ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Мебель в новую квартиру коля перешёл все границы

Мебель в новую квартиру коля перешёл все границы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мебель в новую квартиру коля перешёл все границы. olga: Сколько будет стоить снять такую квартиру? Квартира очень хорошая, ремонт отличный. Мебель нужно по минимому, что бы было необходимое если кто без мебели заедет, а те кто заедет с мебелью, их мебель тоже поместилась. Это Днепропетровск? Сколько стоит купить такую квартиру. Очень мне понравилась эта квартира, просторная, раздельный сан узел, просторные корридоры, раздельные комнаты, а главное соседей не услышишь. Если конечно нет ненормальных которые колонки любят включить, что бы все слышали.
Дата: 2021-12-25

Комментарии и отзывы: 8


Очень хороший человек Вы Самвел! Такая забота о людях! О детях! О животных! Пускай думает кто что хочет, и говорит, что хочет, и осуждения в адрес хозяина квартиры, но человека можно определить по отношению к детям и животным! Хорошо, что есть такие вот люди, как Самвел! А Коле уж лучше помолчать, пусть у себя дома командует, а хозяин квартиры и без его указов разберётся что и как сделать! Создаётся такое впечатление, что если Самвел потратит лишнюю копейку, Коле на что-то не хватит! Ну правда, так это выглядит со стороны! Пускай Самвел у Вас все ладится! И ещё- нужно людей просеивать через решето поступков и поведения! Хорошие останутся, а от мусора нужно избавляться! Извините за эти речи, но это сугубо мое мнение, и ни в коем разе не нравоучение!
ответить

Капец. Читаю коменты и я в шоке!
Вам наверное нормальные квартиранты не попадались?
Мы с мужем уже долгое время живем на съёмных, я постоянно их выдраиваю, улучшаю, отношусь как к своей, где надо подкрашу, подклею, кран потек, купили поставили новый и т. д. в смысле квартиранты обоссут матрац? у вас что цыгане снимали? И да, когда мы жили в Польше нам хозяйка дала новую сковородку и кастрюли, был и пылесос и утюг и т. д. Самвел просто хочет создать нормальные условия для нормальных людей.

ответить

Вот интересно, кому он сдавать трешку собрался? Если семье с детьми, то у них, наверняка, целый скарб вещей и мебели за годы жизни собран. Уж точно есть и утюг и сушилка и прочая посуда. Если молодой, только что поженившейся паре, то им трёшка не нужна. Кого он себе в голове представляет? Богатых бомжей, без квартиры, без вещей, но способных платить аренду или кого? Не понимаю. Разве что семье беженцев из Донбасса, которые все там потеряли, но у них денег на оплату не будет.
ответить

А может сначала закончить обустройство своего жилья, Самвел? Купить, наконец прикроватные тумбочки, продумать в прихожую тоже какую-нибудь консоль для тех же ключей, которые некуда положить, пуфик, чтобы можно было сидя обуться, закончить с освещением? Не? Камин, кстати, можно для тех же книг приспособить более рационально - полки под углом сделать разнонаправленные, и не будет куча-мала, как сейчас. Не? Не хочешь?
ответить

У меня дочь со семьёй живёт в Черногории и пока дом строиться они временно живут на квартире 250кв. м. Зашли, там только кухня была. А то все свое и мебель и постель и посуда. Так что Самвел закатай губу и подумай не один раз. Мебель купи если тебе хочется и хватит. Никто постельное и подушки не покупает. И посуду то же.
ответить

Не захламляй квартиру! Зараз здають під квартиранта, делітанте) хорошого не купиш, а з таким дішманським добром, вони й самі прийдуть до тебе з тим, що нажили, якщо це сім я. А для початківців підбереш потім по необхідності. А взагалі, по своєму досвіду, скажу тобі, що пусту легше здати, чим жилу. у кожного свій смак!
ответить

Самвел не нужно для квартирантов ни посуды не посуды это только когда посуточно. люди завозят своё. некоторые люди везут свою мебель. моя родственница сдает квартиру, как засырают мебель квартиру. самвел без фанатизма. просто ты никогда не был этой роли. порядочных очень мало.
ответить

Одни мои квартиранты вбили в потолок качели, играли музыку до 2 часов ночи, другие выясняли отношения в 5 утра стоял под окнами и орал жене Света открой, на этом моё терпение кончилось. Но до этого жила семья муж с женой 5 лет, спокойные были, поэтому как на кого нарвешься.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала