
Сделал грим Отрывки спектакля
содержание видео
Самвел, тебе идет то время и та одежда, во фраке ты великолепен!
Дата: 2021-03-27
Комментарии и отзывы: 9
БАГИРА
Мелочи не по сценарию это каламбур Гектор- Эмма? ) Я бы растерялась. А ты так виртуозно вырулил, супер Насколько нужно быть сконцентрированным, сообразительным, иметь реакцию мгновенную, чтобы вот так владеть ситуацией на сцене. Вовремя подыграть, а может и выручить партнёра, при этом всё это постараться сделать незаметно для зрителя. Да ещё и свой собственный текст нужно помнить, и из образа не выходить. Мда, актёр театра - интересная и таки нелёгкая работа. А вам ещё и петь, и танцевать во время пения приходится. Всё на виду и дубль не переснимешь. Эмоциональное и физическое напряжение колоссальное. Спасибо, Самвел, за труд и доставленное удовольствие от просмотра спектакля.
ответить
Мелочи не по сценарию это каламбур Гектор- Эмма? ) Я бы растерялась. А ты так виртуозно вырулил, супер Насколько нужно быть сконцентрированным, сообразительным, иметь реакцию мгновенную, чтобы вот так владеть ситуацией на сцене. Вовремя подыграть, а может и выручить партнёра, при этом всё это постараться сделать незаметно для зрителя. Да ещё и свой собственный текст нужно помнить, и из образа не выходить. Мда, актёр театра - интересная и таки нелёгкая работа. А вам ещё и петь, и танцевать во время пения приходится. Всё на виду и дубль не переснимешь. Эмоциональное и физическое напряжение колоссальное. Спасибо, Самвел, за труд и доставленное удовольствие от просмотра спектакля.
ответить
Лорита
Почему если горничная, то бездарна? Много талантливых людей не могут пробиться в жизни. тут и удача нужна и когти. Кстати много бездарных занимают место в жизни не по справедливости. Я не о тебе Самвел. у тебя и удача и талант. но у всех людей жизнь складывается по разному.
ответить
Почему если горничная, то бездарна? Много талантливых людей не могут пробиться в жизни. тут и удача нужна и когти. Кстати много бездарных занимают место в жизни не по справедливости. Я не о тебе Самвел. у тебя и удача и талант. но у всех людей жизнь складывается по разному.
ответить
Ольга
Как все же не хватает Светочки гримера, она умела видеть и создавать красоту. Образ был всегда на пять с плюсом. Сегодня грим был почти как раньше Еще бы щетину убрать. Все-таки раньше мужчины ходили гладко выбритыми либо уж совсем с бородой.
ответить
Как все же не хватает Светочки гримера, она умела видеть и создавать красоту. Образ был всегда на пять с плюсом. Сегодня грим был почти как раньше Еще бы щетину убрать. Все-таки раньше мужчины ходили гладко выбритыми либо уж совсем с бородой.
ответить
Valentyna
Спасибо, Самвелка! У нас этот спектакль называется Netopier. Перед карантином я была в театре в нашем городе на Летучую мышь, но мне что то не понравилось. Я так привыкла на ваших артистов и то как вы играете, что постоянно сравнивала.
ответить
Спасибо, Самвелка! У нас этот спектакль называется Netopier. Перед карантином я была в театре в нашем городе на Летучую мышь, но мне что то не понравилось. Я так привыкла на ваших артистов и то как вы играете, что постоянно сравнивала.
ответить
Polina s
Самоед ты супер ты прекрасный артист и очень хороший человек спектакль прелесть ты супер но иногда ты бываеш невменяемый и нервный но мы тебя любим несмотря на все твои выходки будь здоров
ответить
Самоед ты супер ты прекрасный артист и очень хороший человек спектакль прелесть ты супер но иногда ты бываеш невменяемый и нервный но мы тебя любим несмотря на все твои выходки будь здоров
ответить
Sweta
Да-да, именно такой вальс. самое начало, всего несколько секунд. А какой замечательный галоп! И ракурс съёмки удачный! Спасибо за Радость, которую Вы дарите! Блестящая игра! Со спектаклем!
ответить
Да-да, именно такой вальс. самое начало, всего несколько секунд. А какой замечательный галоп! И ракурс съёмки удачный! Спасибо за Радость, которую Вы дарите! Блестящая игра! Со спектаклем!
ответить
Tyrion
Аплодирую Стоя: Вам и Коллегам по Театру )Оперному Театру г. Днепра -Прибавку к жалованию! Награда Нашла Своего Героя-Заслуженно! Бог Даст-Заслуженного Артиста Украины! Еще раз: Браво! )
ответить
Аплодирую Стоя: Вам и Коллегам по Театру )Оперному Театру г. Днепра -Прибавку к жалованию! Награда Нашла Своего Героя-Заслуженно! Бог Даст-Заслуженного Артиста Украины! Еще раз: Браво! )
ответить
Natalia
Все бездарные думают, что они талант, а талантливые, что они бездари. Умные, талантливые всегда сомневающиеся, а бездарность и ограниченность самоуверенна и хамовита.
ответить
Все бездарные думают, что они талант, а талантливые, что они бездари. Умные, талантливые всегда сомневающиеся, а бездарность и ограниченность самоуверенна и хамовита.
ответить
Клава
С Днём театра тебя, наш любимый артист! Пусть не иссякает любовь зрителей к тебе, творческих успехов, новых интересных ролей, и всего-всего, чего тебе хочется!
ответить
С Днём театра тебя, наш любимый артист! Пусть не иссякает любовь зрителей к тебе, творческих успехов, новых интересных ролей, и всего-всего, чего тебе хочется!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















