
С этим секретом Окрошка получается необыкноыенной. 100 раз даю а он берет
содержание видео
Дата: 2021-07-20
Комментарии и отзывы: 9
Севанутая
У каждого мальчишки
Должно быть стопидьсят трусишек!
Чтобы из штанишек нежно выглядали,
Девчонок иль других мальчишек завлекали
И шоб трусишки к аутфиту подходили,
Не натирали, не мотались, не давили.
Какой подарок самый лучший для парнишки?
Канешна необычные прикольные трусишки.
ответить
У каждого мальчишки
Должно быть стопидьсят трусишек!
Чтобы из штанишек нежно выглядали,
Девчонок иль других мальчишек завлекали
И шоб трусишки к аутфиту подходили,
Не натирали, не мотались, не давили.
Какой подарок самый лучший для парнишки?
Канешна необычные прикольные трусишки.
ответить
Ольга
Очень люблю смотреть как Самвел готовит все быстро. в магазин сходил, все по кастрюлькам - варится, все скворчат, кипит огурцы начистил ( кстати я так не чищу, надо попробовать), все нарезал и готово молодец.
ответить
Очень люблю смотреть как Самвел готовит все быстро. в магазин сходил, все по кастрюлькам - варится, все скворчат, кипит огурцы начистил ( кстати я так не чищу, надо попробовать), все нарезал и готово молодец.
ответить
ЖЕНЩИНА
Меня один повар из ресторана учил, что обязательным условием вкусной насыщенной окрошки - растереть нарезанный зелёный лук с укропом с солью и ввести в окрошку. всё остальное, так же.
ответить
Меня один повар из ресторана учил, что обязательным условием вкусной насыщенной окрошки - растереть нарезанный зелёный лук с укропом с солью и ввести в окрошку. всё остальное, так же.
ответить
Лариса
Я тоже таким же макаром огурцы очищаю, просто потому, что мне пупырышки не нравятся, да и колючие они. Но на вкус самих огурцов это никак не влияет, я думаю, что это просто кажется.
ответить
Я тоже таким же макаром огурцы очищаю, просто потому, что мне пупырышки не нравятся, да и колючие они. Но на вкус самих огурцов это никак не влияет, я думаю, что это просто кажется.
ответить
Альмира
В холодильнике, действительно, как блевотина.
У него даже перед душистый!
Света, собери волосы, не гигиенично так склоняться над кострюлей.
Верю, что окрошка вкусная!
ответить
В холодильнике, действительно, как блевотина.
У него даже перед душистый!
Света, собери волосы, не гигиенично так склоняться над кострюлей.
Верю, что окрошка вкусная!
ответить
Nadezda
Правельно а редис всё портит запах не очень всё но можно и на хлебом квасе но огурцы покупные надо замочить в холодной воде хотя бы на 30м приятного аппетита
ответить
Правельно а редис всё портит запах не очень всё но можно и на хлебом квасе но огурцы покупные надо замочить в холодной воде хотя бы на 30м приятного аппетита
ответить
msas
І хто це буде їсти. наколдибенив все в кучу. ніякого вигляду. де зелень, редиска, цибулька, салатик, перетерта з сіллю ступкою. халтура. привіт печінці!
ответить
І хто це буде їсти. наколдибенив все в кучу. ніякого вигляду. де зелень, редиска, цибулька, салатик, перетерта з сіллю ступкою. халтура. привіт печінці!
ответить
Victoria
Самвел! Покупаешь хорошие продукты и рецепты правильные (у каждого свой ), но сам процесс приготовления - ужас! Прости, но я бы у тебя ничего не ела!
ответить
Самвел! Покупаешь хорошие продукты и рецепты правильные (у каждого свой ), но сам процесс приготовления - ужас! Прости, но я бы у тебя ничего не ела!
ответить
Светлана
Томасик, молодец, он хорошо запомнил фразу из лекционного цикла для розумех, что полотенца должны быть одноразовыми. Намекает на утилизацию.
ответить
Томасик, молодец, он хорошо запомнил фразу из лекционного цикла для розумех, что полотенца должны быть одноразовыми. Намекает на утилизацию.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















