ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Знакомство с замечательной бабушкой ЕЕ УЖЕ НЕТ и она есть

Знакомство с замечательной бабушкой ЕЕ УЖЕ НЕТ и она есть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Знакомство с замечательной бабушкой ЕЕ УЖЕ НЕТ и она есть Василина: Ой, а я первый раз смотрю! Словно документальное кино снято! Уходят люди, пережившие многое и сохранившие в себе свет, добро, юмор, тепло, уважение, уходят эпохи. А что мы можем рассказать, чему научить, одарить, какой след оставит наша эпоха? - мне немного не по себе от ответа. Спасибо Самвел за это видео! Надо вам целый цикл создать ЗЛ - замечательных людей!
Дата: 2021-07-20

Комментарии и отзывы: 9


Как хорошо, что я родилась в СССР, я знала прекрасную республику Украину, и теперь знаю страну Украину. Раньше можно было свободно видеться с родней, а теперь проблема. Но женщина просто большая вкуснятинка! Очень красива душой, великолепна мыслями, и достаточна воспитанна! Спасибо за такое видео Самвел! Ты шикарен! Ещё прикол в том, что у меня ковер точно такой же, русская красавица. Все люди хорошие, какая прелесть!
ответить

С большим удовольствием пересматривала и ещё раз смотрю. Другие прошли бы мимо, а Вы нас познакомили. Простые (или всё-таки непростые) люди рядом с нами. Надо просто открыться. Какая речь, неторопливый рассказ. И любимая песня! Очень теплые воспоминания! Милая женщина, Татьяна Константиновна, душевный человек. Везёт Вам, Самвел, на хороших людей. Замечательное видео! Спасибо Вам!
ответить

Жил человек, бережно хранил фотографии своих предков. Даже есть фото её бабушки! А после смерти наверно всё это было выброшено на мусорку! И в память о ней осталось только это видео, благодаря которому об этой милой женщине узнали много тысяч человек и сегодня снова вспомнили!
ответить

Какое доброе видио. возраст украшает добрую женщиру. поговорить с ней приятно, очень интересно рассуждает и все помнит. очень тепло и уютно в её доме. спасибо за память. жаль, что старшее поколение уходит. и кто нам расскажит, как жили раньше и как оно было. Спасибо Самвел.
ответить

Я так понимаю это старое видео, тут ты Самвел совсем другой, ты здесь видишь перед собой черту дозволенности не лезешь к ней в холодильник рыться, не ржешь как идиот, без пошлых шуток над которыми смеешься только ты, а щас ты зазнавшийся и зажравшийся зачем ты себя испортил?
ответить

Очень приятная женщина! Светлая и добрая. Молодец, что уделил ей свое внимание. пожилые люди еще больше нуждаются в общении, участии, добром слове, чем остальные. судьба тебя отблагодарит за твое внимание и заботу о пожилых ( вспомнила бабушек из магазина, которым ты помог.
ответить

Самвел, Вы очень хороший человек, заботитесь о маме, о стариках, щедры с друзьями, не говоря об отношении к животным. За это Вас любят и смотрят. А эксравагантные поступки - это проявление артистической натуры. Всем здоровья и удачи!
ответить

Эти рассказы бесценны, это живая история.
Совсем мало осталось этих людей. Они юными пережили войну, послевоенную разруху и нужду, голод, репрессии. много работали. И такие тяжкие времена не ожесточили это доброе сердце.

ответить

От Валентины Афанасьевны картины остались на памать, а от Тат. Конст- ны только эти видио и любовь к кошкам. Хорошие люди встречаются на твоем пути, и остаются в памяти приятным воспоминанием. Пусть их будет больше!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала