
Делаю Мумай грядку - Заселили гостя в сарай - Жизнь с филиппинкой в деревне
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
putniki
Трое с разными характерами. Ваня разводящий, терпеливый, везде старается умно поступать, не обидеть. И готовит, и таскает камни, землю, сажает растения, посуду моет, на стол накрывает, убирает, когда время есть-выдержки ему на всех. Серега хоть и строит со щелями строения, без подмостки, не аккуратен наверно с рождения-ну убери ты за собой, пошевели немного мозгами, и дети так будут делать. Только языком, хоть выключай звук, такую ехинею нести каждый раз, с ума сойти. Ваня вырезай его речь с роликов. Лучше работа и молчание. Мумаечка в своем репертуаре, она за всеми убирать устала и не нанималась. Хотя там всего навсего каждый день пять минут пробежаться по комнатке и чистота и порядок. Ваня не успеет везде принимать участие. Ехал бы ты Серега к себе на родину к какой нибуть бабенке, хватит им молодым под носом шмыгать. Ни лечь негде, ни поспать, ни поесть вольно. Так и сгорбатишься с этой лопатой. Свободы никакой, на старость, вот сам себе путевку на старость выписал.
ответить
Трое с разными характерами. Ваня разводящий, терпеливый, везде старается умно поступать, не обидеть. И готовит, и таскает камни, землю, сажает растения, посуду моет, на стол накрывает, убирает, когда время есть-выдержки ему на всех. Серега хоть и строит со щелями строения, без подмостки, не аккуратен наверно с рождения-ну убери ты за собой, пошевели немного мозгами, и дети так будут делать. Только языком, хоть выключай звук, такую ехинею нести каждый раз, с ума сойти. Ваня вырезай его речь с роликов. Лучше работа и молчание. Мумаечка в своем репертуаре, она за всеми убирать устала и не нанималась. Хотя там всего навсего каждый день пять минут пробежаться по комнатке и чистота и порядок. Ваня не успеет везде принимать участие. Ехал бы ты Серега к себе на родину к какой нибуть бабенке, хватит им молодым под носом шмыгать. Ни лечь негде, ни поспать, ни поесть вольно. Так и сгорбатишься с этой лопатой. Свободы никакой, на старость, вот сам себе путевку на старость выписал.
ответить
gallinagallina2577
Наконец- то дали снова ютюб и я смотрю ваши видео. На вк крутятся одни и те же. Спасибо, ребята, что делитесь своей жизнью в тропиках. Это очень интересно
И Мумайка хорошая девочка. тоже возится постоянно. и на земле и с кухней. Все у вас будет хорошо. Не унывайте. О полыни хочу сказать. Ванечка. ее лучше не заваривать, как чай, а высушить, перемолоть в порошок и принимать примерно 1/2 чайной ложки, запивая водой, как горькую таблетку. Отваром пить невозможно, слишком горькая, а порошком выпьете легко. Сильнейшая изжога пройдет через 5 минут, гонит паразитов, улучшает пищеварение, хорошо для работы печени и всей пищеварительной системы. Я одно время ее постоянно пила
. теперь редко. Изжоги у меня уже совсем нет.
ответить
Наконец- то дали снова ютюб и я смотрю ваши видео. На вк крутятся одни и те же. Спасибо, ребята, что делитесь своей жизнью в тропиках. Это очень интересно
И Мумайка хорошая девочка. тоже возится постоянно. и на земле и с кухней. Все у вас будет хорошо. Не унывайте. О полыни хочу сказать. Ванечка. ее лучше не заваривать, как чай, а высушить, перемолоть в порошок и принимать примерно 1/2 чайной ложки, запивая водой, как горькую таблетку. Отваром пить невозможно, слишком горькая, а порошком выпьете легко. Сильнейшая изжога пройдет через 5 минут, гонит паразитов, улучшает пищеварение, хорошо для работы печени и всей пищеварительной системы. Я одно время ее постоянно пила
. теперь редко. Изжоги у меня уже совсем нет.
ответить
putniki
Привет из Владивостока! Раньше в деревне за калиткой где бегали и наши и соседские куры мы делали клумбы для цветов и чтобы они не вредили когда семена только прорастают или если высадили маленькими саженцами мы вокруг стволика(оставляярасстояние в середине с детский кулачёк) обкладывали камнями с мужских два кулака или кирпичами. Куры по крайней мере у нас ни разу не преодолели эту приграду чтобы раскопать. Единственное у нас это были цветы а насколько съедобные будут для них сами растения в вашем случае
ответить
Привет из Владивостока! Раньше в деревне за калиткой где бегали и наши и соседские куры мы делали клумбы для цветов и чтобы они не вредили когда семена только прорастают или если высадили маленькими саженцами мы вокруг стволика(оставляярасстояние в середине с детский кулачёк) обкладывали камнями с мужских два кулака или кирпичами. Куры по крайней мере у нас ни разу не преодолели эту приграду чтобы раскопать. Единственное у нас это были цветы а насколько съедобные будут для них сами растения в вашем случае
ответить
alexvind1908
Невозможно описать эту красоту. какие виды у вас просто шедевры. я буквально недавно об этом думала, говорю с подругой и понимаю, а почему бы мне самой не воспользоваться этим советом! Работа на дому Для мамы с маленьким ребёнком это лучший вариант. Сижу дома, уделяю пару часов и получаю от 5000 рублей в день. Спасибо за поддержку команде Нинтокаст, что приняли меня всё показали и объяснили. Я несколько лет прожил в деревне. копал землю, садил огород, . и все это лопатой и своими руками.
ответить
Невозможно описать эту красоту. какие виды у вас просто шедевры. я буквально недавно об этом думала, говорю с подругой и понимаю, а почему бы мне самой не воспользоваться этим советом! Работа на дому Для мамы с маленьким ребёнком это лучший вариант. Сижу дома, уделяю пару часов и получаю от 5000 рублей в день. Спасибо за поддержку команде Нинтокаст, что приняли меня всё показали и объяснили. Я несколько лет прожил в деревне. копал землю, садил огород, . и все это лопатой и своими руками.
ответить
vincenkoana
Как же я вас обожаю, вы прекрасные люди и гости у вас прекрасныеРаньше я только мечтала о том, чтобы не смотреть на ценники в магазинах, а теперь это моя реальность. я наконец-то нашла то самое дело, которое приносит не только доход, но и настоящее удовольствие. Теперь я работаю из дома, прямо с телефона, в нашей дружной команде Ливрендост. Каждый день я зарабатываю от 5 до 10 тысяч рублей всего за пару часов! Я даже без вас уже скучаю, нравится вас смотреть
ответить
Как же я вас обожаю, вы прекрасные люди и гости у вас прекрасныеРаньше я только мечтала о том, чтобы не смотреть на ценники в магазинах, а теперь это моя реальность. я наконец-то нашла то самое дело, которое приносит не только доход, но и настоящее удовольствие. Теперь я работаю из дома, прямо с телефона, в нашей дружной команде Ливрендост. Каждый день я зарабатываю от 5 до 10 тысяч рублей всего за пару часов! Я даже без вас уже скучаю, нравится вас смотреть
ответить
putniki
Когда ребенка думаете молодые занято капанием горы на филипине, ютуб хоть немного плотить стал видать хорошо стали есть мясо одним дне живете потомство нет, потом хочу но не могу гоб поидете мне мумаику жалко то смотрели как она себе больше еды берет старику мало бестыжие зрители он. Следили через экран ее чуть не сели тогда свою русс красавицу жнить надо бы, но она не поидет как она работать не думаите
ответить
Когда ребенка думаете молодые занято капанием горы на филипине, ютуб хоть немного плотить стал видать хорошо стали есть мясо одним дне живете потомство нет, потом хочу но не могу гоб поидете мне мумаику жалко то смотрели как она себе больше еды берет старику мало бестыжие зрители он. Следили через экран ее чуть не сели тогда свою русс красавицу жнить надо бы, но она не поидет как она работать не думаите
ответить
putniki
Батя Сергей, Иван, Мумаечка -молодцы ребята, живите наслаждайтесь жизнью, не смотря на всякие дожди и тайфуны, природа потрясающая. Макс юморист-с бутербродом, углеводная бомба) да-да если так завтракать по американски вес точно не уйдет никогда. А инсулинорезистентность и сахарный диабет точно придетМакс красавчик точно подметил про котов и кошек Ребята удачи вам, да побольше
ответить
Батя Сергей, Иван, Мумаечка -молодцы ребята, живите наслаждайтесь жизнью, не смотря на всякие дожди и тайфуны, природа потрясающая. Макс юморист-с бутербродом, углеводная бомба) да-да если так завтракать по американски вес точно не уйдет никогда. А инсулинорезистентность и сахарный диабет точно придетМакс красавчик точно подметил про котов и кошек Ребята удачи вам, да побольше
ответить
putniki
Что то до пенсии все будем строит и ломать тренируемся опыт набираем до 80 лет а там уже хочу не могу, я думаю у вас молодые люди брак не от чистого сердца мумаику экспул. Почему бы ребенка не делать, пото м не за горами старики будете силы не хватит одним днем живете хаос грязь строит та не умеете все ломаетсядааа потом могилу сразу готоаимся
ответить
Что то до пенсии все будем строит и ломать тренируемся опыт набираем до 80 лет а там уже хочу не могу, я думаю у вас молодые люди брак не от чистого сердца мумаику экспул. Почему бы ребенка не делать, пото м не за горами старики будете силы не хватит одним днем живете хаос грязь строит та не умеете все ломаетсядааа потом могилу сразу готоаимся
ответить
user-gu2lo1be3v
Очень жаль Сергея. Работает как вол, а отдохнуть по человечески не имеет возможности. Построил домик своими руками, а его выселили в сарай без кровати и удобств. Детки ходят по кафешкам, а ему никогда не приносят с кафешек никаких вкусняшек. Дома он тоже стесняется лишний кусочек взять со стола, а сынок с невесткой заботятся только о себе.
ответить
Очень жаль Сергея. Работает как вол, а отдохнуть по человечески не имеет возможности. Построил домик своими руками, а его выселили в сарай без кровати и удобств. Детки ходят по кафешкам, а ему никогда не приносят с кафешек никаких вкусняшек. Дома он тоже стесняется лишний кусочек взять со стола, а сынок с невесткой заботятся только о себе.
ответить
irinairina371
Ваня, что же вы делаете Почему отец так напрягается, разве можно так человеку после инсульта, ну понимаю делать лёгкую работу, что то перебирать или сидя что то посадить и тд, но не тягать тонны камней Он бедный понимает, что если он делать не будет, то у вас ничего не сдвинется на метр даже, поэтому и делает.
ответить
Ваня, что же вы делаете Почему отец так напрягается, разве можно так человеку после инсульта, ну понимаю делать лёгкую работу, что то перебирать или сидя что то посадить и тд, но не тягать тонны камней Он бедный понимает, что если он делать не будет, то у вас ничего не сдвинется на метр даже, поэтому и делает.
ответить
mrgozeff
Открой холодильник
Вытащи корзину
Наполни корзину
Поставь в холодильник
Закрой холодильник
Сорри, но это реально бестолочи.
Сколько смотрю - столько удивляюсь.
Насчет туалета - мог бы не заморачиваться - вышел где угодно, сделал дела и спать.
Ибо туалет там почти везде.
ответить
Открой холодильник
Вытащи корзину
Наполни корзину
Поставь в холодильник
Закрой холодильник
Сорри, но это реально бестолочи.
Сколько смотрю - столько удивляюсь.
Насчет туалета - мог бы не заморачиваться - вышел где угодно, сделал дела и спать.
Ибо туалет там почти везде.
ответить
BibDol-c5w
Иван. Грядки для Мумай-это как козе баян. Зачем они ей Сколько раз уже она садила грядки Ещё надо ухаживать за посадками. Сам растёт только бурьян. Ты нам хочешь в очередной раз показать, что она лентяйка Так мы уже убедились в этом. А ты, Иван, жадина. Ты плохой сын! Эгоист!
ответить
Иван. Грядки для Мумай-это как козе баян. Зачем они ей Сколько раз уже она садила грядки Ещё надо ухаживать за посадками. Сам растёт только бурьян. Ты нам хочешь в очередной раз показать, что она лентяйка Так мы уже убедились в этом. А ты, Иван, жадина. Ты плохой сын! Эгоист!
ответить
putniki
Ребята, будьте здоровы и счастливы. Столько труда вложено в участок и не всегда оправдано. Нет хозяйки в доме и это главный минус. Бардак бардаком везде, сажает что-то, но ничего не вырастает, нет ухода. Нет минимально созданного уюта и грустно на это смотреть.
ответить
Ребята, будьте здоровы и счастливы. Столько труда вложено в участок и не всегда оправдано. Нет хозяйки в доме и это главный минус. Бардак бардаком везде, сажает что-то, но ничего не вырастает, нет ухода. Нет минимально созданного уюта и грустно на это смотреть.
ответить
putniki
Отменный мужик Сергей, но лучше бы просто показывал свою работу, пейзажи, реку, чем свою бессмысленную, утомительную никому не нужную пустословную болтовню! Ребята, прекратите это: такая бессмыслица и, самое главное, никому не нужное время препровождение!
ответить
Отменный мужик Сергей, но лучше бы просто показывал свою работу, пейзажи, реку, чем свою бессмысленную, утомительную никому не нужную пустословную болтовню! Ребята, прекратите это: такая бессмыслица и, самое главное, никому не нужное время препровождение!
ответить
rayaibragimova7345
А зачем вам такой большой участок, может быть купить 10 соток и облогараживать его.
Может быть 10 соток продадут без всякой волокиты. Жалко, если не сможете оформить землю на себя, столько труда вложено, вам не обидно, а мне очень даже за вас обидно.
ответить
А зачем вам такой большой участок, может быть купить 10 соток и облогараживать его.
Может быть 10 соток продадут без всякой волокиты. Жалко, если не сможете оформить землю на себя, столько труда вложено, вам не обидно, а мне очень даже за вас обидно.
ответить
natas785
Сергей, Иван, почему вам до сих пор не дали разрешение на строительтво
Уже столько времени прошло, а воз и ныне там.
Другие быстро получают, а вы всё ждёте.
Хоть бы Сергей вместо тупой и ненужной болтавни, объяснил в чём загвоздка
ответить
Сергей, Иван, почему вам до сих пор не дали разрешение на строительтво
Уже столько времени прошло, а воз и ныне там.
Другие быстро получают, а вы всё ждёте.
Хоть бы Сергей вместо тупой и ненужной болтавни, объяснил в чём загвоздка
ответить
putniki
Сергей зря не пошёл на день рождение Архиповым, поел бы нормальную вкусную еду, жена у Саши очень вкусно и разные блюда готовить, у них всегда чисто, красиво, хотя там маленький ребёнок, жена у него умница.
ответить
Сергей зря не пошёл на день рождение Архиповым, поел бы нормальную вкусную еду, жена у Саши очень вкусно и разные блюда готовить, у них всегда чисто, красиво, хотя там маленький ребёнок, жена у него умница.
ответить
user-cc5oe5cp2z
как же она жрет противно, у других блогеров тоже жены филипиночки, но такой жадной к еде не видела. Видно, что это тоже нервирует Ваню, и он специально показывает Мумбайку во время кды в каждом видео.
ответить
как же она жрет противно, у других блогеров тоже жены филипиночки, но такой жадной к еде не видела. Видно, что это тоже нервирует Ваню, и он специально показывает Мумбайку во время кды в каждом видео.
ответить
putniki
Здравствуйте, у вас обязательно всё получ ться, дерзайте У нас у всех есть свои необходимые вершины, которые нужно ежедневно покорять, даже если нет средств, помощи, но есть мотивация Удачи
ответить
Здравствуйте, у вас обязательно всё получ ться, дерзайте У нас у всех есть свои необходимые вершины, которые нужно ежедневно покорять, даже если нет средств, помощи, но есть мотивация Удачи
ответить
GU_RD
Эй болотные кулики, чмо, чмошник и чмошница сами живете в сарае так и людей туда же суете. Хорошая парочка подобралась, Ванька и филипинская грязнуля Мамайка да старый придурок Серега
ответить
Эй болотные кулики, чмо, чмошник и чмошница сами живете в сарае так и людей туда же суете. Хорошая парочка подобралась, Ванька и филипинская грязнуля Мамайка да старый придурок Серега
ответить
Добавить отзыв, комментарий















