
Супер тесто на смальце не сдержался
содержание видео
Дата: 2021-03-24
Комментарии и отзывы: 8
Ольга
А можно по просьбам трудящихся, если уж нам готовку впаривают, диетический какой-нибудь рецепт? Салатик там какой-нибудь интересный, рыбка, мяско вкусно приготовленное?
Сколько можно жрать тесто на жиру?
Весна на дворе, нужно приводить себя в порядок перед пляжным сезоном.
ответить
А можно по просьбам трудящихся, если уж нам готовку впаривают, диетический какой-нибудь рецепт? Салатик там какой-нибудь интересный, рыбка, мяско вкусно приготовленное?
Сколько можно жрать тесто на жиру?
Весна на дворе, нужно приводить себя в порядок перед пляжным сезоном.
ответить
Северное
А еще надо много сахарной пудры с ванилином. Когда пальчики слегка остынут, их окунают в миску с пудрой. От тепла пудра подтаивает и хорошо прилипает к пальчикам. Я больше всего люблю пальчики с вишней Испеку на Пасху обязательно! Малюююсенькие, на одну вишенку.
ответить
А еще надо много сахарной пудры с ванилином. Когда пальчики слегка остынут, их окунают в миску с пудрой. От тепла пудра подтаивает и хорошо прилипает к пальчикам. Я больше всего люблю пальчики с вишней Испеку на Пасху обязательно! Малюююсенькие, на одну вишенку.
ответить
Tyrion
Супер рецепт! Спасибо Самвел и Знакомая Светланы, что Поделились! Без разницы-На чьей кухне Печется или готовится! Главное Все по Честному! Многие Кул. блогеры-Не договаривают-и пооучается перевод продуктов! Молодцы!
ответить
Супер рецепт! Спасибо Самвел и Знакомая Светланы, что Поделились! Без разницы-На чьей кухне Печется или готовится! Главное Все по Честному! Многие Кул. блогеры-Не договаривают-и пооучается перевод продуктов! Молодцы!
ответить
Наталья
Да отвалите-можно подумать, что вы все как сказали, так и сделали. Ну психуем все иногда и говорим, больше-никахда! А потом отходим и забываем. Прям такие тут все идеальные, наверное и в туалет не ходите.
ответить
Да отвалите-можно подумать, что вы все как сказали, так и сделали. Ну психуем все иногда и говорим, больше-никахда! А потом отходим и забываем. Прям такие тут все идеальные, наверное и в туалет не ходите.
ответить
Inna
Не люблю выпечку, но смотрю как Самвел работает с тестом с удовольствием! Классно, профессионально!
Не хватило Томаса в кадре и в целом домашней обстановки Карла Марла.
ответить
Не люблю выпечку, но смотрю как Самвел работает с тестом с удовольствием! Классно, профессионально!
Не хватило Томаса в кадре и в целом домашней обстановки Карла Марла.
ответить
Loginova
А семейство Адамян-Сытник всё пекут и пекут. Севка, куда ты тёщу раскармливаешь, ей ведь купальник одевать на днях. А пупсу твоему вообще на печёное смотреть нельзя
ответить
А семейство Адамян-Сытник всё пекут и пекут. Севка, куда ты тёщу раскармливаешь, ей ведь купальник одевать на днях. А пупсу твоему вообще на печёное смотреть нельзя
ответить
Лоретта
А Света уже вернулась из Турции? Уже столько серий провожают и котлеты в дорогу нажарил муж) Рецепт этих пальчиков продлится на несколько видео( вид у смальца )
ответить
А Света уже вернулась из Турции? Уже столько серий провожают и котлеты в дорогу нажарил муж) Рецепт этих пальчиков продлится на несколько видео( вид у смальца )
ответить
Юлия
Смалец не белый, потому что свыня была не белая, а чёрная Кто- нибудь, у кого с нервами в порядке, записывайте за Эндрю, книгу можно издать Ахинея на Игрени )
ответить
Смалец не белый, потому что свыня была не белая, а чёрная Кто- нибудь, у кого с нервами в порядке, записывайте за Эндрю, книгу можно издать Ахинея на Игрени )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















