
Раскритиковали на работе в пух и прах от Вам друзья
содержание видео
Дата: 2021-09-04
Комментарии и отзывы: 9
Алла
Ребята, у него изначально обида ( может на родителей, на работодателя, на девушку. вариантов много) и он себя просто жалеет и уничтожает.
У вас не было в детстве такой обиды или ревности к брату или сестре, когда ребенок думает вот умру и пусть они все плачут и убиваются за мной. Его семья выбросила на помойку. Он должен знать, что он кому то нужен. Ради кого ему надо жить?
То что он не может ходить это поражение спинного мозга. Кроме того, алкоголь выводит из организма калий и магний, следствие судороги (можно попробовать восполнить элементарно Аспаркамом. То, что ему нужен алкоголь, тоже все понятно - не опохмелится схватит белочка. Падает уровень сахара в крови, покрывается холодным, липким потом, тошнота, рвота, трусит все тело, повышается температура, отказывают ноги и могут быть психические нарушения.
Даже при госпитализации в наркодиспансер нужно иметь бутылку водки, они там по чуть-чуть им выдают, когда делают чистку. Так для того, чтобы его госпитализировать по поводу ног, нужно сначала почистить, он без выпивки просто не сможет, а если будет пить ему нельзя принимать лекарства, также антибиотики и т. д. Можно ему дать в течении недели Медихронал для выведения из запоя. Но сила привычки и окружение, Вряд-ли даст результат.
ответить
Ребята, у него изначально обида ( может на родителей, на работодателя, на девушку. вариантов много) и он себя просто жалеет и уничтожает.
У вас не было в детстве такой обиды или ревности к брату или сестре, когда ребенок думает вот умру и пусть они все плачут и убиваются за мной. Его семья выбросила на помойку. Он должен знать, что он кому то нужен. Ради кого ему надо жить?
То что он не может ходить это поражение спинного мозга. Кроме того, алкоголь выводит из организма калий и магний, следствие судороги (можно попробовать восполнить элементарно Аспаркамом. То, что ему нужен алкоголь, тоже все понятно - не опохмелится схватит белочка. Падает уровень сахара в крови, покрывается холодным, липким потом, тошнота, рвота, трусит все тело, повышается температура, отказывают ноги и могут быть психические нарушения.
Даже при госпитализации в наркодиспансер нужно иметь бутылку водки, они там по чуть-чуть им выдают, когда делают чистку. Так для того, чтобы его госпитализировать по поводу ног, нужно сначала почистить, он без выпивки просто не сможет, а если будет пить ему нельзя принимать лекарства, также антибиотики и т. д. Можно ему дать в течении недели Медихронал для выведения из запоя. Но сила привычки и окружение, Вряд-ли даст результат.
ответить
Совет
Самвел, психосоматика больных ног - это нежелание никуда двигатся и ничего менять в своей жизни! Человек сам себя наказывает этим заболевание ног. И пока Алексей не осознает это, ноги будут покрыватся еще большими ранами. Ты доброй Души Человек, и если твоя воля помочь Леше? Постарайся найти аргументы и мотивацию. достучись до сердца и Души. Обращайся не к телу физическому больного, а как бы говори с его ментальным или астральным фантомом. Ты знаешь как это сделать, ты мудрая Душа. И я тебя очень прошу, не обижай свою Душу, осуждениями, что мол ты такой не такой. сякой, и в тебе какая- то не правельная Душа! Одни рождаются рожать детей, заводить семью, а ты создан к высшим целям. Даже если другие этого не понимая тебя осуждают! Ты не сворачивай со своего пути! Ты Зрелая Душа, и Высший Мир зачтёт тебе каждую помощь и доброе слово. Удачи тебе Самвелка
ответить
Самвел, психосоматика больных ног - это нежелание никуда двигатся и ничего менять в своей жизни! Человек сам себя наказывает этим заболевание ног. И пока Алексей не осознает это, ноги будут покрыватся еще большими ранами. Ты доброй Души Человек, и если твоя воля помочь Леше? Постарайся найти аргументы и мотивацию. достучись до сердца и Души. Обращайся не к телу физическому больного, а как бы говори с его ментальным или астральным фантомом. Ты знаешь как это сделать, ты мудрая Душа. И я тебя очень прошу, не обижай свою Душу, осуждениями, что мол ты такой не такой. сякой, и в тебе какая- то не правельная Душа! Одни рождаются рожать детей, заводить семью, а ты создан к высшим целям. Даже если другие этого не понимая тебя осуждают! Ты не сворачивай со своего пути! Ты Зрелая Душа, и Высший Мир зачтёт тебе каждую помощь и доброе слово. Удачи тебе Самвелка
ответить
Zosa
Пока первичное лечить будут. от вторичного наступит заражение крови и смерть. Правильно друзья твои говорят. без желания причем сильнейшего. ни один психолог мышление не перестроит. посмотри на пара олимпийцев украинских. люди в инвалидных колясках кто без рук кто без ног. тренируются и медали завоевывают. продолжают жить и здраво мыслить. а у этого любителя боярышника нет желания даже в больницу обратится и избавиться от ран и своих пороков. а раз бомжи его окучивают значит не так все и просто. за счет сердобольных людей и бомжи не пропадут. лежачий парень и с ними подаяниями поделится.
ответить
Пока первичное лечить будут. от вторичного наступит заражение крови и смерть. Правильно друзья твои говорят. без желания причем сильнейшего. ни один психолог мышление не перестроит. посмотри на пара олимпийцев украинских. люди в инвалидных колясках кто без рук кто без ног. тренируются и медали завоевывают. продолжают жить и здраво мыслить. а у этого любителя боярышника нет желания даже в больницу обратится и избавиться от ран и своих пороков. а раз бомжи его окучивают значит не так все и просто. за счет сердобольных людей и бомжи не пропадут. лежачий парень и с ними подаяниями поделится.
ответить
Jelena
Я заглянула в инсту к Лёше. Фотки то такэ. А вот нашла его пост. И через полгода он его разжевывал. Один. Никто с ним не спорил. Его мысли. Думаю это очень важно. К сожалению не получается скопировать, но своими словами это: Воспоминания всегда влияют на будущее. Если сомневаешься, значит на тебя давят, чужое мнение. Про ботинки от 35 до 46 размера. И чтобы не поддаться чужому мнению, влиянию, это как стоять на канате, нельзя смотреть вниз. Посмотришь - упадёшь.
Поэтому он и закрывал я, когда Сева говорил общими фразами. Он боится чужого мнения. И это связано с его мамой как-то.
ответить
Я заглянула в инсту к Лёше. Фотки то такэ. А вот нашла его пост. И через полгода он его разжевывал. Один. Никто с ним не спорил. Его мысли. Думаю это очень важно. К сожалению не получается скопировать, но своими словами это: Воспоминания всегда влияют на будущее. Если сомневаешься, значит на тебя давят, чужое мнение. Про ботинки от 35 до 46 размера. И чтобы не поддаться чужому мнению, влиянию, это как стоять на канате, нельзя смотреть вниз. Посмотришь - упадёшь.
Поэтому он и закрывал я, когда Сева говорил общими фразами. Он боится чужого мнения. И это связано с его мамой как-то.
ответить
Natali
Закон о возвращении вытрезвителей был принят в России в конце прошлого года 29 декабря 2020 года. Позже Минздрав совместно с Министерством труда и социального развития и МВД подготовили проект о правилах организации работы вытрезвителей. Пьяных граждан обеспечат отдельным спальным местом, выдадут одежду и воду, а также проведут санобработку. При желании можно будет покинуть заведение.
Но ни в России ни в Украине -этот закон не выполняется милицией, которая заделалась полицией
Могли бы вовремя спасти жизни многих.
ответить
Закон о возвращении вытрезвителей был принят в России в конце прошлого года 29 декабря 2020 года. Позже Минздрав совместно с Министерством труда и социального развития и МВД подготовили проект о правилах организации работы вытрезвителей. Пьяных граждан обеспечат отдельным спальным местом, выдадут одежду и воду, а также проведут санобработку. При желании можно будет покинуть заведение.
Но ни в России ни в Украине -этот закон не выполняется милицией, которая заделалась полицией
Могли бы вовремя спасти жизни многих.
ответить
Иван
Самвельчик! Дорогой и уважаемый! Не слушай ни Игорька, ни Лешу! Дело в том, что ты красивее их обоих и на много, и еще спасибо тебе за такие прекрасные ролики-видио! Сейчас смотрю только тебя одного, ни одного блогера больше не смотрю, не интересны, сплошная рутина, как начнут расстяг ивать, то спину показывают пол. ролика. то такую бытовуху неинтересную!
Жду твоих видио! Действительно-интересно, и смешно, и поучительно, и веселые, жизненные, и главное, все честно, без лжи!
Молодчинка! Ты-номер 1!
ответить
Самвельчик! Дорогой и уважаемый! Не слушай ни Игорька, ни Лешу! Дело в том, что ты красивее их обоих и на много, и еще спасибо тебе за такие прекрасные ролики-видио! Сейчас смотрю только тебя одного, ни одного блогера больше не смотрю, не интересны, сплошная рутина, как начнут расстяг ивать, то спину показывают пол. ролика. то такую бытовуху неинтересную!
Жду твоих видио! Действительно-интересно, и смешно, и поучительно, и веселые, жизненные, и главное, все честно, без лжи!
Молодчинка! Ты-номер 1!
ответить
Лиля
Самвел. у тебя есть одно достоинство, перечеркивающее все твои недостатки) Это то, что ты умеешь зарабатывать деньги. Даже о мухе, ползущей по оконному стеклу, ты смог бы, снять с десяток роликов. развивая тему и втягивая в обсуждение огромное количество людей. А все бросили бы, свои дела, и смотрели с интересом и восторгом за жизнью мухи, ползущей по стеклу. и вникали бы, в жизнь насекомых больше, чем в собственную жизнь. Ты умеешь. ты такой) С тобой не соскучишься)
ответить
Самвел. у тебя есть одно достоинство, перечеркивающее все твои недостатки) Это то, что ты умеешь зарабатывать деньги. Даже о мухе, ползущей по оконному стеклу, ты смог бы, снять с десяток роликов. развивая тему и втягивая в обсуждение огромное количество людей. А все бросили бы, свои дела, и смотрели с интересом и восторгом за жизнью мухи, ползущей по стеклу. и вникали бы, в жизнь насекомых больше, чем в собственную жизнь. Ты умеешь. ты такой) С тобой не соскучишься)
ответить
Виолетта
САМВЕЛ, что за бред, кто этот профессор фармокологии, за которым ты повторяешь, что настойка боярышника содержит глицерин! В Украине такую выпускают чтоли? Настойка боярышника содержит: плоды боярышника спирт этиловый 70 %. Принимают по 20-30 капель на приём. Относится к кардитоникам, содержит сердечные гликозиды. Если интересно - я фармацевт.
ответить
САМВЕЛ, что за бред, кто этот профессор фармокологии, за которым ты повторяешь, что настойка боярышника содержит глицерин! В Украине такую выпускают чтоли? Настойка боярышника содержит: плоды боярышника спирт этиловый 70 %. Принимают по 20-30 капель на приём. Относится к кардитоникам, содержит сердечные гликозиды. Если интересно - я фармацевт.
ответить
Гульжан
другого психолога ищите, кризисного. на крайний случай из службы доверия по телефону. Ему надо старенький телефончик. Такой, чтоб не продать. оплатить разговоры. Надо расшатать позицию.
только тот, кто сам пережил подобное, пошёл бы помогать
ответить
другого психолога ищите, кризисного. на крайний случай из службы доверия по телефону. Ему надо старенький телефончик. Такой, чтоб не продать. оплатить разговоры. Надо расшатать позицию.
только тот, кто сам пережил подобное, пошёл бы помогать
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















