ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Бежать Нам или нет. Что дальше

Бежать Нам или нет. Что дальше

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Бежать Нам или нет. Что дальше Anastasia: Самвел, ты просто прекрасный человек, с безупречным талантом, светлым умом, чутким сердцем, обворожительным взглядом и улыбкой, ты красивый мудрый человек. Открытая и богатая душа, чуткое и мягкое сердце, чувство юмора на высоте, а улыбка и взгляд заставляют улыбаться в ответ. Такой человек как ты, это радость и вдохновение. С тобой Мир кажется чудесней. Спасибо что ты есть
Дата: 2021-04-18

Комментарии и отзывы: 8


Самвел, это не Надя тебя загоняла, а ты её. Сегодня смотрела с мужем передачу Ну-ка все вместе и там молодой человек спел Луна дэ Луна, и мы решили что ты исполняешь её намного лучше, не сравнимая тебя с самим САФИНА.
ответить

Опять наш Буратино штанишки у шкафчике потеряв! Карло Марло, яки заботливый папа Карло подумав: Як жезь он по центральной вулице без шортиков в школу побегит? Хорошось хучь носочки не забыв подложити!
ответить

. Твои зеленые глаза, они пленят кого угодно, твои зелёные глаза они и счастье и свобода, твои зеленые глаза ах чья-то злая доля. Твои зеленые глаза, как у колдуньи с цветом яда. твои зеленые глаза.
ответить

- Что думаешь? - Окэй. - Какой-то он пассивный, тебе не кажется? - Нет. Крутиться на одной ноге не будет. Но мыслит не шаблонно если дать спокойно подумать интересные идеи генерирует.
ответить

Была б Маринка рядом- ухандокаными были бы мы, а у Зайчика и штанишки б были, и еда полезная диетическая, и мамка под строжайшим присмотром, а так -одно безобразие!
ответить

Я скучаю по Татьяне Васильевне. Она искренняя, это очень большая ценность в наше время, когда вокруг одни подхалимы. Надеюсь, что мы ее когда-нибудь еще увидим.
ответить

Правильно не снимай мать. Пусть успокоится и живёт своей жизнью, общается с подругами. А с ютубам только нервы себе и людям трепет. Сейчас интересней стало.
ответить

От Дуб Дубыча одни убытки, шо он там так ковырял, шо ложку сломал АнтЫкварную, не давай ему Сева больше ничего, пусть наманЫкУриным пальчиком пользуется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала