
Бежать Нам или нет. Что дальше
содержание видео
Дата: 2021-04-18
Комментарии и отзывы: 8
Светлана
Самвел, это не Надя тебя загоняла, а ты её. Сегодня смотрела с мужем передачу Ну-ка все вместе и там молодой человек спел Луна дэ Луна, и мы решили что ты исполняешь её намного лучше, не сравнимая тебя с самим САФИНА.
ответить
Самвел, это не Надя тебя загоняла, а ты её. Сегодня смотрела с мужем передачу Ну-ка все вместе и там молодой человек спел Луна дэ Луна, и мы решили что ты исполняешь её намного лучше, не сравнимая тебя с самим САФИНА.
ответить
Елена
Опять наш Буратино штанишки у шкафчике потеряв! Карло Марло, яки заботливый папа Карло подумав: Як жезь он по центральной вулице без шортиков в школу побегит? Хорошось хучь носочки не забыв подложити!
ответить
Опять наш Буратино штанишки у шкафчике потеряв! Карло Марло, яки заботливый папа Карло подумав: Як жезь он по центральной вулице без шортиков в школу побегит? Хорошось хучь носочки не забыв подложити!
ответить
Anastasia
. Твои зеленые глаза, они пленят кого угодно, твои зелёные глаза они и счастье и свобода, твои зеленые глаза ах чья-то злая доля. Твои зеленые глаза, как у колдуньи с цветом яда. твои зеленые глаза.
ответить
. Твои зеленые глаза, они пленят кого угодно, твои зелёные глаза они и счастье и свобода, твои зеленые глаза ах чья-то злая доля. Твои зеленые глаза, как у колдуньи с цветом яда. твои зеленые глаза.
ответить
Радость
- Что думаешь? - Окэй. - Какой-то он пассивный, тебе не кажется? - Нет. Крутиться на одной ноге не будет. Но мыслит не шаблонно если дать спокойно подумать интересные идеи генерирует.
ответить
- Что думаешь? - Окэй. - Какой-то он пассивный, тебе не кажется? - Нет. Крутиться на одной ноге не будет. Но мыслит не шаблонно если дать спокойно подумать интересные идеи генерирует.
ответить
наташа
Была б Маринка рядом- ухандокаными были бы мы, а у Зайчика и штанишки б были, и еда полезная диетическая, и мамка под строжайшим присмотром, а так -одно безобразие!
ответить
Была б Маринка рядом- ухандокаными были бы мы, а у Зайчика и штанишки б были, и еда полезная диетическая, и мамка под строжайшим присмотром, а так -одно безобразие!
ответить
Ольга
Я скучаю по Татьяне Васильевне. Она искренняя, это очень большая ценность в наше время, когда вокруг одни подхалимы. Надеюсь, что мы ее когда-нибудь еще увидим.
ответить
Я скучаю по Татьяне Васильевне. Она искренняя, это очень большая ценность в наше время, когда вокруг одни подхалимы. Надеюсь, что мы ее когда-нибудь еще увидим.
ответить
Весёлая
Правильно не снимай мать. Пусть успокоится и живёт своей жизнью, общается с подругами. А с ютубам только нервы себе и людям трепет. Сейчас интересней стало.
ответить
Правильно не снимай мать. Пусть успокоится и живёт своей жизнью, общается с подругами. А с ютубам только нервы себе и людям трепет. Сейчас интересней стало.
ответить
Ольга
От Дуб Дубыча одни убытки, шо он там так ковырял, шо ложку сломал АнтЫкварную, не давай ему Сева больше ничего, пусть наманЫкУриным пальчиком пользуется.
ответить
От Дуб Дубыча одни убытки, шо он там так ковырял, шо ложку сломал АнтЫкварную, не давай ему Сева больше ничего, пусть наманЫкУриным пальчиком пользуется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















