ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Приехали в гости с мамой. Благовещение

Приехали в гости с мамой. Благовещение

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Приехали в гости с мамой. Благовещение Чушь: -- Кто по вашему самый талантливый артист? -- Ой! Да нас несколько. Скромный ответ Самвела.
-- Я не люблю когда меня хвалят. я такой хороший и добрый что перехвалить меня невозможно. Вот список всех моих добрых дел. Но я здесь ни при чём. весь список составила марЫнка, а зачитает его АдамянТВ. заткнитесь все и слушайте, а вы мамаша читайте громче и с выражением. это мои добрые дела. уважать научитесь и цените меня и кружите меня.

Дата: 2021-04-07

Комментарии и отзывы: 6


Света и Андрей! Неужели у Вас нет гордости, после того что эта баба Таня о вас говорит, сколько ненависти постоянно в её словах в сторону вашей семьи, и Вы пускаете её к себе на порог! Ну уважайте себя пожалуйста! А то что совести нет у Т. В. так это в каждом видео нам демонстрируют. Незря же Т. В. не известно что такое СТЫД! Лучше бы в этот день сходила в Храм!
ответить

С какого горя он готовит кушать этим ненасытникам. Голубцы мог бы приготовить маме в таком огромном колличестве сложить в контейнер и заморозить в морозилке ей на неделю хватило бы. Она права он думает о благополучии здоровенных лодырей и туниядцев которые не работают, а только потребляют сидят и ждут когда халяву в клювике принесут.
ответить

Самвел мы за тебя рады что вы с Колей помогли ребёнку, низкий поклон тебе, но твоей маме пофиг на тебя не то что на чужого ребёнка, она тебе ещё вынесет мозг за это. мне очень обидно за тебя, как твоя мама далека от тебя хоть и рядом находиться, ни любви ни ласки к тебе только я, я, я, и мени.
ответить

приедут на игрень руки не моют прямо в одежде и на кухню село научитесь как себя вести в гостях говорил что не будет готовить на игрени маман всяко плохое несет на них уши вянут и опять едут сюда нет совести совсем маман без тормозов
ответить

Недавно, помнится Т. В. орала во всё горло, что Сытники все жирные, скоро тортами рыгать будут. После всего заявиться в гости и как с места в карьер, не раздеваясь, грязными руками клянчит трошки пирога! Полный треш! Где логика!
ответить

Господи неуспела приехать и уже у стола! Вечно голодная! Со своими грибковыми руками лезет в общее блюдо! У чужих людей дома! Господи разденься и руки помыть надо а не бежать в столовую!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала