ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Теперь не только два стейка. спасибо сеструхе

Теперь не только два стейка. спасибо сеструхе

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Теперь не только два стейка. спасибо сеструхе Оксана: Самвел, а что такого если мама сказала два стейка. Неужели она не заслужила, ты прям десять раз повторил, почему у тебя к маме такое не уважение. Как можно матери говорить такие слова задрочена, пёрнула. Не жалей, не унижай, сколько ей осталось, ведь так как мать, прав ты или нет за тебя никто не стоит горой.
Дата: 2021-03-29

Комментарии и отзывы: 9


Ира прекрасная жена, мама, бабушка. Самвела она единственная любит. И он ее. Хозяйка потрясающая. Меня такие видео с Ирой на кухне мотивируют. Завтра шарлотку сделаю. Только с вишней. Муж любит. но он у меня на диете строгой сейчас. Ничего. иногда можно.
ответить

Какой Негатив, Не приятное впечатление от видио (семья рискованная на камеру, тра тата тата (можно ваше ой, ой, ой, разбавлять, чтоб что-то и зрителю интересное показать, а не только ха-ха (люди, давайте попробуем, фи, Выскажем зажрашевшеВся семье.
ответить

На игрени-жрала, у иры-кофе, потом -яблоко, молоко и опять жрет и жрет. Проверьте ее на глистов, солитеров! Ещё и молоко ей такое берите! Взяла свои кривые ножки, свою пенсию, пошла и купила! Совсем уже из себя немощную изображает.
ответить

ШО це за МУЖИК в 40 лет? С порога по кастрюлях, да по холодильниках? ВСЕ ПЕРЕЛАПАЕ, 100 раз помешае, и ещё сто раз помешае! И ГЛАВНОЕ, НАЖРАТЬСЯ до ВСЕРАЧКЫ и ЩЕ, ДО ДОМУ ЗАБРАТЬ ПИРОГ, и МОЛОКО! ХАЙ БОГ МЫЛУЕ, ГОЛОДАЮЧИ!
ответить

При сахарном диабете не стоит пить овсяное молоко, так как крахмал, на который богат овес, даст организму немалое количество глюкозы, что нежелательно для диабетиков.
ответить

Глютен это клейковина и особый растительный белок, содержащийся во всех сортах ячменя, ржи и пшеницы. Он состоит из двух видов белка: глютенина и глиадина.
ответить

Боже люди.
Зачем лить грязь на Т. В.
Она мама прежде всего. И дети ее любят. Посмотрите как они за ней смотрят. Дай Бог всем такую старость.

ответить

Я тоже сказала мужу, что это немолоко обмылки от другого не молока, но бабке все вкусно. Вот где работает поговорка, что и хлорка творог
ответить

Ой, это только у Сытников бабе Таньке можно по всему дому обутой ходить и палку на обеденный стол ставить. В Иры такой номер не пройдет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала