
Облагораживаем дворик - Отвезли батю в ресторан - Сажаем драгонфруты - Жизнь в деревне
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Комментарии и отзывы: 20
ОльгаМ-ы7т
Не зная мать Вани- всё тайное- становится явным. Видимо Ванюшка последушек у папки. дочь я так понимаю от другой жены рождена. После сороковника пацана родили, Ванюшку. Но парень воооообще умом не блещет, только мышцами. У него разговорная речь тупая, извините меня папаша. Вы словоблуд. Но когда вы вы впервые за всё время упямянули мать его, и сказали что весь в мать. Да вы его таким иванушкой сделали. Только мышцы, а мозгов полный НОЛЬ! Когда вас не станет, а живите долго, потому то Ванюшка пропадёт, ума нет, отец-лидер умер. Что делать Поэтому папан тебе нужно жить долго. Инсульт перенёс прекрасно, респект. Но когда Иванушка с Марусей уезжают ты сто пудов подбухиваешь. Речь сразу нарушается у тебя. До этого было норм, а потом и речь корявая и буквы невыгонаривашь, Батя, ты подбухивашь, только, когда проснулся пей таблетки снижающие давление, иначе вынесут вперёд ногами. И когда дети отсутствуют- лучше не снимай видео. Ну язык заплетается.
ответить
Не зная мать Вани- всё тайное- становится явным. Видимо Ванюшка последушек у папки. дочь я так понимаю от другой жены рождена. После сороковника пацана родили, Ванюшку. Но парень воооообще умом не блещет, только мышцами. У него разговорная речь тупая, извините меня папаша. Вы словоблуд. Но когда вы вы впервые за всё время упямянули мать его, и сказали что весь в мать. Да вы его таким иванушкой сделали. Только мышцы, а мозгов полный НОЛЬ! Когда вас не станет, а живите долго, потому то Ванюшка пропадёт, ума нет, отец-лидер умер. Что делать Поэтому папан тебе нужно жить долго. Инсульт перенёс прекрасно, респект. Но когда Иванушка с Марусей уезжают ты сто пудов подбухиваешь. Речь сразу нарушается у тебя. До этого было норм, а потом и речь корявая и буквы невыгонаривашь, Батя, ты подбухивашь, только, когда проснулся пей таблетки снижающие давление, иначе вынесут вперёд ногами. И когда дети отсутствуют- лучше не снимай видео. Ну язык заплетается.
ответить
putniki
Глагол слоняться в современном русском языке значит бродить без дела, шататься, двигаться бесцельно.
Его происхождение связано со словом слон но не в прямом смысле животного, а от старого значения корня слон (уходящего к праславянскому и древнерусскому.
В древнерусском языке было слово слонъ случай, событие, встреча (ср. современное по слóну по случаю в старых текстах. Отсюда существовало и значение случайно встречающийся человек.
Из этого значения в просторечии развился оттенок шатающийся, не занятый делом, попавшийся на пути, то есть человек, который слоняется.
Позднее, уже в XIX веке, слово стало восприниматься народом как связанное с животным слон, но это лишь народная этимология.
Таким образом:
Слоняться произошло от старославянского слон = случай, случайный человек, а не от животного. Значение ходить без дела, шататься.
ответить
Глагол слоняться в современном русском языке значит бродить без дела, шататься, двигаться бесцельно.
Его происхождение связано со словом слон но не в прямом смысле животного, а от старого значения корня слон (уходящего к праславянскому и древнерусскому.
В древнерусском языке было слово слонъ случай, событие, встреча (ср. современное по слóну по случаю в старых текстах. Отсюда существовало и значение случайно встречающийся человек.
Из этого значения в просторечии развился оттенок шатающийся, не занятый делом, попавшийся на пути, то есть человек, который слоняется.
Позднее, уже в XIX веке, слово стало восприниматься народом как связанное с животным слон, но это лишь народная этимология.
Таким образом:
Слоняться произошло от старославянского слон = случай, случайный человек, а не от животного. Значение ходить без дела, шататься.
ответить
putniki
Привет из Владивостока! Молодцы что взялись за хозяйственный уголок, всё становится более аккуратным и хорошо смотрится на камеру. И идея обсадить хозяйственную зону декоративными кустарниками просто великолепна. Но вот цветочные горшки Ванюша я бы не стала ставить. 1) Если за ними будут красивые кустарники они будут теряться на их фоне(а идея с кустарниками в вашем ландшафте лучше) 2) Под горшки нужна ровная поверхность 3) Что бы горшки смотрелись нужен какой-то определённый стиль. 4) Ну и самое главное растение в горшках очень зависит от полива(и подкормок) а у вас часто бывают перебои с водой и в сезон засухи это будет особенно актуально.
ответить
Привет из Владивостока! Молодцы что взялись за хозяйственный уголок, всё становится более аккуратным и хорошо смотрится на камеру. И идея обсадить хозяйственную зону декоративными кустарниками просто великолепна. Но вот цветочные горшки Ванюша я бы не стала ставить. 1) Если за ними будут красивые кустарники они будут теряться на их фоне(а идея с кустарниками в вашем ландшафте лучше) 2) Под горшки нужна ровная поверхность 3) Что бы горшки смотрелись нужен какой-то определённый стиль. 4) Ну и самое главное растение в горшках очень зависит от полива(и подкормок) а у вас часто бывают перебои с водой и в сезон засухи это будет особенно актуально.
ответить
putniki
Никакой последовательности в роликах, видно что Ваня монтирует от балды, вообще не заморачивается, и поэтому смотреть скучно, монотонно. Зачем тогда надо было снимать вообще этого мужчину с девочкой , раз ничего не показали, не рассказали. Ребята, я вас так давно смотрю, и уже по привычке, автоматом, в надежде что у Вас хоть что то сдвинется с мертвой точки, а вы что вокруг одного места топчитесь, и как то бестолково, и нелепо. Никого не хочу обидеть, но Мумайку как будто и не хочется видеть в роликах, она как пирог ни с чем
ответить
Никакой последовательности в роликах, видно что Ваня монтирует от балды, вообще не заморачивается, и поэтому смотреть скучно, монотонно. Зачем тогда надо было снимать вообще этого мужчину с девочкой , раз ничего не показали, не рассказали. Ребята, я вас так давно смотрю, и уже по привычке, автоматом, в надежде что у Вас хоть что то сдвинется с мертвой точки, а вы что вокруг одного места топчитесь, и как то бестолково, и нелепо. Никого не хочу обидеть, но Мумайку как будто и не хочется видеть в роликах, она как пирог ни с чем
ответить
putniki
Молодцы! Наконец то виден результат! красота! Здоровья Сергею, все ступеньки его рук дела! в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
Молодцы! Наконец то виден результат! красота! Здоровья Сергею, все ступеньки его рук дела! в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
putniki
С огромным уважением к вам Сергей и Иван. Всё будет у вас замечательно. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
С огромным уважением к вам Сергей и Иван. Всё будет у вас замечательно. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Голдрикаст и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
putniki
Ребята здравствуйте. Спасибо большое, за новый фильм. Выглядит у вас, очень классно. Для меня работа на дому это возможность быть дома с ребёнком и всё равно иметь стабильный доход. Спасибо команде Голдрикаст! я снова встала на ноги. Работаю дома, денег хватает. А то мужу приходилось на двух работах пахать, чтобы нас прокормить) сейчас легче ведь я получаю от 5000 рублей каждый день, работая пару часов днем с телефона пока спит ребёнок.
ответить
Ребята здравствуйте. Спасибо большое, за новый фильм. Выглядит у вас, очень классно. Для меня работа на дому это возможность быть дома с ребёнком и всё равно иметь стабильный доход. Спасибо команде Голдрикаст! я снова встала на ноги. Работаю дома, денег хватает. А то мужу приходилось на двух работах пахать, чтобы нас прокормить) сейчас легче ведь я получаю от 5000 рублей каждый день, работая пару часов днем с телефона пока спит ребёнок.
ответить
putniki
Начала смотреть с момента, когда Ваша семья только начала обживаться. Смотрела с ужасом-какие ужасные условия. А теперь так хорошо становится, так уютно. И это ещё только начало. Вы молодцы! Все вместе, а это тоже непросто, обживаете столь непростое место! Мне Ооочень нравится(Я тоже в стадии строительства и обживания участка. И тоже все своими руками. И как никто другой понимаю, как это непросто)
ответить
Начала смотреть с момента, когда Ваша семья только начала обживаться. Смотрела с ужасом-какие ужасные условия. А теперь так хорошо становится, так уютно. И это ещё только начало. Вы молодцы! Все вместе, а это тоже непросто, обживаете столь непростое место! Мне Ооочень нравится(Я тоже в стадии строительства и обживания участка. И тоже все своими руками. И как никто другой понимаю, как это непросто)
ответить
Blokirovshik-001
Я одно не могу понять, 2 года назад этот дед ходит и сказки рассказывает какой он прошло 2 года ни чего не изменилось только посадили какието растения. Чем ваши выпуски отличаются Не надоело тупо ходить ни чего не делать У Дмитрия Веста с момента покупки участка до развития на нем прошло время в 2 раза меньше чем у Вас. Сразу видно кто занимается делами а кто тупо только балаболит.
ответить
Я одно не могу понять, 2 года назад этот дед ходит и сказки рассказывает какой он прошло 2 года ни чего не изменилось только посадили какието растения. Чем ваши выпуски отличаются Не надоело тупо ходить ни чего не делать У Дмитрия Веста с момента покупки участка до развития на нем прошло время в 2 раза меньше чем у Вас. Сразу видно кто занимается делами а кто тупо только балаболит.
ответить
putniki
. много работы сделано вами, молодцы!
Но только не понятно, зачем так много пересаживать. это жёлтое дерево, так красиво смотрелось и ничему не мешало.
Ведь можно было, просто размножить и посадить, где хотите.
Много суеты с пересадкой растений. тратите силы и время!
Желаю успехов. видео смотрю, только для поддержки. они становится не интересными!
ответить
. много работы сделано вами, молодцы!
Но только не понятно, зачем так много пересаживать. это жёлтое дерево, так красиво смотрелось и ничему не мешало.
Ведь можно было, просто размножить и посадить, где хотите.
Много суеты с пересадкой растений. тратите силы и время!
Желаю успехов. видео смотрю, только для поддержки. они становится не интересными!
ответить
Katerina-n4v
Куликовой посмотрите как работают Борис и Дарлин. Вы тоже Рабочая но ваша энергия работает на пустоту. А Дарлин успевает и помогать Борису в стройке и готовить разнообразную еду. Почему ваша Мамай предпочитает сварить яйца травку рис. Почему она не может готовить нормальную еду. Если готовит куриную грудку то это получается просто варёная курица
ответить
Куликовой посмотрите как работают Борис и Дарлин. Вы тоже Рабочая но ваша энергия работает на пустоту. А Дарлин успевает и помогать Борису в стройке и готовить разнообразную еду. Почему ваша Мамай предпочитает сварить яйца травку рис. Почему она не может готовить нормальную еду. Если готовит куриную грудку то это получается просто варёная курица
ответить
putniki
Добрый вечер, а что батю забыли сводить в ресторан, а если три кусочка огурчика и тушёнка и есть ресторан, тогда сами когда выезжаете, себе ни в чем не отказываете. и ещё почему не отвечаете на коментарии, как то не красиво. Да и когдо приехал Саша с сыном, видео отключили и все на этом, сразу отворот поворот. И вам не стыдно после этого.
ответить
Добрый вечер, а что батю забыли сводить в ресторан, а если три кусочка огурчика и тушёнка и есть ресторан, тогда сами когда выезжаете, себе ни в чем не отказываете. и ещё почему не отвечаете на коментарии, как то не красиво. Да и когдо приехал Саша с сыном, видео отключили и все на этом, сразу отворот поворот. И вам не стыдно после этого.
ответить
rayaibragimova7345
Сергей вы построили симпатичный домик, где живет Иван с женой, построить себе точно такой же домик, очень даже миленький домик.
Только постройте по дальше от сына. Это лучше, чем таскать тяжёлые камни, берегите себя. Самое главное это сохранить свое здоровье.
Домик ещё постройте и сдавайте в аренду.
ответить
Сергей вы построили симпатичный домик, где живет Иван с женой, построить себе точно такой же домик, очень даже миленький домик.
Только постройте по дальше от сына. Это лучше, чем таскать тяжёлые камни, берегите себя. Самое главное это сохранить свое здоровье.
Домик ещё постройте и сдавайте в аренду.
ответить
SvetlanaVlasik
Что молчим по поводу стройки. Когда будут нормальные движения.
Последние выпуски только про еду и саженцы. которые почему-то плохо приживаются или их кто-то съедает. Мужики Вам не надоело. Зачем Вы брали разрешения. Вы же все равно ничего не делаете по строительству.
ответить
Что молчим по поводу стройки. Когда будут нормальные движения.
Последние выпуски только про еду и саженцы. которые почему-то плохо приживаются или их кто-то съедает. Мужики Вам не надоело. Зачем Вы брали разрешения. Вы же все равно ничего не делаете по строительству.
ответить
mariamelnikova18
Ваня очень много всего насадил, только за всем этим ещё надо ухаживать, и так сколько грядок уже делал все сорняками заросли. Вроде бы ей и нравятся растения, но вот смотреть за ними очевидно не прывыкла. Удачи Ваня тебе в наведении красоты. Сергею здоровья и терпения.
ответить
Ваня очень много всего насадил, только за всем этим ещё надо ухаживать, и так сколько грядок уже делал все сорняками заросли. Вроде бы ей и нравятся растения, но вот смотреть за ними очевидно не прывыкла. Удачи Ваня тебе в наведении красоты. Сергею здоровья и терпения.
ответить
putniki
На что это похоже Это же многосерийный Киндза дза! Голодные артисты. Поцаки чатланам на голову сели. Чатлано- поцакский словарь кю. А что у вас в клетке никто не поёт. четыре глотка, сВас 6042 кц. Мама мама что я буду делать ыыы как я буду жить ыыы у меня нет теплого пальто ыыы.
ответить
На что это похоже Это же многосерийный Киндза дза! Голодные артисты. Поцаки чатланам на голову сели. Чатлано- поцакский словарь кю. А что у вас в клетке никто не поёт. четыре глотка, сВас 6042 кц. Мама мама что я буду делать ыыы как я буду жить ыыы у меня нет теплого пальто ыыы.
ответить
putniki
Ваня, все таки молодец живет с отцом, хоть они от него зависят, ну все равно сейчас дочь с матерью вместе не живет правда я вот живу вместе но это редко, аздесь и отец хозяйственный и Ваня работает, берегите друг друга, тем более на чужбине удачи вам и благополучие
ответить
Ваня, все таки молодец живет с отцом, хоть они от него зависят, ну все равно сейчас дочь с матерью вместе не живет правда я вот живу вместе но это редко, аздесь и отец хозяйственный и Ваня работает, берегите друг друга, тем более на чужбине удачи вам и благополучие
ответить
squirrel1917
Сергей, вот ты хвалишься только что посаженными цветочками, а почему свои любимые розы уже давно не показываешь Ухайдокали вы их.
Посадить большого ума не надо, важно ухаживать! Если вы этого наконец не поймете, новые растения тоже не выживут!
ответить
Сергей, вот ты хвалишься только что посаженными цветочками, а почему свои любимые розы уже давно не показываешь Ухайдокали вы их.
Посадить большого ума не надо, важно ухаживать! Если вы этого наконец не поймете, новые растения тоже не выживут!
ответить
squirrel1917
Кротон жалко: он слишком большой для пересадки, а вы его мало того, что по жаре пересаживали, так ещё и опять в землю без воды всунули! У вас же дача когда-то была, что же вы до сих пор не знаете элементарного
ответить
Кротон жалко: он слишком большой для пересадки, а вы его мало того, что по жаре пересаживали, так ещё и опять в землю без воды всунули! У вас же дача когда-то была, что же вы до сих пор не знаете элементарного
ответить
putniki
Серега же сказал, что это не ресторан а кафе на заправке! Покушал, побаловали и то ладно! Спасибо большое за видео Куликовы! Камни вам ещё таскать и не перетаскать! Ждёмс строительство дома! Лет так через 5
ответить
Серега же сказал, что это не ресторан а кафе на заправке! Покушал, побаловали и то ладно! Спасибо большое за видео Куликовы! Камни вам ещё таскать и не перетаскать! Ждёмс строительство дома! Лет так через 5
ответить
Добавить отзыв, комментарий















