ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Последние Новости. Приехали к Томасу

Последние Новости. Приехали к Томасу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Последние Новости. Приехали к Томасу Авторская: Очень странные врачи, нельзя ничего кроме воды пихать в рот, никакой еды, инфекция может обострится, главное это капельницы, от обезвоживания, каждый день, потому как понос и рвота, он идет на поправку, это видно, в его возрасте наша собачка заболела, ягтерьер, они охотники, выживут. А вот Йорк сдох за ночь, и тоже после прививки, как специально делают.
Дата: 2021-04-28

Комментарии и отзывы: 7


Света, гони в шею этих поскудных советников! Вы умница! Молодец! Собака живое существо, он все понимает у него душа есть. Очень правильно говлрите с ним. Молодец. дай вам Бог сил! Молитесь и все будет хорошо, поправиться. конечно вы роды принимали, кормили, ночей не спали они как дети для вас. держитесь! Но вы должны есть и отдыхать, иначе упадете с ног. А вы нужны сильная и здоровая. Только такой настрой! Молодец!
ответить

Не надо насильно кормить, раз он под капельницей! поправитьс, взгляд у него осмысленный, встал, прокапают 5дней и все будет хорошо! выберите этот газон, эту траву выращивают на палитре, а он наверно наелся травы! можно было просто самим посеять траву, если не хотите выращивать овощи! чего доброго, а травки так хорошо растет!
ответить

Да можно не только украинским турыстам по Турции двигатся туда-сюда, где пускают и по воде, и по суше и по морю. В мировых новостях прочитала на разных языках. Если Россия закрыла вьезд в Турцию, значит там другая причина. Ничо россияне потерпят, здоровее будут. Летом поедут, когда других закроют)
ответить

Не умели ухаживать, кормить, воспитывать собак. Вот результат. Не стоит разговаривать, как мама с собакой. Нужно былопросто не кормить чем попало. И почему-то странное совпадение. Как только траву обработали химией, сразу собака заболела. У других, кому продали щенков, нет проблем.
ответить

Смотрела и плакала, как жаль Томасика. Вспомнила своих собачек, боксер был уже старенький, а алабай красавец 80кг, белый, и ничего не помогло, ни дорогие уколы. Но у него были проблемы с печенью, в 4, 5 года он умер. Тоже рыдали с мужем. Очень надеюсь, что Томи выздоровит.
ответить

Самвел, а если с Томасом не дай бог что случиться, ты вообще с ума сойдешь. Легко все со стороны говорить. У меня 17 лет спаниель прожил, когда умер, я как по своему ребёнку рыдала и все ждала когда заходишь домой что он меня будет радостно встречать.
ответить

Севка ты зря думаешь, что собачку похоронят рядом с барсиком. собачку положат на участке, может ещё мавзолей построят, памятник мраморный. это кота закопали где то в заброшенном месте, в кустах. что Барсик был сиротой, что Пусик сейчас сирота.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала