
Заправка для Борща. Шикарно. борщ только с ней
содержание видео
Дата: 2021-04-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
index
В борще должна быть за жарка, да и не вижу смысла консервировать воду, поэтому делайте по Надиному рецепту но предварительно обжаривайте каждый ингредиент, дальше все в кастрюлю и вместо перекрученных томатов добавляйте томатную пасту, уксус, соль, сахар. Доводим до кипения и в итоге будет за жарка и места будет занимать меньше.
ответить
В борще должна быть за жарка, да и не вижу смысла консервировать воду, поэтому делайте по Надиному рецепту но предварительно обжаривайте каждый ингредиент, дальше все в кастрюлю и вместо перекрученных томатов добавляйте томатную пасту, уксус, соль, сахар. Доводим до кипения и в итоге будет за жарка и места будет занимать меньше.
ответить
Людмила
У кого нет тёрки для корейской моркови, можно и на обычной. Если нет томата натурального можно заменить хорошим томатным соком с добавлением хорошей пасты. Я так делала в пандемию. Вообще, я эту заправку тоже готовлю с 1988 года. Выручает, просто прелесть! А если ещё томат приготовить из розовых помидоров. Ооо!
ответить
У кого нет тёрки для корейской моркови, можно и на обычной. Если нет томата натурального можно заменить хорошим томатным соком с добавлением хорошей пасты. Я так делала в пандемию. Вообще, я эту заправку тоже готовлю с 1988 года. Выручает, просто прелесть! А если ещё томат приготовить из розовых помидоров. Ооо!
ответить
Соня
Несмотря на то, что ей очень трудно передвигаться и здоровьем особо не блещет и всё равно она не отказывается от работы и причем с утра до вечера, а это нелегко. Порой дома у себя что то приготовишь, а уже устала. А тут эти сложные блюда с возней и заготовки. Хай бог милуе.
ответить
Несмотря на то, что ей очень трудно передвигаться и здоровьем особо не блещет и всё равно она не отказывается от работы и причем с утра до вечера, а это нелегко. Порой дома у себя что то приготовишь, а уже устала. А тут эти сложные блюда с возней и заготовки. Хай бог милуе.
ответить
Елена
Да, Самвел, ты смог для Нади сделать большее, вернул её к жизни. Цени и береги эту дружбу, не бросай ее. Такие люди, как Надя, наконец то почувствовали себя кому то нужными. А за рецепт заправки для борща огромное спасибо.
ответить
Да, Самвел, ты смог для Нади сделать большее, вернул её к жизни. Цени и береги эту дружбу, не бросай ее. Такие люди, как Надя, наконец то почувствовали себя кому то нужными. А за рецепт заправки для борща огромное спасибо.
ответить
Людмила
Какой же Надя живчик, поражаюсь ее трудолюбию и доброте, дай бог ей здоровья. И не надо смеяться когда она тащит эти торбы все делаеться с материнскойь любовью. Завидую, у меня никогда не было рядом мамы
ответить
Какой же Надя живчик, поражаюсь ее трудолюбию и доброте, дай бог ей здоровья. И не надо смеяться когда она тащит эти торбы все делаеться с материнскойь любовью. Завидую, у меня никогда не было рядом мамы
ответить
Victoria
Наденька, и вы посланы Богом Самвелу! Ему нужен такой человек как вы! Материнское тепло, забота, внимание! Да, есть мама, у неё своё отношение, она его любит по- своему. А вы как ангел над ним!
ответить
Наденька, и вы посланы Богом Самвелу! Ему нужен такой человек как вы! Материнское тепло, забота, внимание! Да, есть мама, у неё своё отношение, она его любит по- своему. А вы как ангел над ним!
ответить
Lora
Надя спасибо огромное за рецепт, обязательно тоже сделаю! Надя Вы очень хороший и добрый человек, всегда стараетесь чтоб всем было хорошо, уважаю очень, оставайтесь всегда такой
ответить
Надя спасибо огромное за рецепт, обязательно тоже сделаю! Надя Вы очень хороший и добрый человек, всегда стараетесь чтоб всем было хорошо, уважаю очень, оставайтесь всегда такой
ответить
Raisa
Ну почему, кто не приедет к тебе, все как рабыни ИЗауры: моют, трут, готовят? почему бы просто не прогуляться по набережной, в парке, посидеть в кино, нет готовка жрачка, торбы и т д?
ответить
Ну почему, кто не приедет к тебе, все как рабыни ИЗауры: моют, трут, готовят? почему бы просто не прогуляться по набережной, в парке, посидеть в кино, нет готовка жрачка, торбы и т д?
ответить
Весёлая
Надюша молодец! Вот такая должна быть мама, его мама сидит и ждёт когда сын придёт и приготовит ей. Да, если что-то и приготовит она то это обязательно капуста.
ответить
Надюша молодец! Вот такая должна быть мама, его мама сидит и ждёт когда сын придёт и приготовит ей. Да, если что-то и приготовит она то это обязательно капуста.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















