
Всё зря Возможно, у нас нет права на этот участок - Жизнь с филиппинкой в деревне
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
_Denis_19_77_
Не доводите батю до инсульта!
Серёга, позвони Диме, спроси что с этим сделать можно, он уж точно знает за какие уши дёргать! Может пусть тихонько сам промониторит и тебе скажет стоит ситуация нервов или нет. Но странно что право сто лет оформляют! Обычно ипотеку вешают (типа как не погашенное обязательство по расчёту- между физиками это тоже делается) на участок, но собственность офлрмляют на тебя сразу. А как рассчитаешься, то ипотеку снимешь, только надо указать если продавец не идёт снимать, то ты можешь сделать это сам по определенным обстоятельствам (предъявить расписки на деньги и т. п) Пусть вторую часть участка тоже продадут кому то, чтоб у них собственности не было и вопрос больше не всплывал! Поднять его может только собственник если нет наследников, а в вашем случае их нет. Значит и камней нет. Надо избавить их от лота этого и забыть, но консультация обязательна! Может быть вторую часть участка на вас оформить за три копейки и потом перевесить на нового собственника, чтоб совсем всех было правильно. Но смотрите налоги и всякую шляпу что с этим будет связана! Ещё немного напрягитесь и всё будет ок! Пока не стройте, ничего. Разрешение пусть делается параллельно. Лишним не будет. Но регистрацию права на землю надо закрыть. Кароче, чат GPT качай, вопросы ему туда задавай, получишь ответы, - самый быстрый способ. У нас он не всегда качается. Чем правильнее сформулируешь вопрос, тем развёрнутым будет ответ!
п. с. вопрос к женщинам- комментаторам: Вот вы критику развели тут, а помочь вас не учили Ваши мужья как документы оформляли, всё на вас наверное Или я не прав 90% собственности в России оформлена на жён, и не вам болтать что правильно, а что нет- не можете помочь, молча в стороне стойте, ваш хейт на хрен ни кому не нужен! Ладно. Всё решится в лучшую сторону для ребят, я уверен.
ответить
Не доводите батю до инсульта!
Серёга, позвони Диме, спроси что с этим сделать можно, он уж точно знает за какие уши дёргать! Может пусть тихонько сам промониторит и тебе скажет стоит ситуация нервов или нет. Но странно что право сто лет оформляют! Обычно ипотеку вешают (типа как не погашенное обязательство по расчёту- между физиками это тоже делается) на участок, но собственность офлрмляют на тебя сразу. А как рассчитаешься, то ипотеку снимешь, только надо указать если продавец не идёт снимать, то ты можешь сделать это сам по определенным обстоятельствам (предъявить расписки на деньги и т. п) Пусть вторую часть участка тоже продадут кому то, чтоб у них собственности не было и вопрос больше не всплывал! Поднять его может только собственник если нет наследников, а в вашем случае их нет. Значит и камней нет. Надо избавить их от лота этого и забыть, но консультация обязательна! Может быть вторую часть участка на вас оформить за три копейки и потом перевесить на нового собственника, чтоб совсем всех было правильно. Но смотрите налоги и всякую шляпу что с этим будет связана! Ещё немного напрягитесь и всё будет ок! Пока не стройте, ничего. Разрешение пусть делается параллельно. Лишним не будет. Но регистрацию права на землю надо закрыть. Кароче, чат GPT качай, вопросы ему туда задавай, получишь ответы, - самый быстрый способ. У нас он не всегда качается. Чем правильнее сформулируешь вопрос, тем развёрнутым будет ответ!
п. с. вопрос к женщинам- комментаторам: Вот вы критику развели тут, а помочь вас не учили Ваши мужья как документы оформляли, всё на вас наверное Или я не прав 90% собственности в России оформлена на жён, и не вам болтать что правильно, а что нет- не можете помочь, молча в стороне стойте, ваш хейт на хрен ни кому не нужен! Ладно. Всё решится в лучшую сторону для ребят, я уверен.
ответить
svetlanavitaly3486
Хватит вам на Мумай гнать гадости! Вы хотели бы своей дочери или сестре такой участи Я точно не пожелаю своей дочери такой жизни. Жить без нормальных, привычных для вас удобств и каждый день готовить на 2-ух мужиков которые разбрасывают где попало свои вещи.
Мумай связала себя с 2-мя непутевыми. Она видит в своем близком окружении как другие филиппинки устроились за нормальными, русскими молодыми ребятами которые либо работу удаленную имеют либо умеют руками многое делать. А у нескольких женившихся на филиппинках московских ребят квартиры от бабушек-дедушек в Москве, которые они сдают и на эти деньги живут на Филиппинах. Уже и дома имеют или строят и горько Мумай что так влипла.
Я уж не говорю о американцах или англичанах со своими филиппинскими женами и ведущие свои блоги на английском. Какие дома они выстраивают для своей семьи с филиппинскими женами. И главное- никто на сайтах не унижает их филиппинских жен! Откуда у русскоязычных столько ненависти и осуждения в сторону Мумай Думаю что это от неудовольствия своей жизнью. Типа, мне плохо и тебе тоже должно быть плохо или еще хуже. Стыдно за вас, господа-товарищи.
А у Мумаечки хмурое лицо потому что гадости читает что о ней пишут на русскоязычном сайте. Все легко переводится на любой язык в интернете. На своем англоязычном сайте она улыбчивая, милая и умная. Она хороший, порядочный и верующий человек.
ответить
Хватит вам на Мумай гнать гадости! Вы хотели бы своей дочери или сестре такой участи Я точно не пожелаю своей дочери такой жизни. Жить без нормальных, привычных для вас удобств и каждый день готовить на 2-ух мужиков которые разбрасывают где попало свои вещи.
Мумай связала себя с 2-мя непутевыми. Она видит в своем близком окружении как другие филиппинки устроились за нормальными, русскими молодыми ребятами которые либо работу удаленную имеют либо умеют руками многое делать. А у нескольких женившихся на филиппинках московских ребят квартиры от бабушек-дедушек в Москве, которые они сдают и на эти деньги живут на Филиппинах. Уже и дома имеют или строят и горько Мумай что так влипла.
Я уж не говорю о американцах или англичанах со своими филиппинскими женами и ведущие свои блоги на английском. Какие дома они выстраивают для своей семьи с филиппинскими женами. И главное- никто на сайтах не унижает их филиппинских жен! Откуда у русскоязычных столько ненависти и осуждения в сторону Мумай Думаю что это от неудовольствия своей жизнью. Типа, мне плохо и тебе тоже должно быть плохо или еще хуже. Стыдно за вас, господа-товарищи.
А у Мумаечки хмурое лицо потому что гадости читает что о ней пишут на русскоязычном сайте. Все легко переводится на любой язык в интернете. На своем англоязычном сайте она улыбчивая, милая и умная. Она хороший, порядочный и верующий человек.
ответить
ingritmagistris
Зачем вам всё это Ваня, ищ сказки про щуку, ты хоть вникни в суть жизни на Филлах. Батя всё понимает. Что всё напрасно там вы батрачите. Живите как можете, наслаждайтесь жизнью. До той поры, пока вас там не выкинули. И не тратьтесь на строительство. Не надрывайте пупы. Пусть батя купит хороший телефон, ешьте хорошую пищу, спите вдоволь. И тогда увидите какая реакция будет у хозяев вашей земли. Уж вы и так сэкономили много денег на разбор почвы. Не стройте ни-че-го . Не тратьте свои деньги на строительство дома А то вы как из сказки БУРАТИНО! И вас отправили на поле ЧУДЕС, подсадить свои денежки и чтобы выросли деревья с деньгами . Не стройте дом на свои средства Пожалуста, будьте хоть немного умнее. Иначе вас выпрут из вашего выстроенного на ваши деньги. Живите. И расиягивайте ваше время пребыввния там. Путешествуйте чаще и пытайтесь хорошо! Это самое-самое ГЛАВНОЕ! Улыбайтесь как они. И живите. Но ни-че-го не стройте! Не в коем случае!
ответить
Зачем вам всё это Ваня, ищ сказки про щуку, ты хоть вникни в суть жизни на Филлах. Батя всё понимает. Что всё напрасно там вы батрачите. Живите как можете, наслаждайтесь жизнью. До той поры, пока вас там не выкинули. И не тратьтесь на строительство. Не надрывайте пупы. Пусть батя купит хороший телефон, ешьте хорошую пищу, спите вдоволь. И тогда увидите какая реакция будет у хозяев вашей земли. Уж вы и так сэкономили много денег на разбор почвы. Не стройте ни-че-го . Не тратьте свои деньги на строительство дома А то вы как из сказки БУРАТИНО! И вас отправили на поле ЧУДЕС, подсадить свои денежки и чтобы выросли деревья с деньгами . Не стройте дом на свои средства Пожалуста, будьте хоть немного умнее. Иначе вас выпрут из вашего выстроенного на ваши деньги. Живите. И расиягивайте ваше время пребыввния там. Путешествуйте чаще и пытайтесь хорошо! Это самое-самое ГЛАВНОЕ! Улыбайтесь как они. И живите. Но ни-че-го не стройте! Не в коем случае!
ответить
dzemdzem5078
Не верю! Если деньги оплатили то это ваш участок и нагонять себе совковых русских сказок и применять это к чисто капиталистической стране, просто не нужно. Если совсем лохи то изображать лохость не нужно с таким настроением везде вас выгонят и обуют. Если бы у вас не было яркого представителя Филиппин то возможно что и было бы. А так увы! Все отлично. Никакой дороги государство тут не проводит а значит по санации чтото экспроприировать не будет. Это капитализм батенька а не совковый не понятно что как в России. И нужно знать точно какие документы вы подписываете и что это за документы а не изображать непонимающего. На крайняк нужно открыть филиппинскую фирму и на нее оформить землю. Это на крайний случай. А голову в капитализме нужно включать всегда и нахаляву как в России не прокатит. Удачи!
ответить
Не верю! Если деньги оплатили то это ваш участок и нагонять себе совковых русских сказок и применять это к чисто капиталистической стране, просто не нужно. Если совсем лохи то изображать лохость не нужно с таким настроением везде вас выгонят и обуют. Если бы у вас не было яркого представителя Филиппин то возможно что и было бы. А так увы! Все отлично. Никакой дороги государство тут не проводит а значит по санации чтото экспроприировать не будет. Это капитализм батенька а не совковый не понятно что как в России. И нужно знать точно какие документы вы подписываете и что это за документы а не изображать непонимающего. На крайняк нужно открыть филиппинскую фирму и на нее оформить землю. Это на крайний случай. А голову в капитализме нужно включать всегда и нахаляву как в России не прокатит. Удачи!
ответить
putniki
Я вот честно не понимаю
1. Юрист оформлял покупку земли и. Он же должен в первую очередь всё проверить, законность сделки, обременения и тд
2. Как вы проводили свет Если с документами у собственника что-то не то, никогда не откроешь лицевой счёт
3. Как вам делают разрешение на строительство, если земля, типа, не ваша
Могу сделать вывод, что вы нам не рассказываете правду, всё на самом деле не так и собственники земли не вы. А скорее всего, вы просто платили деньги под честное слово, а теперь на вас не оформляют ничего. Кинули, а вы не признаете, какую-то ересь несёте невнятную и неправдоподобную.
ответить
Я вот честно не понимаю
1. Юрист оформлял покупку земли и. Он же должен в первую очередь всё проверить, законность сделки, обременения и тд
2. Как вы проводили свет Если с документами у собственника что-то не то, никогда не откроешь лицевой счёт
3. Как вам делают разрешение на строительство, если земля, типа, не ваша
Могу сделать вывод, что вы нам не рассказываете правду, всё на самом деле не так и собственники земли не вы. А скорее всего, вы просто платили деньги под честное слово, а теперь на вас не оформляют ничего. Кинули, а вы не признаете, какую-то ересь несёте невнятную и неправдоподобную.
ответить
kimo2563
Здравствуйте! Я не жил на Филиппинах, но во всех примитивных обществах соседская курица воспринимается как гусь для соседа. Вы долго там работали и украсили дубовую рощу хворостом, сделав её приятным и цивилизованным местом для жизни. О вас наверняка уже давно ходят сплетни, особенно те, кто пытается склонить на свою сторону продавца земли. Вероятно, они думали: У меня такая красивая земля, почему я продал её так дёшево Жадность общая черта всех невежественных и примитивных обществ. Думаю, вам с Иваном стоит обратиться к юристу и выяснить, что можно сделать. Желаю вам успеха.
ответить
Здравствуйте! Я не жил на Филиппинах, но во всех примитивных обществах соседская курица воспринимается как гусь для соседа. Вы долго там работали и украсили дубовую рощу хворостом, сделав её приятным и цивилизованным местом для жизни. О вас наверняка уже давно ходят сплетни, особенно те, кто пытается склонить на свою сторону продавца земли. Вероятно, они думали: У меня такая красивая земля, почему я продал её так дёшево Жадность общая черта всех невежественных и примитивных обществ. Думаю, вам с Иваном стоит обратиться к юристу и выяснить, что можно сделать. Желаю вам успеха.
ответить
putniki
Вообще не понимаю, для чего нужно было оформлять землю на каких-то родственников Мамайки, а почему сразу не оформили на Мамайкумного вопросов, а ответов нет, Саша 3 месяца назад купил землю, оформили участок на жену, потом разрешение на строительство получили , уже и дом почти построили, а вы живёте здесь уже 3 года и все документов нет, странно как-то, и Мумай не шевелится, странно всё, Сергей, ничего больше не строй, иначе заберут как только ты построишь, хотябы у Димы, Саши проконсультировались, коль Мумай незнает как всё это делается, темболее едите на день рождения сейчас
ответить
Вообще не понимаю, для чего нужно было оформлять землю на каких-то родственников Мамайки, а почему сразу не оформили на Мамайкумного вопросов, а ответов нет, Саша 3 месяца назад купил землю, оформили участок на жену, потом разрешение на строительство получили , уже и дом почти построили, а вы живёте здесь уже 3 года и все документов нет, странно как-то, и Мумай не шевелится, странно всё, Сергей, ничего больше не строй, иначе заберут как только ты построишь, хотябы у Димы, Саши проконсультировались, коль Мумай незнает как всё это делается, темболее едите на день рождения сейчас
ответить
putniki
Жалко вас Серёжа, что так получилось с землёй. Дело в том что всё продажи и покупки осуществляются через нотариуса. Но прежде всего Нотариус проверяет документы перед продажей или покупкой и говорит в порядке эти документы или что то не так. Можно ли продавать это имущество или землю. Теперь выявляется что нельзя было покупать часть земли когда вы отдали деньги.
Значит скрыл от вас нотариус или хозяин земли это скрыл от вас.
Для того чтобы выманить с вас деньги.
Кто виноват
Кто не проконсультировался с юристом с нотариусом.
Кого винить в сложившейся ситуации.
ответить
Жалко вас Серёжа, что так получилось с землёй. Дело в том что всё продажи и покупки осуществляются через нотариуса. Но прежде всего Нотариус проверяет документы перед продажей или покупкой и говорит в порядке эти документы или что то не так. Можно ли продавать это имущество или землю. Теперь выявляется что нельзя было покупать часть земли когда вы отдали деньги.
Значит скрыл от вас нотариус или хозяин земли это скрыл от вас.
Для того чтобы выманить с вас деньги.
Кто виноват
Кто не проконсультировался с юристом с нотариусом.
Кого винить в сложившейся ситуации.
ответить
user-lexx7
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
user-lexx7
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
user-lexx7
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
Это Куликов старший настоял на оформлении земли в кредит, а не муму, ей вообще пофиг, это слабо умный Куликов решил что выгоднее выкупить землю, чем взять в аренду на Ваню. но как всегда посчитался, у него же нет ничего, он в жизни ничего не добился, он ничего толком делать не может, охранником работал. ни квартиры ни пенсии нормальной. Ванечка такой же, абсолютно без перспективный и нет никако желания развиваться и менять жизнь, камни, еда, ночь
с муму
ответить
Marusya-qu7sk1cu4f
Сергей, много чего ты недоговариваешь, сразу надо было признаться, что Ваня женился на Мумай с тремя детьми, двоих Сиджея и Анрейку на ваши деньги она отправила в Канаду, а старший Джереми при ней, туда возит и бананы и яйца и кур и прочее и земля изначально была не ваша а записана на него, старшенького, сейчас Мумай решила это хозяйство продать, как и задумывалось у нее, так что ваше дело - труба, опять будете кочевать
ответить
Сергей, много чего ты недоговариваешь, сразу надо было признаться, что Ваня женился на Мумай с тремя детьми, двоих Сиджея и Анрейку на ваши деньги она отправила в Канаду, а старший Джереми при ней, туда возит и бананы и яйца и кур и прочее и земля изначально была не ваша а записана на него, старшенького, сейчас Мумай решила это хозяйство продать, как и задумывалось у нее, так что ваше дело - труба, опять будете кочевать
ответить
moskwin4765
На самом деле хочу пожелать Сергею и Ивану всего самого наилучшего и чтоб вопрос с землёй решился в какую-нибудь сторону. Сейчас вспомнил, что Иван вообще приехал на Филиппины с болезнью Бехтерева в стадии обострения, а сейчас у него длительная ремиссия и это самое главное. Сергей и Иван, главное берегите здоровье, а с участком все равно рано или поздно вопрос разрешится. Не этот, так другой)
ответить
На самом деле хочу пожелать Сергею и Ивану всего самого наилучшего и чтоб вопрос с землёй решился в какую-нибудь сторону. Сейчас вспомнил, что Иван вообще приехал на Филиппины с болезнью Бехтерева в стадии обострения, а сейчас у него длительная ремиссия и это самое главное. Сергей и Иван, главное берегите здоровье, а с участком все равно рано или поздно вопрос разрешится. Не этот, так другой)
ответить
putniki
Мумайка не потому смурная, что земля не оформляется, а потому, что она сама по себе такая не радостная и неприветливая. Дом ни в коем случае не начинайте даже строить иначе построите для других потратив и деньги и жизненные ресурсы. Жалко Вас конечно, но в каждой стране свои законы и их так с размаху и не узнаешь. Это как в известной поговорке -не зная броду не суйся в воду.
ответить
Мумайка не потому смурная, что земля не оформляется, а потому, что она сама по себе такая не радостная и неприветливая. Дом ни в коем случае не начинайте даже строить иначе построите для других потратив и деньги и жизненные ресурсы. Жалко Вас конечно, но в каждой стране свои законы и их так с размаху и не узнаешь. Это как в известной поговорке -не зная броду не суйся в воду.
ответить
FENOMEN_T. V
Было недавно такое случай точно такое же рассказывал один русский турист который вложил участок и таким же способом сказали что должен был весь участок оформлен быть на него и также он потом судился и в конце этот участок так и до сегодняшнего дня судится и остался этот участок тому на которого друга он на которого оформлял Филиппинца 18: 06
ответить
Было недавно такое случай точно такое же рассказывал один русский турист который вложил участок и таким же способом сказали что должен был весь участок оформлен быть на него и также он потом судился и в конце этот участок так и до сегодняшнего дня судится и остался этот участок тому на которого друга он на которого оформлял Филиппинца 18: 06
ответить
Marusya-qu7sk1cu4f
Если земля была подарена, то хозяева как хотят, так продают, хоть целиком, хоть по кусочкам, у вас уже было межевание, разные проверки, государство просто так не пришлет чиновников, значит все продано было по форме, много у вас вранья, поэтому так и живете, а Мумай недовольна была всегда, как только поняла, что собой представляет Иван
ответить
Если земля была подарена, то хозяева как хотят, так продают, хоть целиком, хоть по кусочкам, у вас уже было межевание, разные проверки, государство просто так не пришлет чиновников, значит все продано было по форме, много у вас вранья, поэтому так и живете, а Мумай недовольна была всегда, как только поняла, что собой представляет Иван
ответить
putniki
Какая путанная семейка. Просто кошмар какой то. Ну, ничего не понять у них. Как можно купить землю, отдать деньги, а потом остаться без земли Они с дурки сбежали или цыгане Что они имеют в виду Если они говорят о размежевании, то в конце концов землю размежуют. Если ещё о чем то, то внятно они не скажут никогда. Все же наверное, потомки цвган
ответить
Какая путанная семейка. Просто кошмар какой то. Ну, ничего не понять у них. Как можно купить землю, отдать деньги, а потом остаться без земли Они с дурки сбежали или цыгане Что они имеют в виду Если они говорят о размежевании, то в конце концов землю размежуют. Если ещё о чем то, то внятно они не скажут никогда. Все же наверное, потомки цвган
ответить
putniki
В чужой стране надо читать законы и желательно несколько юристов послушать. Папаня один переживает и головой думает. А эта Майка образование 5 классов. Ей сказали- дай денег и стройся, всё твоё. Сынок такой же. Дурдом! Ваши деньги и нужно оформлять только на себя! Батя б давно уже удрал к какой нибудь женщине в село и был сыт и доволен
ответить
В чужой стране надо читать законы и желательно несколько юристов послушать. Папаня один переживает и головой думает. А эта Майка образование 5 классов. Ей сказали- дай денег и стройся, всё твоё. Сынок такой же. Дурдом! Ваши деньги и нужно оформлять только на себя! Батя б давно уже удрал к какой нибудь женщине в село и был сыт и доволен
ответить
putniki
Желаю вам удачи Сергей, Иван! Мне с самого начало это ваша Мумайка не нравилась, какая то недовольная, хмурая, она по моему знала с самого начала, что земля не принадлежит Сергею, Ивану, это конечно моё мнение, у Димы Найви, у Саши Зораида жены как жены, делятся, помагают, детей рожают, вместе дома строят, а это мадам как чужая
ответить
Желаю вам удачи Сергей, Иван! Мне с самого начало это ваша Мумайка не нравилась, какая то недовольная, хмурая, она по моему знала с самого начала, что земля не принадлежит Сергею, Ивану, это конечно моё мнение, у Димы Найви, у Саши Зораида жены как жены, делятся, помагают, детей рожают, вместе дома строят, а это мадам как чужая
ответить
putniki
Если лох то это до смерти. А Момайка красава, свою старость она обеспечивает а этих дуремаров(без обиды) отправит на родину на реку Великая ловить ребешку. Сьемки в палате 7 продолжаются)Актеры сериала Ванечка, папочка, Маечка. Сериал можно назвать. Так не делаете в жизни как мы или будет ЖО. а)
ответить
Если лох то это до смерти. А Момайка красава, свою старость она обеспечивает а этих дуремаров(без обиды) отправит на родину на реку Великая ловить ребешку. Сьемки в палате 7 продолжаются)Актеры сериала Ванечка, папочка, Маечка. Сериал можно назвать. Так не делаете в жизни как мы или будет ЖО. а)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















