
Я такой как и вы, ну почти
содержание видео
Дата: 2021-09-06
Комментарии и отзывы: 9
чушь
По последним данным. Каронавирус практически не передаётся через предметы (ну разве что будешь есть фрукты /овощи на которые начихали больные, а вот аэрозольное облако оставленное больным короной. может сохраниться в помещении очень долго и можно получить дозу достаточную для заболевания, даже не контактируя с больным.
ответить
По последним данным. Каронавирус практически не передаётся через предметы (ну разве что будешь есть фрукты /овощи на которые начихали больные, а вот аэрозольное облако оставленное больным короной. может сохраниться в помещении очень долго и можно получить дозу достаточную для заболевания, даже не контактируя с больным.
ответить
tatyana
Какой милый запутавшийся человек! Зачем столько моральных и физический терзаний в женских салонах, когда можно сходить к брадобрею и сделать коррекцию бороды - вот и вся мужская недолга - помылся, побрился и красавчик
ответить
Какой милый запутавшийся человек! Зачем столько моральных и физический терзаний в женских салонах, когда можно сходить к брадобрею и сделать коррекцию бороды - вот и вся мужская недолга - помылся, побрился и красавчик
ответить
Татьяна
Самвельчик, какой же ты смешной. если тебе позволяют деньги. чувствуешь. что уже хочется сделать маникюр. иди и сделай. это же приятно. когда ухоженные ногти. пяточки. и ни чего здесь такого нет.
ответить
Самвельчик, какой же ты смешной. если тебе позволяют деньги. чувствуешь. что уже хочется сделать маникюр. иди и сделай. это же приятно. когда ухоженные ногти. пяточки. и ни чего здесь такого нет.
ответить
Татьяна
Брови с ресницами красить не стыдно, а гигиена рук и ног стыдно? Молодец, делай это теперь постоянно и выбери себе хорошего мастера) А есть мастера которые выезжают на дом к клиенту.
ответить
Брови с ресницами красить не стыдно, а гигиена рук и ног стыдно? Молодец, делай это теперь постоянно и выбери себе хорошего мастера) А есть мастера которые выезжают на дом к клиенту.
ответить
Анэт
Самвел привет, ты очень прикольный, умеешь поднять настроение, молодец что следишь за собой, оделся ты конечно не по погоде уже прохладно, надо что то с длинным рукавом, береги себя.
ответить
Самвел привет, ты очень прикольный, умеешь поднять настроение, молодец что следишь за собой, оделся ты конечно не по погоде уже прохладно, надо что то с длинным рукавом, береги себя.
ответить
Натали
Дешево у вас! В Москве намного дороже.
А, вообще, молодец Вы! Денежки есть- вот и ухаживайте за собой! Это нужно! Но маникюр сделан не Айс. Ну, надеюсь следующий будет чище и лучше.
ответить
Дешево у вас! В Москве намного дороже.
А, вообще, молодец Вы! Денежки есть- вот и ухаживайте за собой! Это нужно! Но маникюр сделан не Айс. Ну, надеюсь следующий будет чище и лучше.
ответить
СнИгурка
Самвел. А ведь на самом деле Старик и море знаковое произведение, для тебя конкретно. Ты - Сантьяго, Алёша - рыба( большая, акулы, те, кто с ним в данное время.
Вот и думай.
ответить
Самвел. А ведь на самом деле Старик и море знаковое произведение, для тебя конкретно. Ты - Сантьяго, Алёша - рыба( большая, акулы, те, кто с ним в данное время.
Вот и думай.
ответить
Зоя
Самвел, ты ещё тот комик, я представила тебя в трамвае вместе с мамой, тебя не только мужик будет останавливать, ты звезда по подачкам и тебя все узнают, готовь карман пошире.
ответить
Самвел, ты ещё тот комик, я представила тебя в трамвае вместе с мамой, тебя не только мужик будет останавливать, ты звезда по подачкам и тебя все узнают, готовь карман пошире.
ответить
Дарья
Пышки напомнили лично мне времена безденежья, голода. Двое деток, да я. Нихрена не было. Делала такие вот пышки- радовались всегда. С любым вареньем, чай. Надо сделать
ответить
Пышки напомнили лично мне времена безденежья, голода. Двое деток, да я. Нихрена не было. Делала такие вот пышки- радовались всегда. С любым вареньем, чай. Надо сделать
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















