ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Он отказался это есть, от тебе и интеллигент

Он отказался это есть, от тебе и интеллигент

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Он отказался это есть, от тебе и интеллигент Irina: Лимон - любимая начинка. Никогда не горчит и не растекается. Крахмала столовую ложку. Ты с цедрой переборщил - и лимон, и апельсин, усложняешь все, достаточно одного лимона. И лучше и проще насыпной, но тот который без манки.
Дата: 2021-12-25

Комментарии и отзывы: 9


Привез людям пирог и давай перелапывать его своими НЕ МЫТЫМИ РУКАМИ! Ну что за манера такая - все трогать, все щупать. Все нормальные люди, заходя в дом, квартиру в первую очередь моют руки! Но Самвел далёк от гигиены, неужели он не понимает, что люди могут брезговать есть после чужих, грязных рук. Что к Т. В, только придет, тут же с порога лезет по кастрюлям. это просто ужас какой-то, чтобы взрослый мужчина, не был приучен к элементарной гигиене - мыть руки!
ответить

А куда мамку девать, когда она старая и уже надоела? Вопрос серьезный. Ходить к ней надо, кормить, лечить, а хочется за границу рвануть. Говоришь прибыли от нее нет, что ж ты ее каждый день по нескольку раз снимаешь, нет она свое отрабатывает и на содержание свое заработала. Не хорошо как то так все деньгами мерять.
ответить

Интеллигенция сраная, очень хороший пирог! Он и должен чуть горчить! Я много лет готовлю такой пирог, всегда горчит и всем нравится, все вам сладкое давай, потом как мамка будете сахар лечить, дошутитесь! Не слушай Севка, отличный пирог, я повар кондитер с 20 летним стажем!
ответить

Я перекручиваю лимон в мясорубке, но без цедры и белый слой под цедрой снимаю полностью, как следует, ножиком чтобы не горчило
И смешиваю с взбитыми сливками
Получаеться вкусный лимонный крем
Для торта и заварных. и никогда не горчит.

ответить

СПАСИБО. Песня, исполнение, вид из окна машины получился музыкальный клип! Супер! Про мамку и рыбу. Шо там той рыбы? Лай фак от Т. В. ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ РЫБУ В ПОСУДУ, ЗАСУНЬТЕ ЛИСТ С ГОТОВОВЫМ БЛЮДОМ ПРЯМО В Х О Л О Д И Л Ь Н И К!
ответить

Закормил свою Мыклю тортами-пирогами, скоро в дверь не пролезит, балкончик порушит. Бубочка морепродукты любит! Чисто Гульнаска - та тоже своего мужа раскормила выпечкой, хотя Эдик сто раз говорил, что тесто не любит.
ответить

У мамки одна дитина любима - эдик. Остальные это обслуга. Никогда такого не видела, севка, если надо, на руках до больницы дотащит, а она его понукать будет, а эдику скажет - сынок, я сама доповзу, на карачках.
ответить

как же вы не надоедаете друг другу, столько времени вместе. Конечно, это больше, чем дружба. Признались бы просто, а мы бы вас поддержали, мы ведь тоже люди понимающие. И развитие этого сериала было бы!
ответить

Как всегда прекрасная вкусная дресня получилась, на словах. но несьедобная. Сын своей мамки - мы все помним и знаем, как вкусны и красивы были те 16 мифических салатов на каждый праздничный стол.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала