ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Готовлю ножки Мама приболела

Готовлю ножки Мама приболела

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Готовлю ножки Мама приболела Нелли: Ну и доктор. Взял и подул и поплевал на шприц, набрал, постучал и ещё добрал лекарство. Ужас. Какой самоуверенный. В антисанитарных условиях делать укол. Ну, конечно, ради денег, наверное, можно. Поздравляем.
Дата: 2021-09-06

Комментарии и отзывы: 9


Самвел нет! это у нее желчный пузырь туда отдает- мне врачи скорой помощи
говорили.
если нет труб у нее то и давно не вырабатываются гормоны- и по женски
врядли болит.
а мать твоя как пса оставила? забыл? и что, что выкопал картофель? Бадылля видите ли оставил- и оскорбляет мужика. он дом и так гораздодешевле продал ее пЭдику.

ответить

При наклоне вниз тяжело в носу это гайморит. Может застудила от кондиционера. Только недавно у самой так было. Пусть попробует хорошо промыть нос солёной водой с содой. Татьяне Васильевне здоровья. Гайморовые пазухи будут забиты. Посмотрит пусть что будет выходить. Гной будет.
ответить

Самвел, при острых болях в животе обезболивающие противопоказаны, можно пропустить острый живот, пропальпируйте живот, если он он твёрдый вызывайте скорую. Но в любом случае необходимо к врачу, не занимайся самолечением, ещё возможен рецидив, сам знаешь чего.
ответить

Ноги в тепле надо держать, на лестичную площадку босиком не выходить, с голыми ляжками не лежать под кондиционером, тонкие штанишки. Ну Мамо, вы как маленькая девочка. чисто здрасьте.
ответить

В таком возрасте и не дома таблеток обезбалюющих. Фу как можно кого-то брезговать, а сами такие не аккуратные. Как можно так не акуратно готовить еду, вот вас надо брезговать.
ответить

Татьяна Васильевна, не болейте, лечитесь, Самвел надо маму обследовать, если ей удалили трубы, скорее всего и яичники, это может быть и кишечник. Сева ты очень хороший сын.
ответить

Ну что сказать - конечно ножки в майонезе и кетчупе, да ещё с картошкой еда для сахарного диабета. Тогда хотя-бы в рукаве приготовил с кефиром или сметана с водой
ответить

Меньше платье до пупа надо задирать, ноги должны быть в тепле. А доченька не хочет маму навестить? К врачу сводить, или внучка Дианочка, все равно бездельничает.
ответить

Я тоже приболела, всю ночь кашель, но всех накормила, сделала бешбармак, приняла таблетки и сейчай чай с травами пью. В среду на работу, надо на ноги встать(
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала