
Игорь спас меня сегодня. сделал доплер сосудов
содержание видео
Дата: 2021-03-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
NESKAFE
Леша, ты дурачком не прикидывайся, я написала вернуть книги не хозяйке, а САМВЕЛУ, он бы снял целый цикл фильмов по этим книгам и заработал бы кучу денег за свои видео. а потом бы эти книги пригодились бы племянникам Самвела. что толку что ты прочитал эти книги, они покроются такой же пылью которой и ты пропитался со всем своим старьем. Присосались с Игорьком как две хитрожопые пиявки к Самвелу, пользуясь тем что у Самвела нет друзей в театре. НО И ВЫ С БЕЗГОЛОСЫМ ДЬЯКОМ НЕ ДРУЗЬЯ, а два прихвостня.
ответить
Леша, ты дурачком не прикидывайся, я написала вернуть книги не хозяйке, а САМВЕЛУ, он бы снял целый цикл фильмов по этим книгам и заработал бы кучу денег за свои видео. а потом бы эти книги пригодились бы племянникам Самвела. что толку что ты прочитал эти книги, они покроются такой же пылью которой и ты пропитался со всем своим старьем. Присосались с Игорьком как две хитрожопые пиявки к Самвелу, пользуясь тем что у Самвела нет друзей в театре. НО И ВЫ С БЕЗГОЛОСЫМ ДЬЯКОМ НЕ ДРУЗЬЯ, а два прихвостня.
ответить
Lucy
А теперь о грустном.
Что думает Борис Альбертыч о разбомблённом асфальте в центре города-миллионника.
В заднем левом кармане джинсов у тебя пачка сигарет. Как ты это объяснишь)
Кстати, у тебя очень красивый сильный голос. А сказка Карлик Нос у меня теперь самая любимая. Огромная благодарность постановщикам. режиссёрам, композиторам и исполнителям!
ответить
А теперь о грустном.
Что думает Борис Альбертыч о разбомблённом асфальте в центре города-миллионника.
В заднем левом кармане джинсов у тебя пачка сигарет. Как ты это объяснишь)
Кстати, у тебя очень красивый сильный голос. А сказка Карлик Нос у меня теперь самая любимая. Огромная благодарность постановщикам. режиссёрам, композиторам и исполнителям!
ответить
Мальвина
Самвел, котики кушают, судя по всему травку, которую посадила сама Саша. Спроси у Саши, какие семена она садила, т. к. покупную траву мои коты не едят, а те семена, которые я покупала в зоомагазине и сама садила они тоже наотрез отказались есть. Даже незнаю в чем проблема, а хочется подкармить, потому что весна и им надо что-то зелененькое.
ответить
Самвел, котики кушают, судя по всему травку, которую посадила сама Саша. Спроси у Саши, какие семена она садила, т. к. покупную траву мои коты не едят, а те семена, которые я покупала в зоомагазине и сама садила они тоже наотрез отказались есть. Даже незнаю в чем проблема, а хочется подкармить, потому что весна и им надо что-то зелененькое.
ответить
Tamara
Ты постоянно оговариваешься русским языком говорю, какой-то мужик не наш, нерусской внешности Так смешно, хотя и приятно. И счс Толстые значит наша классика по твоим словам? а чего ж спорил с Ирой, чей Гоголь? Чего ж тогда русских дегтем мажешь? Хотя прекрасно понимаешь, что все вы украинцы -русские, все мы из одного корня из Руси Великой!
ответить
Ты постоянно оговариваешься русским языком говорю, какой-то мужик не наш, нерусской внешности Так смешно, хотя и приятно. И счс Толстые значит наша классика по твоим словам? а чего ж спорил с Ирой, чей Гоголь? Чего ж тогда русских дегтем мажешь? Хотя прекрасно понимаешь, что все вы украинцы -русские, все мы из одного корня из Руси Великой!
ответить
Anastasia
Злость обида нервы кипят. Боль вызывает бешенство яд. Мысли запутанны, ломит всё тело. Вдруг как актёр в чужой образ вошёл. То ты жесток, то ты млеешь козой, все это маски, одна на другой. Имидж создал, а нести тяжело, снова сидишь один, снова депрессия? Нет! Сердца людей иди зажигай. зову я к новым воплощениям новых идей, прошу, ну не болей
ответить
Злость обида нервы кипят. Боль вызывает бешенство яд. Мысли запутанны, ломит всё тело. Вдруг как актёр в чужой образ вошёл. То ты жесток, то ты млеешь козой, все это маски, одна на другой. Имидж создал, а нести тяжело, снова сидишь один, снова депрессия? Нет! Сердца людей иди зажигай. зову я к новым воплощениям новых идей, прошу, ну не болей
ответить
Мальвина
Да, Семке очень повезло с хозяевами --ухоженный, накормленный, наласканный и игривый. Конечно, когда все, вышеперечисленное имеется, то можно и поиграть с мышкой. А коки у Семы уже будь здоров! Скоро можно будет хара-кири делать, жалко конечно кицюнь, но если это не сделать, то через короткое время у Саши будет не 5 котов, а 35 штук.
ответить
Да, Семке очень повезло с хозяевами --ухоженный, накормленный, наласканный и игривый. Конечно, когда все, вышеперечисленное имеется, то можно и поиграть с мышкой. А коки у Семы уже будь здоров! Скоро можно будет хара-кири делать, жалко конечно кицюнь, но если это не сделать, то через короткое время у Саши будет не 5 котов, а 35 штук.
ответить
gala
Вот так посмотреть - вроде и работа. Рабочие моменты на репетиции, разговоры в гримёрке такие же, как у многих из нас, ничего особенного. И откуда что берётся? Играет оркестр, открывается занавес, нереально красивая жизнь нереальных людей - и где тут работа? Праздник! Спасибо артистам!
ответить
Вот так посмотреть - вроде и работа. Рабочие моменты на репетиции, разговоры в гримёрке такие же, как у многих из нас, ничего особенного. И откуда что берётся? Играет оркестр, открывается занавес, нереально красивая жизнь нереальных людей - и где тут работа? Праздник! Спасибо артистам!
ответить
Ольга
Семка такой кабан стал, вообще. Наверное в мамку, Кудлатыч мелкий был. А может ребенок-акселерат) Саша кошачья мама, характер хороший, вот и кошаки живут в дружбе и взаимопонимании, она молодец!
ответить
Семка такой кабан стал, вообще. Наверное в мамку, Кудлатыч мелкий был. А может ребенок-акселерат) Саша кошачья мама, характер хороший, вот и кошаки живут в дружбе и взаимопонимании, она молодец!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















