
Готовлю Надю к модном приговору. КОВБЫК ШИКАРНЫЙ
содержание видео
Дата: 2021-04-18
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 7
Наталья
Самвел молодец, с уважением к Наде относится. И конечно любит свою мать, уважает и балует её вкусняшксми, а маме бы побольше женской мудрости и любви к всем детям. Ну заметно, что урок от Самвел пошёл впрок, но надо выдержать и подольше её не показывать, чтобы она поняла свои ошибки.
ответить
Самвел молодец, с уважением к Наде относится. И конечно любит свою мать, уважает и балует её вкусняшксми, а маме бы побольше женской мудрости и любви к всем детям. Ну заметно, что урок от Самвел пошёл впрок, но надо выдержать и подольше её не показывать, чтобы она поняла свои ошибки.
ответить
Ирина
Самвел маму в Белебей, Надю дай Бог ей здоровье, на планетную. вот единственный человек который о тебе заботиться, как о сыне. всегда тебе поможет в трудную минуту. маму нафик с пляжу в Белебей, каждому по заслугам
ответить
Самвел маму в Белебей, Надю дай Бог ей здоровье, на планетную. вот единственный человек который о тебе заботиться, как о сыне. всегда тебе поможет в трудную минуту. маму нафик с пляжу в Белебей, каждому по заслугам
ответить
И
Очень уже хочется на шоппинг с вами, наряди Надю, как принцессу, она этого достойна! Умная, добрая, всегда позитивная и просто неповторимая женщина. Здоровья и благополучия на долгие годы!
ответить
Очень уже хочется на шоппинг с вами, наряди Надю, как принцессу, она этого достойна! Умная, добрая, всегда позитивная и просто неповторимая женщина. Здоровья и благополучия на долгие годы!
ответить
Томара
Узнаю бывшего Севу. Сидел в ободранной квартире, нобыло както душевно. А с мамой пошел сплошной негатив. Смотрела очень редко. Самвел, если и будешьее снимать, контролируй ее.
ответить
Узнаю бывшего Севу. Сидел в ободранной квартире, нобыло както душевно. А с мамой пошел сплошной негатив. Смотрела очень редко. Самвел, если и будешьее снимать, контролируй ее.
ответить
Вика
Надежда очень хороший человек и прекрасная хозяйка Самвел, помогите ей с котлом, сколько уже продуктов она перевезла вам, на несколько котлов бы хватило
ответить
Надежда очень хороший человек и прекрасная хозяйка Самвел, помогите ей с котлом, сколько уже продуктов она перевезла вам, на несколько котлов бы хватило
ответить
Вика
Сижу на диете, нарушать не могу и не хочу, но. блин. под это видео, живот урчал, так красиво выглядит и вкуусно! Надя, если читаете, восхищаюсь, вы супер!
ответить
Сижу на диете, нарушать не могу и не хочу, но. блин. под это видео, живот урчал, так красиво выглядит и вкуусно! Надя, если читаете, восхищаюсь, вы супер!
ответить
Наталия
Надя лучше Т. В., которая только деньги считает. А Надюша мне она очень нравится, хорошая женщина, добрая, хорошо готовит. Молодец! И бескорыстная.
ответить
Надя лучше Т. В., которая только деньги считает. А Надюша мне она очень нравится, хорошая женщина, добрая, хорошо готовит. Молодец! И бескорыстная.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














