растёт, а что получится посмотрим, я так поняла оно любит хороший полив, а манго наоборот не любит влагу посадила сгнил но видела что и как сажать и как ухаживать, можно потом посадить в парнике!
ответить

8: 56 Подашел к голодному телёнки и не видит, что ему нечего там жрать, но даже и не подумала, телёнка перевязать на другое место. А перед камерой банановую кожуру даёт, как будто ей этого хватит. Невидят, что телёнка кости можно считать.
ответить

Работаете до изнеможения. что вы строите не понятно. выравниваете землю филлипинскуюне лучше было бы ровную землю купить и столько не мучаться. а с возрастом батя вообще по таким лесницам ходить не сможет вверх вниз.
ответить

Сергей молодец! Своими руками такую красоту делает, да ещё на такой жаре Сил Вам и здоровья! А у нас тут в городе одни рукопопые мужчины остались. За ремонтом не к кому обратиться. Такие косяки творят, просто ужас.
ответить

Ребята, вы молодцы! Столько плодовых деревьев, кустарников посадили. Бананы свои едите и вот уже ананас созрел! Просто чудесно! Ещё наладить свое производство яиц и мясо курицы! Успехов вам!
ответить

В такую жару трудно двигаться, мыслить, а тем более, работать. Но, ребята живут, помаленьку делают свои дела. Главное, Сергею здоровья, думаю, что мы дождемся, когда они поднимут свой проект!
ответить

Дедушка! Чтож ты полуголый всегда Эти седые волосюхи на груди смотрятся очень печально! В таком случае мумай тоже раздевайте! Пусть без лифчика по участку бегает чем она хуже! Некрасиво
ответить

Спасибо за видеоролик!
Лоб коров не нужно гладить. Агрессию вызывает.
Подбородок, уши, спину, бока можно. Она подскажет.
Сладкого молочка будем ждать от красавцы Белоснежки!

ответить

Просто балдею читая комменты! Добрые и позитивные! Куда засранцы делись со своими отходами, негативом и ценными советами Доброта спасет спасёт мир, ребята! Счастья всем и любви!
ответить

6: 54 Масло залил и бросил, пустую банку рядом. И так всегда, что бы неделал всё брасет где попало. Он только на других пальцем показывает, когда посуда не помыта, а сам себя невидит.
ответить

Очень тяжёлый у вас труд здоровья вам и процветания. Все у вас получится Коровка у вас ухоженная, упитанная приятно посмотреть. Молодцы. Смотрю вас с большим удовольствием.
ответить

Аж бесит, что Сергей взрослый человек, проживший в России до самой пенсии , всё время называет ТЕЛЁНКА коровой. Слух режет. Даже маленькие дети знают, что это телёнок.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала