ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Я такой как и вы, ну почти

Я такой как и вы, ну почти

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Я такой как и вы, ну почти RIMMAYA: Молодец, на правельном пути, уход за собой никто не отменял, видишь совсем не страшно, главное чтобы инструмент был обработан, обязательно интересуйся, а вообще салон и мастер не айс, примитивный. Теперь путь в стоматологию на отбеливание зубов.
Дата: 2021-09-06

Комментарии и отзывы: 9


По последним данным. Каронавирус практически не передаётся через предметы (ну разве что будешь есть фрукты /овощи на которые начихали больные, а вот аэрозольное облако оставленное больным короной. может сохраниться в помещении очень долго и можно получить дозу достаточную для заболевания, даже не контактируя с больным.
ответить

Какой милый запутавшийся человек! Зачем столько моральных и физический терзаний в женских салонах, когда можно сходить к брадобрею и сделать коррекцию бороды - вот и вся мужская недолга - помылся, побрился и красавчик
ответить

Самвельчик, какой же ты смешной. если тебе позволяют деньги. чувствуешь. что уже хочется сделать маникюр. иди и сделай. это же приятно. когда ухоженные ногти. пяточки. и ни чего здесь такого нет.
ответить

Брови с ресницами красить не стыдно, а гигиена рук и ног стыдно? Молодец, делай это теперь постоянно и выбери себе хорошего мастера) А есть мастера которые выезжают на дом к клиенту.
ответить

Самвел привет, ты очень прикольный, умеешь поднять настроение, молодец что следишь за собой, оделся ты конечно не по погоде уже прохладно, надо что то с длинным рукавом, береги себя.
ответить

Дешево у вас! В Москве намного дороже.
А, вообще, молодец Вы! Денежки есть- вот и ухаживайте за собой! Это нужно! Но маникюр сделан не Айс. Ну, надеюсь следующий будет чище и лучше.

ответить

Самвел. А ведь на самом деле Старик и море знаковое произведение, для тебя конкретно. Ты - Сантьяго, Алёша - рыба( большая, акулы, те, кто с ним в данное время.
Вот и думай.

ответить

Самвел, ты ещё тот комик, я представила тебя в трамвае вместе с мамой, тебя не только мужик будет останавливать, ты звезда по подачкам и тебя все узнают, готовь карман пошире.
ответить

Пышки напомнили лично мне времена безденежья, голода. Двое деток, да я. Нихрена не было. Делала такие вот пышки- радовались всегда. С любым вареньем, чай. Надо сделать
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала