ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
С этим секретом Окрошка получается необыкноыенной. 100 раз даю а он берет

С этим секретом Окрошка получается необыкноыенной. 100 раз даю а он берет

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
С этим секретом Окрошка получается необыкноыенной. 100 раз даю а он берет Snejana: Кифир с минералкой самая лучшая окрошка. И картошку холодную не люблю. Поэтому не кладу. А ещё много зелени. Рецепт выверен годами. Зелень, огурцы, можно яйца и мясо, а можно из без них, кефир и миниралка. Вот и все. И никакого майонеза. Что за извращение
Дата: 2021-07-20

Комментарии и отзывы: 9


У каждого мальчишки
Должно быть стопидьсят трусишек!
Чтобы из штанишек нежно выглядали,
Девчонок иль других мальчишек завлекали
И шоб трусишки к аутфиту подходили,
Не натирали, не мотались, не давили.
Какой подарок самый лучший для парнишки?
Канешна необычные прикольные трусишки.

ответить

Очень люблю смотреть как Самвел готовит все быстро. в магазин сходил, все по кастрюлькам - варится, все скворчат, кипит огурцы начистил ( кстати я так не чищу, надо попробовать), все нарезал и готово молодец.
ответить

Меня один повар из ресторана учил, что обязательным условием вкусной насыщенной окрошки - растереть нарезанный зелёный лук с укропом с солью и ввести в окрошку. всё остальное, так же.
ответить

Я тоже таким же макаром огурцы очищаю, просто потому, что мне пупырышки не нравятся, да и колючие они. Но на вкус самих огурцов это никак не влияет, я думаю, что это просто кажется.
ответить

В холодильнике, действительно, как блевотина.
У него даже перед душистый!
Света, собери волосы, не гигиенично так склоняться над кострюлей.
Верю, что окрошка вкусная!

ответить

Правельно а редис всё портит запах не очень всё но можно и на хлебом квасе но огурцы покупные надо замочить в холодной воде хотя бы на 30м приятного аппетита
ответить

І хто це буде їсти. наколдибенив все в кучу. ніякого вигляду. де зелень, редиска, цибулька, салатик, перетерта з сіллю ступкою. халтура. привіт печінці!
ответить

Самвел! Покупаешь хорошие продукты и рецепты правильные (у каждого свой ), но сам процесс приготовления - ужас! Прости, но я бы у тебя ничего не ела!
ответить

Томасик, молодец, он хорошо запомнил фразу из лекционного цикла для розумех, что полотенца должны быть одноразовыми. Намекает на утилизацию.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала