
Приехали от Томаса на Игрень
содержание видео
Дата: 2021-04-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Marina
У меня есть замечательная кошка, ей 6 лет, в свое время я боролась за её жизнь 4 месяца. практически отдавала на её лечения всю зарплату. Но даже мысли не допускала, что бы её очеловечивать. Кошка выжила у неё в добавок ко всем пережитым заболеваниям, так же были две операции на кишечнике, и ко всему этому букету у нее больное сердце. и сейчас за ней ухаживаю, витамины. хорошее питание, любовь и внимание. Но всему должна быть мера, делать из болезни собаки трагедию всемирного масштаба - это маразм.
ответить
У меня есть замечательная кошка, ей 6 лет, в свое время я боролась за её жизнь 4 месяца. практически отдавала на её лечения всю зарплату. Но даже мысли не допускала, что бы её очеловечивать. Кошка выжила у неё в добавок ко всем пережитым заболеваниям, так же были две операции на кишечнике, и ко всему этому букету у нее больное сердце. и сейчас за ней ухаживаю, витамины. хорошее питание, любовь и внимание. Но всему должна быть мера, делать из болезни собаки трагедию всемирного масштаба - это маразм.
ответить
Elvira
Самвел Ты так говаришь не убиваться по сабоке для Светы ето как её ребёнок если бы ты был на её месте и не дай бог если бы с томосом что случилось да ты бы сходил сумма как ты етого не можешь понять как свете тяжело ты сам сходил сумма когда Томас убежал а если любимое животное заболет ето просто как конец жизни ты бы тоже убивался если бы что то с томосом было свете очень плохо и нужно понимание и подержка
ответить
Самвел Ты так говаришь не убиваться по сабоке для Светы ето как её ребёнок если бы ты был на её месте и не дай бог если бы с томосом что случилось да ты бы сходил сумма как ты етого не можешь понять как свете тяжело ты сам сходил сумма когда Томас убежал а если любимое животное заболет ето просто как конец жизни ты бы тоже убивался если бы что то с томосом было свете очень плохо и нужно понимание и подержка
ответить
Елена
Да что вы все так реагируете! Наоборот Сева хотя бы их отвлекает от мыслей, разговаривает на разные темы.
У меня конечно сердце сжимается, как же жалко. дай Бог ему сил перебороть эту болезнь! Его так все любят и переживают, даже зрители. у него другого варианта нет, зайчик выкорабкается!
Никакие ритуалы делать не нужно, только молиться, и просить Бога о скорейшем выздорвлении.
ответить
Да что вы все так реагируете! Наоборот Сева хотя бы их отвлекает от мыслей, разговаривает на разные темы.
У меня конечно сердце сжимается, как же жалко. дай Бог ему сил перебороть эту болезнь! Его так все любят и переживают, даже зрители. у него другого варианта нет, зайчик выкорабкается!
Никакие ритуалы делать не нужно, только молиться, и просить Бога о скорейшем выздорвлении.
ответить
Лиля
У Сытников, в одночасье, собачка тяжело заболела( Ирина опухла по непонятной причине, да ещё и с Генкой поделилась вавками( ЧТО ЕЩЁ. ТАКОЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ должно случиться, чтобы до тебя Вселенная достучалась? И чтобы ты понял. НЕ НУЖНО ТЕБЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ ТУДА! Я хочу, чтобы ты оставался жив и здоров, ещё, много-много лет. Услышь меня.
ответить
У Сытников, в одночасье, собачка тяжело заболела( Ирина опухла по непонятной причине, да ещё и с Генкой поделилась вавками( ЧТО ЕЩЁ. ТАКОЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ должно случиться, чтобы до тебя Вселенная достучалась? И чтобы ты понял. НЕ НУЖНО ТЕБЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ ТУДА! Я хочу, чтобы ты оставался жив и здоров, ещё, много-много лет. Услышь меня.
ответить
Дар'я
Из какой оперы данная диета, кто-то в курсе? Коля сбросил вес и снова набрал. Бока висят) об Андрее теперь. замечаю посл время, что когда на кухне Коля и Самвел- Андрей боится лишний раз зайти. Сева обсерет по-любому. Хоть как-то, где-то, в чем-то, но насмешку вставит. И стоит тот Андрей либо у порога тихонько, либо скраешку кухни. Жесть
ответить
Из какой оперы данная диета, кто-то в курсе? Коля сбросил вес и снова набрал. Бока висят) об Андрее теперь. замечаю посл время, что когда на кухне Коля и Самвел- Андрей боится лишний раз зайти. Сева обсерет по-любому. Хоть как-то, где-то, в чем-то, но насмешку вставит. И стоит тот Андрей либо у порога тихонько, либо скраешку кухни. Жесть
ответить
Надежда
Как примак бездомный! Он же сам рассказывал, что у него была история в жизни такая, ходил, ходил в гости! Надоел до безобразия хозяевам, но сам не понимал что надоел! Довел людей и они прямым текстом ему сказали, достал! А он еще долго был внедоумении что не так! И сам сказал что не понимает где границы приличия!
ответить
Как примак бездомный! Он же сам рассказывал, что у него была история в жизни такая, ходил, ходил в гости! Надоел до безобразия хозяевам, но сам не понимал что надоел! Довел людей и они прямым текстом ему сказали, достал! А он еще долго был внедоумении что не так! И сам сказал что не понимает где границы приличия!
ответить
Inna
Аллерголог НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЖЕТ ТОЛЬКО ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ПОМОЖЕТ пить ПОЛЫНЬ и на выбор Албендазол, Вермакар, Вермокс, Вормил, Гелмодол ВМ, Гльминтокс Чесночные микроклизмы ( от них выскочат паразиты, на вид напоминающие зелёные укропные ниточки) Сладкое и Алкоголь под запретом- любимая пища паразитов
ответить
Аллерголог НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЖЕТ ТОЛЬКО ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ПОМОЖЕТ пить ПОЛЫНЬ и на выбор Албендазол, Вермакар, Вермокс, Вормил, Гелмодол ВМ, Гльминтокс Чесночные микроклизмы ( от них выскочат паразиты, на вид напоминающие зелёные укропные ниточки) Сладкое и Алкоголь под запретом- любимая пища паразитов
ответить
ФЕНИКС-
Все уже с ума посходили с этими собаками. Причем тут портреты. Все делают фото своих животных и собак и лошадей. Есть истинные красавцы, поэтому и вешают на стену. А эти портреты просто эстетически не красивы, ещё и в человеческой одежде. Это, как портрет мами Светы во весь рост повесить.
ответить
Все уже с ума посходили с этими собаками. Причем тут портреты. Все делают фото своих животных и собак и лошадей. Есть истинные красавцы, поэтому и вешают на стену. А эти портреты просто эстетически не красивы, ещё и в человеческой одежде. Это, как портрет мами Светы во весь рост повесить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















