ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Недогарская колбаса Домашняя. ковбык ГОТОВ Надя убралась

Недогарская колбаса Домашняя. ковбык ГОТОВ Надя убралась

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Недогарская колбаса Домашняя. ковбык ГОТОВ Надя убралась Светлана: Надежда, тесто поставили? Доброе утро! Оно должно быть приятным, как радуга светлым и ярким! Таким необьятным как небо, и вкусным ка корочка свежего хлеба, как мёд и варенье Ведь утро рассвета рождение! Пусть утро у всех будет приятным и обязательно Мирным!
С любовью с добром и позитивом. Хорошего настроения!

Дата: 2021-04-18

Комментарии и отзывы: 9


самое смешное. Что Натька так и думает, наверное, что она заботливая такая, что она. Даже не поворачивается язык повторить, что пишут. Васильевна. КОМЕНТЫ это пыль, ложь звездешь. О вас плохо, о Наде хорошо. И это ведь ровным счётом ничего не значит. А ведь Надя НИ РАЗУ НИ В ОДНОЙ ВЕТКЕ не заступилась, не опроверглату муть. Только за себя. Это тоже о многом говорит.
ответить

Многие здесь восхваляют Надежду. А за, что? За то, что сама похожа на свиноматку. Был бы сын у нее, тоже раскормила его, как борова. Отменная хозяйка должна следить за здоровьем своей семьи, а не кормить как на убой. Как будто одна она умеет готовить, надо уметь готовить полезную еду. А не удивлять жирами.
ответить

Да, таким мужчиной ( как ты ) сложно управлять, непредсказуем как вулкан. Есть риск расстаться, потерять, на судне чувств ты капитан! Пиратов не боишься, не замечаешь чаек крик, ты сам себе морской закон. Ты сильный, смелый, так привык. И ты достойный моря чувств. Удачи тебе. Хорошего настроения
ответить

А мамка лучше! Пусть она уже не может ковбыки набивать, зато она точно знает, что такое Быть, а не казаться! Да, бывает, что крышу у неё сносит, но и у молодым звездная болезнь присуща. А тут в 70 лет такое свалилось, не каждый справится. Зато она намного искреннее добрых и заботливых.
ответить

Да она уже на Игрени дрложила как делать и сколько по времени это занимает. Что то внучка не заехала к любимой бабушке троеродице. Делай выводы мать троеродица, никому иы не нужна кроме Самвела. Пересмотри своё отношение к Самвелу, иначе останешься у разбитого корыта.
ответить

А знал ли этот мальчик в непростые 16 лет. что он станет любимцем женщин всего мира, и поможет вытащить из депрессий, поможет советами, добрыми и благородными поступками! Благодарю Самвел, за все добро, мудрость! Пример для многих. Браво!
ответить

Хватит писать про котел! Если у Нади всё с головой в порядке, то она будет не сумки с желудками фаршировать, а на котел себе откладывать. Я бы и даром не хотела такой колбасы, чтоб потом то операции оплачивать, то котлы покупать.
ответить

Всё. После этого визита, жди приезда МарЫнки!
Переложит всё и переставит по своему!
Самвел, ты говорил, что терпеть не можешь, когда чужие трогают твои вещи?
А тут что делается!
Привык уже к слугам?

ответить

Жратва и жратва, Пасхи, а о могилах и не вспоминают, вот и все, ценности, человеческие, а клялся, что там порядок наведёт, но впереди Турция маячет, это важнее для героев данного сериала, вот такая жизнь!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала