
НЛО на Игрени Следующий выпуск
содержание видео
Дата: 2021-09-05
Комментарии и отзывы: 8
Бегущая
Что же автор роликов не сделает нарезку про Адамянов? Пищащая пустая Ырочка, дрыгающаяся Дианка, бухарик и лентяй Эдик, тошнотворная манерность Севки и уж у ТВ сборище всего самого отвратительного. Вот где смешно было бы.
ответить
Что же автор роликов не сделает нарезку про Адамянов? Пищащая пустая Ырочка, дрыгающаяся Дианка, бухарик и лентяй Эдик, тошнотворная манерность Севки и уж у ТВ сборище всего самого отвратительного. Вот где смешно было бы.
ответить
Леля
Сева куртки это тоже Микле ты купил, он тащится от халявы, свою копейку он на себя не потратит, вот ещё на зиму капсулу ему закроешь, тогда он успокоится, мне не жалко твоих денег, мне жалко тебя, как тебя разводят.
ответить
Сева куртки это тоже Микле ты купил, он тащится от халявы, свою копейку он на себя не потратит, вот ещё на зиму капсулу ему закроешь, тогда он успокоится, мне не жалко твоих денег, мне жалко тебя, как тебя разводят.
ответить
Оля
Божечки мои, бубочка хочет красненькую бибику. Пальчиком малыш тычет, аж сердце разрываетЦаа, такая печалька в Хлазах. Пупсик не знаешь шо делать? Как обычно гуМбы надуВ, ножонками потопал, ну як ты любишь
ответить
Божечки мои, бубочка хочет красненькую бибику. Пальчиком малыш тычет, аж сердце разрываетЦаа, такая печалька в Хлазах. Пупсик не знаешь шо делать? Как обычно гуМбы надуВ, ножонками потопал, ну як ты любишь
ответить
Anna
Прозвучавшие здесь слова Самвела: ТЯНЕТ, ТЯНЕТ СОПЛИ. можно использовать как ЭПИГРАФ ко всем подобным роликам, прошлым и будущим. Автор безнадежен.
ответить
Прозвучавшие здесь слова Самвела: ТЯНЕТ, ТЯНЕТ СОПЛИ. можно использовать как ЭПИГРАФ ко всем подобным роликам, прошлым и будущим. Автор безнадежен.
ответить
Оля
Бля ору, с этой картОй.
мама в очках, как будто маршрут прокладыват, готовитЦаа к наступлению. Фсё ИХрени писжа, а между делом перекусУвает
ответить
Бля ору, с этой картОй.
мама в очках, как будто маршрут прокладыват, готовитЦаа к наступлению. Фсё ИХрени писжа, а между делом перекусУвает
ответить
Оля
СвиНшот у Митрофанушки класс. Каски не хватает. Дорожный рабочий. Вин шо, нам будет рекламировать одежду разных профЭсий чи шо?
ответить
СвиНшот у Митрофанушки класс. Каски не хватает. Дорожный рабочий. Вин шо, нам будет рекламировать одежду разных профЭсий чи шо?
ответить
Оля
Храд с куриное яйцо, у бедного Мыколки Фсё цветы попереворачивались и даже стулья летали. Нихира суби, у вас там куры несутЦаа
ответить
Храд с куриное яйцо, у бедного Мыколки Фсё цветы попереворачивались и даже стулья летали. Нихира суби, у вас там куры несутЦаа
ответить
Галина
Ой смешно до слез И все актеры сыграли очень талантливо! Ну просто как в жизни! ПоСтаниславскому Верю Верю Верю!
ответить
Ой смешно до слез И все актеры сыграли очень талантливо! Ну просто как в жизни! ПоСтаниславскому Верю Верю Верю!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















