
Варан залез в курятник - Делаем забор для кур и коровы - Отец и сын строят домик в деревне
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
putniki
Мартышку то когда научат разговаривать Как в тряпки кутается чтоб еще чернее не стать видно хорошо, а чтоб разговаривала человеческим голосом - нет!
У меня на плантации уже все местные балакают на русском, кто получше, кто похуже, а те кто живет вместе с нашими мужиками вообще хорошо говорят!
На прошлой неделе отправили последнюю партию из 90 автомобилей на Филиппины, а первая партия уже таможится в Маниле. Почти половина трачков под залогом,
джипы, особенно ведовые набрали по 2 цены на отложенном аукционе. Последний этап будет у меня на площадке, которую торжественно открывали на прошлой неделе недалеко от базы в Dumaguete. Очередной аукцион пройдет 10 числа в воскресение, там очень много выставили техники и автомобилей, механики ходят осматривают,
кое где ставят средней величины ставки предварительно чтоб отбить мексов. Чувствую что площадку на 100 мест особо и заставлять нечем будет.
На Рутуб выпускаю ролик с последними событиями на плантации, подписали первый контракт на поставку доски из Павловнии строго в размерах. В августе планирую получить около $16. 000 от продаж, на местах вырубленных деревьев сажаем молодняк 1. 2-1. 5м высотой, выращенный в теплицах. Также садим его на террасах на склонах, где постоянно работает миниэкскаватор. Неудобий много, но что делать, садим после того, как удается пробить полоску земли и сделать ее доступной.
Открыли большой отдел в торговом комплексе SEA SIDE SITY в Себу. Там представлены практически все наши направления. Первые дни народ просто толпами шел в наш зал, мы давали бесплатные подарки, угощения детям и делали скидки практически на все товары, думаю дело пойдет-) С последним судном отправил два 40 футовых контейнера с товаром. Особенно пользуется популярностью прилавок с товарами из драгоценных и полудрагоценных камней в серебряной и золотой оправе. Местные дамочки подчистили сразу же самые дорогие секции как это не странно. Так что деньги тут имеются.
Такой пост из СА, USA
ответить
Мартышку то когда научат разговаривать Как в тряпки кутается чтоб еще чернее не стать видно хорошо, а чтоб разговаривала человеческим голосом - нет!
У меня на плантации уже все местные балакают на русском, кто получше, кто похуже, а те кто живет вместе с нашими мужиками вообще хорошо говорят!
На прошлой неделе отправили последнюю партию из 90 автомобилей на Филиппины, а первая партия уже таможится в Маниле. Почти половина трачков под залогом,
джипы, особенно ведовые набрали по 2 цены на отложенном аукционе. Последний этап будет у меня на площадке, которую торжественно открывали на прошлой неделе недалеко от базы в Dumaguete. Очередной аукцион пройдет 10 числа в воскресение, там очень много выставили техники и автомобилей, механики ходят осматривают,
кое где ставят средней величины ставки предварительно чтоб отбить мексов. Чувствую что площадку на 100 мест особо и заставлять нечем будет.
На Рутуб выпускаю ролик с последними событиями на плантации, подписали первый контракт на поставку доски из Павловнии строго в размерах. В августе планирую получить около $16. 000 от продаж, на местах вырубленных деревьев сажаем молодняк 1. 2-1. 5м высотой, выращенный в теплицах. Также садим его на террасах на склонах, где постоянно работает миниэкскаватор. Неудобий много, но что делать, садим после того, как удается пробить полоску земли и сделать ее доступной.
Открыли большой отдел в торговом комплексе SEA SIDE SITY в Себу. Там представлены практически все наши направления. Первые дни народ просто толпами шел в наш зал, мы давали бесплатные подарки, угощения детям и делали скидки практически на все товары, думаю дело пойдет-) С последним судном отправил два 40 футовых контейнера с товаром. Особенно пользуется популярностью прилавок с товарами из драгоценных и полудрагоценных камней в серебряной и золотой оправе. Местные дамочки подчистили сразу же самые дорогие секции как это не странно. Так что деньги тут имеются.
Такой пост из СА, USA
ответить
rozaima9386
Сергей, Иван! Что поменялось в вашей жизни и что делаете для этого Можете толком рассказать, что вообще планируете делать и когда это произойдет Постоянные перестаскивания камней и копания в земле что означает Где душ Элементарно можно сделать! Стоит Иван среди всего и моется, грязь везде, бардак Три взрослые человека и к порядку не приучены! Корову, кур, собак, кошку жалко, им очень не повезло с вами! Нет продуманности, все спонтанно, короче тяп - ляп! Когда с головой не в порядке ногам нелегко! Почему Иван нет навеса Непонятно чем вы занимаетесь, столько времени прошло, а воз нынче там На чужие красоты и порядки смотрите, а у себя навести элементарный порядок ни ума, ни желания у вас всех нет Короче лентяи и грязнули! То жара, то дожди мешают! Результат покажите наконец - то!
ответить
Сергей, Иван! Что поменялось в вашей жизни и что делаете для этого Можете толком рассказать, что вообще планируете делать и когда это произойдет Постоянные перестаскивания камней и копания в земле что означает Где душ Элементарно можно сделать! Стоит Иван среди всего и моется, грязь везде, бардак Три взрослые человека и к порядку не приучены! Корову, кур, собак, кошку жалко, им очень не повезло с вами! Нет продуманности, все спонтанно, короче тяп - ляп! Когда с головой не в порядке ногам нелегко! Почему Иван нет навеса Непонятно чем вы занимаетесь, столько времени прошло, а воз нынче там На чужие красоты и порядки смотрите, а у себя навести элементарный порядок ни ума, ни желания у вас всех нет Короче лентяи и грязнули! То жара, то дожди мешают! Результат покажите наконец - то!
ответить
olgakatunina7526
Очень красивое место, особенно с высоты птичьего полета! Ребятушки, а отчего вы храните протухшие яйца Отчего сами не едите во-время Они у вас супер фуд, органик, что может быть полезнее У нас, такие яйца стоят почти в два раза дороже. А ещё о вашей коровке. Если не знаете- посмотрите в интернете, особенно жару, у неё должен быть постоянный доступ к воде. Кстати, у собачек тоже.
Я понимаю, что это для вас новый опыт, поэтому учитесь у тех кто знает.
ответить
Очень красивое место, особенно с высоты птичьего полета! Ребятушки, а отчего вы храните протухшие яйца Отчего сами не едите во-время Они у вас супер фуд, органик, что может быть полезнее У нас, такие яйца стоят почти в два раза дороже. А ещё о вашей коровке. Если не знаете- посмотрите в интернете, особенно жару, у неё должен быть постоянный доступ к воде. Кстати, у собачек тоже.
Я понимаю, что это для вас новый опыт, поэтому учитесь у тех кто знает.
ответить
svet-0701
Мне это видео понравилось потому, что было мало пустой говорильни, а молча красивые виды засняли. Водопад шикарный, речка чистая, людей нет, благодать. С участка тоже шикарные виды открываются. Но на самом участке ничего до конца не доделано. Что-то начато, брошено на половине работы. А что было как-то сделано, уже не функционирует. Например, мойка, душ. Но молчаливые видео смотреть гораздо приятнее, чем с озвучкой Сергея. Да и Вани тоже.
ответить
Мне это видео понравилось потому, что было мало пустой говорильни, а молча красивые виды засняли. Водопад шикарный, речка чистая, людей нет, благодать. С участка тоже шикарные виды открываются. Но на самом участке ничего до конца не доделано. Что-то начато, брошено на половине работы. А что было как-то сделано, уже не функционирует. Например, мойка, душ. Но молчаливые видео смотреть гораздо приятнее, чем с озвучкой Сергея. Да и Вани тоже.
ответить
zinakondrazki6244
Спасибо Сергей за минутку любования пейзажем. Такое умиротворение, такое спокойствие! А такое единение с природой
нам необходимо, чтобы наши души немного отходили от жизни в этом сумасшедшем мире. Жалко только что много работы. Старайтесь продумать то, что хотите сделать. Чтобы это было прочно и качественно, чтобы не надо было переделывать одно и тоже. Берегите ваши силы и средства. Здоровья вам и успехов. Смотрю вас с Канады.
ответить
Спасибо Сергей за минутку любования пейзажем. Такое умиротворение, такое спокойствие! А такое единение с природой
нам необходимо, чтобы наши души немного отходили от жизни в этом сумасшедшем мире. Жалко только что много работы. Старайтесь продумать то, что хотите сделать. Чтобы это было прочно и качественно, чтобы не надо было переделывать одно и тоже. Берегите ваши силы и средства. Здоровья вам и успехов. Смотрю вас с Канады.
ответить
Klara-mx4os
Интересно смотреть ваши видео. Спасибо! Всё реально и без постановы. Продолжайте в том же духе, даже не смотря на желчегон злопыхателей. Каждое сообщение характеризует только самого себя. Мой сын ещё в 10 летнем возрасте, когда слышал осуждения в чей либо адрес, говорил: - Будь самим собой и позволь другим быть другими.
ответить
Интересно смотреть ваши видео. Спасибо! Всё реально и без постановы. Продолжайте в том же духе, даже не смотря на желчегон злопыхателей. Каждое сообщение характеризует только самого себя. Мой сын ещё в 10 летнем возрасте, когда слышал осуждения в чей либо адрес, говорил: - Будь самим собой и позволь другим быть другими.
ответить
putniki
Для того что бы понять уравень тепла, нужно сказать в видео какая температура воздуха у Вас. Александр Архипов называл комфортную температуру 24-28. В городских условиях сейчас летом от 28-31, мне кажется такую температуру а городе на производственных рабочих местах гораздо сложнее переносить.
ответить
Для того что бы понять уравень тепла, нужно сказать в видео какая температура воздуха у Вас. Александр Архипов называл комфортную температуру 24-28. В городских условиях сейчас летом от 28-31, мне кажется такую температуру а городе на производственных рабочих местах гораздо сложнее переносить.
ответить
putniki
А вообще зачем все это обрабатывать строить чужую землю. Наследников нет. Т е детей. Они там никто как я поняла все это на Мумаечке. В таком пенсионном возрасте надо отдыхать в санаториях. Жить для себя. А сыну создать семью га своей родине где ты будешь хозяином. Может я и неправа. Незнаю.
ответить
А вообще зачем все это обрабатывать строить чужую землю. Наследников нет. Т е детей. Они там никто как я поняла все это на Мумаечке. В таком пенсионном возрасте надо отдыхать в санаториях. Жить для себя. А сыну создать семью га своей родине где ты будешь хозяином. Может я и неправа. Незнаю.
ответить
Malinka-w4t
Столько деревьев, пальм было на участке вначале. Сергею они все были бесполезные, все спилили, осталось на холме три, одно из которых тоже спилят. Типа насадим полезных. А так ни тенечка нигде, только холмы для покоса травы. Благо хоть бананы разрастаются. Сергей только бананы любит.
ответить
Столько деревьев, пальм было на участке вначале. Сергею они все были бесполезные, все спилили, осталось на холме три, одно из которых тоже спилят. Типа насадим полезных. А так ни тенечка нигде, только холмы для покоса травы. Благо хоть бананы разрастаются. Сергей только бананы любит.
ответить
putniki
Салют, Куликовы. В наших широтах плодовым деревьям обрезку делают, формируют крону. Может с марангом поэкспериментировать, чтобы больше молодых веток, цветов, почек и подкормить кокосами или что он там любит Мичурин ждёт от вас урожаев в арбузной пальмы. Где арбузы в этом сезоне
ответить
Салют, Куликовы. В наших широтах плодовым деревьям обрезку делают, формируют крону. Может с марангом поэкспериментировать, чтобы больше молодых веток, цветов, почек и подкормить кокосами или что он там любит Мичурин ждёт от вас урожаев в арбузной пальмы. Где арбузы в этом сезоне
ответить
putniki
Люди живут и работают, ещё и вам показывают, чего вы к ним пристали со своими советами Попробуйте сами в таком климате пожить! Молодец Ванюшка! И батька тоже! Одни советчики кругом, не нравится что-то не смотрите или рублём людям помогите, тогда и дело у них пойдёт быстрее!
ответить
Люди живут и работают, ещё и вам показывают, чего вы к ним пристали со своими советами Попробуйте сами в таком климате пожить! Молодец Ванюшка! И батька тоже! Одни советчики кругом, не нравится что-то не смотрите или рублём людям помогите, тогда и дело у них пойдёт быстрее!
ответить
putniki
Эх, попади к вам на Филиппины ваши здешние русскоязычные критики, тётки ныли бы, скулили. нудили. рыдали и. ничего бы не смогли делать.
А мужики - ещё хуже: ругались бы и плевались - что за жизнь - ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ!
Как вам повезло, что они до вас добраться не могут!
ответить
Эх, попади к вам на Филиппины ваши здешние русскоязычные критики, тётки ныли бы, скулили. нудили. рыдали и. ничего бы не смогли делать.
А мужики - ещё хуже: ругались бы и плевались - что за жизнь - ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ!
Как вам повезло, что они до вас добраться не могут!
ответить
putniki
Мумаечка готовит мне рыбку, так говорит муж, Сергей езжай домой, копать вы научились, а порядка нет, душа нет, стола на улице нет, всё толчетесь на 7квадратах, теснота, грязь, Мумаечка уроки даёт, а вокруг компьютора руку негде положить, вот такая хозяйка
ответить
Мумаечка готовит мне рыбку, так говорит муж, Сергей езжай домой, копать вы научились, а порядка нет, душа нет, стола на улице нет, всё толчетесь на 7квадратах, теснота, грязь, Мумаечка уроки даёт, а вокруг компьютора руку негде положить, вот такая хозяйка
ответить
putniki
У них вообще толку
нигде нет, а пашут как кони, с камнями с места на места перекладывают. Корова без воды, куры без воды, собака без воды, сами безеды, да живность без еды ужас, но зато любуются пальмами, ой ну и выбрали себе жизнь, врагу не по советуешь.
ответить
У них вообще толку
нигде нет, а пашут как кони, с камнями с места на места перекладывают. Корова без воды, куры без воды, собака без воды, сами безеды, да живность без еды ужас, но зато любуются пальмами, ой ну и выбрали себе жизнь, врагу не по советуешь.
ответить
putniki
Сколько в России смотрят Бред надо вас немного в чувство привести, я рада ЮТУБ не работает, хоть не много нас привести в чувсто такиз как Ваня работать заставить, Мумай кушать поменьше как увижу рот еещ с ложкой не поверите есть не охота
ответить
Сколько в России смотрят Бред надо вас немного в чувство привести, я рада ЮТУБ не работает, хоть не много нас привести в чувсто такиз как Ваня работать заставить, Мумай кушать поменьше как увижу рот еещ с ложкой не поверите есть не охота
ответить
putniki
Сергей тебя тоже не помешала бы скупаться, помыться самой приятно когда чистенький, вот мумай жаловается что от тебя воняет. Даже не разу не видела что перед едой руки моешь, сразу за стол, одевай уже футболку за столом, ужасно противно.
ответить
Сергей тебя тоже не помешала бы скупаться, помыться самой приятно когда чистенький, вот мумай жаловается что от тебя воняет. Даже не разу не видела что перед едой руки моешь, сразу за стол, одевай уже футболку за столом, ужасно противно.
ответить
annaheinze8780
Который по счету забор и сарай. Через короткое время и куры и корова будут опять бесхозно шарахаться по участку. А старый болобол с сыном будут валять дурака под видом работы. Афоризмы старого Болвана уже тошнит слушать.
ответить
Который по счету забор и сарай. Через короткое время и куры и корова будут опять бесхозно шарахаться по участку. А старый болобол с сыном будут валять дурака под видом работы. Афоризмы старого Болвана уже тошнит слушать.
ответить
putniki
Это не коровка, а еще телочка. Когда у нее будет теленочек и она будет доитьмя, тогда будет корова. Сытая и довольная жизнью! Если животные что то хотят, они молчатьне будут! Это для тех кто думает, что все там не напоеные!
ответить
Это не коровка, а еще телочка. Когда у нее будет теленочек и она будет доитьмя, тогда будет корова. Сытая и довольная жизнью! Если животные что то хотят, они молчатьне будут! Это для тех кто думает, что все там не напоеные!
ответить
NanoDamu
Петровичь охотничает за птицами, так может быть он и цыплят сожрал, потому, что мало их. Ястребы и Петровичь питались цыплятами. Кур закроет Петровичь будет голодный ходить. А так, лежал сыто й, даже рыбки нехотел есть.
ответить
Петровичь охотничает за птицами, так может быть он и цыплят сожрал, потому, что мало их. Ястребы и Петровичь питались цыплятами. Кур закроет Петровичь будет голодный ходить. А так, лежал сыто й, даже рыбки нехотел есть.
ответить
putniki
Смотрю видио переживаю
Мы с мужем тоже строили и я все понимаю. в четыре руки поднять это все нужно прожить не менее 100 лет да и то маловато будет
Тоскливо на душе жаль, что так все проходит и жизнь и время.
ответить
Смотрю видио переживаю
Мы с мужем тоже строили и я все понимаю. в четыре руки поднять это все нужно прожить не менее 100 лет да и то маловато будет
Тоскливо на душе жаль, что так все проходит и жизнь и время.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















