
Последние Новости. Приехали к Томасу
содержание видео
Дата: 2021-04-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
viki
Света, гони в шею этих поскудных советников! Вы умница! Молодец! Собака живое существо, он все понимает у него душа есть. Очень правильно говлрите с ним. Молодец. дай вам Бог сил! Молитесь и все будет хорошо, поправиться. конечно вы роды принимали, кормили, ночей не спали они как дети для вас. держитесь! Но вы должны есть и отдыхать, иначе упадете с ног. А вы нужны сильная и здоровая. Только такой настрой! Молодец!
ответить
Света, гони в шею этих поскудных советников! Вы умница! Молодец! Собака живое существо, он все понимает у него душа есть. Очень правильно говлрите с ним. Молодец. дай вам Бог сил! Молитесь и все будет хорошо, поправиться. конечно вы роды принимали, кормили, ночей не спали они как дети для вас. держитесь! Но вы должны есть и отдыхать, иначе упадете с ног. А вы нужны сильная и здоровая. Только такой настрой! Молодец!
ответить
Ирина
Не надо насильно кормить, раз он под капельницей! поправитьс, взгляд у него осмысленный, встал, прокапают 5дней и все будет хорошо! выберите этот газон, эту траву выращивают на палитре, а он наверно наелся травы! можно было просто самим посеять траву, если не хотите выращивать овощи! чего доброго, а травки так хорошо растет!
ответить
Не надо насильно кормить, раз он под капельницей! поправитьс, взгляд у него осмысленный, встал, прокапают 5дней и все будет хорошо! выберите этот газон, эту траву выращивают на палитре, а он наверно наелся травы! можно было просто самим посеять траву, если не хотите выращивать овощи! чего доброго, а травки так хорошо растет!
ответить
Зося
Да можно не только украинским турыстам по Турции двигатся туда-сюда, где пускают и по воде, и по суше и по морю. В мировых новостях прочитала на разных языках. Если Россия закрыла вьезд в Турцию, значит там другая причина. Ничо россияне потерпят, здоровее будут. Летом поедут, когда других закроют)
ответить
Да можно не только украинским турыстам по Турции двигатся туда-сюда, где пускают и по воде, и по суше и по морю. В мировых новостях прочитала на разных языках. Если Россия закрыла вьезд в Турцию, значит там другая причина. Ничо россияне потерпят, здоровее будут. Летом поедут, когда других закроют)
ответить
Людмила
Не умели ухаживать, кормить, воспитывать собак. Вот результат. Не стоит разговаривать, как мама с собакой. Нужно былопросто не кормить чем попало. И почему-то странное совпадение. Как только траву обработали химией, сразу собака заболела. У других, кому продали щенков, нет проблем.
ответить
Не умели ухаживать, кормить, воспитывать собак. Вот результат. Не стоит разговаривать, как мама с собакой. Нужно былопросто не кормить чем попало. И почему-то странное совпадение. Как только траву обработали химией, сразу собака заболела. У других, кому продали щенков, нет проблем.
ответить
Наталья
Смотрела и плакала, как жаль Томасика. Вспомнила своих собачек, боксер был уже старенький, а алабай красавец 80кг, белый, и ничего не помогло, ни дорогие уколы. Но у него были проблемы с печенью, в 4, 5 года он умер. Тоже рыдали с мужем. Очень надеюсь, что Томи выздоровит.
ответить
Смотрела и плакала, как жаль Томасика. Вспомнила своих собачек, боксер был уже старенький, а алабай красавец 80кг, белый, и ничего не помогло, ни дорогие уколы. Но у него были проблемы с печенью, в 4, 5 года он умер. Тоже рыдали с мужем. Очень надеюсь, что Томи выздоровит.
ответить
Валентина
Самвел, а если с Томасом не дай бог что случиться, ты вообще с ума сойдешь. Легко все со стороны говорить. У меня 17 лет спаниель прожил, когда умер, я как по своему ребёнку рыдала и все ждала когда заходишь домой что он меня будет радостно встречать.
ответить
Самвел, а если с Томасом не дай бог что случиться, ты вообще с ума сойдешь. Легко все со стороны говорить. У меня 17 лет спаниель прожил, когда умер, я как по своему ребёнку рыдала и все ждала когда заходишь домой что он меня будет радостно встречать.
ответить
rabidiotov
Севка ты зря думаешь, что собачку похоронят рядом с барсиком. собачку положат на участке, может ещё мавзолей построят, памятник мраморный. это кота закопали где то в заброшенном месте, в кустах. что Барсик был сиротой, что Пусик сейчас сирота.
ответить
Севка ты зря думаешь, что собачку похоронят рядом с барсиком. собачку положат на участке, может ещё мавзолей построят, памятник мраморный. это кота закопали где то в заброшенном месте, в кустах. что Барсик был сиротой, что Пусик сейчас сирота.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















