
Мама как всегда. Не стыдитесь стариков
содержание видео
Дата: 2023-06-16
Комментарии и отзывы: 19
Alis
Та Сева, потрави ты этих муравьев) Дихлофосом. И под коврики посыпь временно борной кислотой, чтобы не завелись снова. Наверное, сыворотку пронюхали. А за стариков, я вот тоже людей не понимаю, зачем критикуют! Это внешне они все стареют, а в душе, так и остаются молодыми. Просто опыт жизни уже побольше, чем у молодежи. Самвел, ты молодец, все правильно сказал про пожилых ( их и стариками язык не поворачивается называть! Старик - это, когда немощен и безумен, ничем не мотивирован к полноценной жизни. И не всегда соответственно возрасту это у людей случается. Старшие люди, многое видят, что не замечаем мы, они мудрые, с ними интересно, сколько всего понарассказать могут за жизнь, и вообще. Уважайте старость, ведь, когда-то и мы состаримся, а ведь, когда-то и они были молодые и зеленые, какими и сейчас ощущаются, только оболочка чуток меняется и ее нужно апгрейдить по-возможности. Севка, молодец, вдохновил девченок вот они и расцветают на глазах, стараются)
ответить
Та Сева, потрави ты этих муравьев) Дихлофосом. И под коврики посыпь временно борной кислотой, чтобы не завелись снова. Наверное, сыворотку пронюхали. А за стариков, я вот тоже людей не понимаю, зачем критикуют! Это внешне они все стареют, а в душе, так и остаются молодыми. Просто опыт жизни уже побольше, чем у молодежи. Самвел, ты молодец, все правильно сказал про пожилых ( их и стариками язык не поворачивается называть! Старик - это, когда немощен и безумен, ничем не мотивирован к полноценной жизни. И не всегда соответственно возрасту это у людей случается. Старшие люди, многое видят, что не замечаем мы, они мудрые, с ними интересно, сколько всего понарассказать могут за жизнь, и вообще. Уважайте старость, ведь, когда-то и мы состаримся, а ведь, когда-то и они были молодые и зеленые, какими и сейчас ощущаются, только оболочка чуток меняется и ее нужно апгрейдить по-возможности. Севка, молодец, вдохновил девченок вот они и расцветают на глазах, стараются)
ответить
Ирина
Надя - диверсант, баба Яга в тылу врага, зная, что у мамы высокий сахар, она, с упорством барана, каждый день готовит картошку на гарнир. Раньше в доме её вообще не было, от слова - СОВСЕМ, только овощи. Я тебя не понимаю Самвел, ты контролируешь её сахар, запрещаешь есть даже гречку с овсянкой, а картошку что, можно? Запрети Наде готовить картошку в маминой квартире. Да и вообще, это она сама распорядилась, что будет поварихой, а Татьяне Васильевне это совсем не нужно.
ответить
Надя - диверсант, баба Яга в тылу врага, зная, что у мамы высокий сахар, она, с упорством барана, каждый день готовит картошку на гарнир. Раньше в доме её вообще не было, от слова - СОВСЕМ, только овощи. Я тебя не понимаю Самвел, ты контролируешь её сахар, запрещаешь есть даже гречку с овсянкой, а картошку что, можно? Запрети Наде готовить картошку в маминой квартире. Да и вообще, это она сама распорядилась, что будет поварихой, а Татьяне Васильевне это совсем не нужно.
ответить
Simon
Люди, как уже надоело всё это обсуждение бабусек, что они делают, что говорят, как живут!
Остановитесь уже все! Надоели! Честное слово!
Они сами разберутся как им жить! Настохерело уже всё! Это не наше дело, как им жить и что им делать! Они чужие люди для нас, а мы чужие люди для них!
Сами все говорите, что смотрите его как сериал, вот и смотрите дальше молча! Надоели уже все сплетни и обсуждения!
Пусть живут как хотят. Сами разберутся в своей жизни!
ответить
Люди, как уже надоело всё это обсуждение бабусек, что они делают, что говорят, как живут!
Остановитесь уже все! Надоели! Честное слово!
Они сами разберутся как им жить! Настохерело уже всё! Это не наше дело, как им жить и что им делать! Они чужие люди для нас, а мы чужие люди для них!
Сами все говорите, что смотрите его как сериал, вот и смотрите дальше молча! Надоели уже все сплетни и обсуждения!
Пусть живут как хотят. Сами разберутся в своей жизни!
ответить
Ольга
Едет в купейном вагоне артистка знаменитая в советское время на очередные гастроли. С нею 2 мужчин ещё пассажиров. Они ее узнали и давай расспрашивать как, да что? Она стала им рассказывать о своей нелёгкой жизни: поезда, гостиницы, постоянные гастроли. Жалуется об издержках профессии. И один из этих мужиков выслушал её жалобы и говорит: , А на стройке не хочешь кирпичи ворочать, , С тех пор я перестала кому-либо жаловаться, сказала артистка!
ответить
Едет в купейном вагоне артистка знаменитая в советское время на очередные гастроли. С нею 2 мужчин ещё пассажиров. Они ее узнали и давай расспрашивать как, да что? Она стала им рассказывать о своей нелёгкой жизни: поезда, гостиницы, постоянные гастроли. Жалуется об издержках профессии. И один из этих мужиков выслушал её жалобы и говорит: , А на стройке не хочешь кирпичи ворочать, , С тех пор я перестала кому-либо жаловаться, сказала артистка!
ответить
Всем
Муравьи лезут на кисленькое. Просто осталась невымытая частица в машине. Машина стоит на улице и муравьи спокойно найдут щели для прохода внутрь. Купи аэрозоль от муравьев и брызгай. Но это временная помощь. Причина в разлитой жидкости. Автомойка не в силах промыть все тщательно. Чтобы избавиться от муравьев окончательно - надо сдать машину в мойку с разобранным полом - иначе ничего не поможет. МУРАВЬИ ОБОЖАЮТ КИСЛОЕ.
ответить
Муравьи лезут на кисленькое. Просто осталась невымытая частица в машине. Машина стоит на улице и муравьи спокойно найдут щели для прохода внутрь. Купи аэрозоль от муравьев и брызгай. Но это временная помощь. Причина в разлитой жидкости. Автомойка не в силах промыть все тщательно. Чтобы избавиться от муравьев окончательно - надо сдать машину в мойку с разобранным полом - иначе ничего не поможет. МУРАВЬИ ОБОЖАЮТ КИСЛОЕ.
ответить
Редиска
Конечно, у пожилых людей, у стариков огромный жизненный опыт, много интересного могут рассказать, жаль только, что они неосознанно тянут энергию с молодых. Это факт.
Поэтому все любят общаться с теми, кто моложе, потому что от них сами наполняются живительной силой. Да и стиль общения с молодыми предполагает живость ума, быстроту реакции, мысли о будущем, мечтания. Всем хочется быть в тонусе и молодыми в душе.
ответить
Конечно, у пожилых людей, у стариков огромный жизненный опыт, много интересного могут рассказать, жаль только, что они неосознанно тянут энергию с молодых. Это факт.
Поэтому все любят общаться с теми, кто моложе, потому что от них сами наполняются живительной силой. Да и стиль общения с молодыми предполагает живость ума, быстроту реакции, мысли о будущем, мечтания. Всем хочется быть в тонусе и молодыми в душе.
ответить
Светлана
Вместо того, чтоб с надькой сюсюкаться, лучшеб отношение к матери поменял. Ей ласки хочется, посидеть с тобой, ласкового слова услышать. А ты как собака только лаешь на нее. Век мамы не долог, потом будешь жалеть и плакать, что мамы нет. А время потратил на недогарку! На надьку так не орешь с ее постоянной брехней, целуешся с ней. А как мать поцеловать хочет, так орешь что тебе противно. А с надькой нет?
ответить
Вместо того, чтоб с надькой сюсюкаться, лучшеб отношение к матери поменял. Ей ласки хочется, посидеть с тобой, ласкового слова услышать. А ты как собака только лаешь на нее. Век мамы не долог, потом будешь жалеть и плакать, что мамы нет. А время потратил на недогарку! На надьку так не орешь с ее постоянной брехней, целуешся с ней. А как мать поцеловать хочет, так орешь что тебе противно. А с надькой нет?
ответить
Ольга
Ти не розумієш їстівну наркоманію і розказуєш, що можеш з'істи 20 котлет, а ці молоковмісні сирки, ти навіть не розумієш, що це гімно, не з молока, а з непонятно чого, це як не сир, а сирний продукт. Людині не можна, а ти постійно провокуєш, так не можна і сам готуєш рецепти з цілою навалою жиру, майонезу, потім їси. де логіка! Полуниця не смачна, а ти їїї постійно купуєш, іди на Озерку, купи наше рідне.
ответить
Ти не розумієш їстівну наркоманію і розказуєш, що можеш з'істи 20 котлет, а ці молоковмісні сирки, ти навіть не розумієш, що це гімно, не з молока, а з непонятно чого, це як не сир, а сирний продукт. Людині не можна, а ти постійно провокуєш, так не можна і сам готуєш рецепти з цілою навалою жиру, майонезу, потім їси. де логіка! Полуниця не смачна, а ти їїї постійно купуєш, іди на Озерку, купи наше рідне.
ответить
Анаида
Лестница действительно красивая. И фонтан можно воссоздать как было изначально задумано архитектором по проекту. Нужно создать фонд, собрать средства и все будет совершенно реально. Илья Варламов несколько лет занимался реставрацией и восстановлением первоначального вида старинных домов Санкт- Петербурга. До всех этих печальных событий такой фонд действовал. Так что все в ваших силах.
ответить
Лестница действительно красивая. И фонтан можно воссоздать как было изначально задумано архитектором по проекту. Нужно создать фонд, собрать средства и все будет совершенно реально. Илья Варламов несколько лет занимался реставрацией и восстановлением первоначального вида старинных домов Санкт- Петербурга. До всех этих печальных событий такой фонд действовал. Так что все в ваших силах.
ответить
Alla
Зачем приносить всякие сладости и специально сидеть и жрать у мамы именно. Ты знаешь что ей нельзя ну и ешь их дома. То пирожные сидят булки перед ней топчат. Это издевательство. Ей же тоже хочется. Покупай то что можно для диабетиков. Есть и булочки какие-то и канфетки. Нет специально сидит то канфеты жрёт то ещё что то а потом целое видео её обсуждает. Очень нехорошо и гадко поступаешь.
ответить
Зачем приносить всякие сладости и специально сидеть и жрать у мамы именно. Ты знаешь что ей нельзя ну и ешь их дома. То пирожные сидят булки перед ней топчат. Это издевательство. Ей же тоже хочется. Покупай то что можно для диабетиков. Есть и булочки какие-то и канфетки. Нет специально сидит то канфеты жрёт то ещё что то а потом целое видео её обсуждает. Очень нехорошо и гадко поступаешь.
ответить
Lara
Самвел, ты конечно же никого не слушаешь, но от одного сырка никогда сахар не будет 10 и выше. Почему при Марине Т. В. питалась разнообразно и сахар был в норме, а при Наде постоянно сахар высокий. Ты не задумывался над этим? Пусть Надька побольше готовит Т. В. и сахар будет все выше. Т. В. не может ограничивать себя, значит не нужно готовить и даже приносить в ее квартиру запрещенку.
ответить
Самвел, ты конечно же никого не слушаешь, но от одного сырка никогда сахар не будет 10 и выше. Почему при Марине Т. В. питалась разнообразно и сахар был в норме, а при Наде постоянно сахар высокий. Ты не задумывался над этим? Пусть Надька побольше готовит Т. В. и сахар будет все выше. Т. В. не может ограничивать себя, значит не нужно готовить и даже приносить в ее квартиру запрещенку.
ответить
Ирина
Самвел, поверь. человеку с пищевой зависимостью очень сложно справиться, так же, как и наркоману! Видела живой пример-мой свекр, тоже был диабетиком. прямо трясся при виде сладостей. А когда сын на него ворчал, так же как ты. он вообще обижался, дулся как маленький ребёнок, сразу становился злой, и агрессивный, хотя по натуре был очень тихим и скромным человеком.
ответить
Самвел, поверь. человеку с пищевой зависимостью очень сложно справиться, так же, как и наркоману! Видела живой пример-мой свекр, тоже был диабетиком. прямо трясся при виде сладостей. А когда сын на него ворчал, так же как ты. он вообще обижался, дулся как маленький ребёнок, сразу становился злой, и агрессивный, хотя по натуре был очень тихим и скромным человеком.
ответить
Татьяна
Это чучело сравнивает себя с Винником! Да тебе до Олега, как до Китая пешком во всех смыслах. Нет такого ботокса, чтобы ты приблизился хоть на йоту к Виннику, самомнение, как у крошки Цахеса, а он на самом деле был горбатым карликом. Севка, почаще на себя в зеркало смотри, может свет твой зеркальце правду скажет, как о тебе, так и о твоей мамашке.
ответить
Это чучело сравнивает себя с Винником! Да тебе до Олега, как до Китая пешком во всех смыслах. Нет такого ботокса, чтобы ты приблизился хоть на йоту к Виннику, самомнение, как у крошки Цахеса, а он на самом деле был горбатым карликом. Севка, почаще на себя в зеркало смотри, может свет твой зеркальце правду скажет, как о тебе, так и о твоей мамашке.
ответить
Галина
Я вообще не понимаю, как можно стыдиться стариков. Для дружбы и любви возраст не имеет значение, мы все живем здесь и сейчас. Кто-то раньше родился, а кто-то позже. У меня есть подруга, очень хороший человек, ей 62 года и прекрасно дружим уже 20 лет! Мы познакомились, я подростком была. Так что не смотрите на цифры, а смотрите на человека.
ответить
Я вообще не понимаю, как можно стыдиться стариков. Для дружбы и любви возраст не имеет значение, мы все живем здесь и сейчас. Кто-то раньше родился, а кто-то позже. У меня есть подруга, очень хороший человек, ей 62 года и прекрасно дружим уже 20 лет! Мы познакомились, я подростком была. Так что не смотрите на цифры, а смотрите на человека.
ответить
Жанна
Хм. надька навряд ли ты уедишь в Швецию. Кто тебе позволит. попалась птичка) Не для этого севка в тебя вкладывался. Что бы шо! Что бы ты убегла на своих двоих в хорошую жизнь? Нет! ! Не получится. а кто будет досматривать ТВ? Ты посмотри как злиться севка, когда слышит про Швецию! . так надька придется отрабатыать ножки ТВ- шкаю
ответить
Хм. надька навряд ли ты уедишь в Швецию. Кто тебе позволит. попалась птичка) Не для этого севка в тебя вкладывался. Что бы шо! Что бы ты убегла на своих двоих в хорошую жизнь? Нет! ! Не получится. а кто будет досматривать ТВ? Ты посмотри как злиться севка, когда слышит про Швецию! . так надька придется отрабатыать ножки ТВ- шкаю
ответить
Ольга
Такое впечатление, что Надежда готовит исключительно для тебя, мама там что съест то и съест, вот отсюда и сахар больше 10
Картошка каждый божий день
Суп тоже с картошкой
Кабачки? Не смешите мои пятки, если если есть картошка
Так что готовка Надина-медвежья услуга для мамы
А ты еще сырки, пирожные в дом тащишь!
ответить
Такое впечатление, что Надежда готовит исключительно для тебя, мама там что съест то и съест, вот отсюда и сахар больше 10
Картошка каждый божий день
Суп тоже с картошкой
Кабачки? Не смешите мои пятки, если если есть картошка
Так что готовка Надина-медвежья услуга для мамы
А ты еще сырки, пирожные в дом тащишь!
ответить
Редиска
А что за вредитель такой, который покупает на Планетную сладкие сырочки, готовит в квартире диабетика картошку и другую запрещенку?
Пищевая зависимость ничем не отличается от другой зависимости. Там и там идет из головы. И испытывать чувства человека с зависимостью это полный зашквар, это подло.
ответить
А что за вредитель такой, который покупает на Планетную сладкие сырочки, готовит в квартире диабетика картошку и другую запрещенку?
Пищевая зависимость ничем не отличается от другой зависимости. Там и там идет из головы. И испытывать чувства человека с зависимостью это полный зашквар, это подло.
ответить
Angelina
Самвел здравствуйте.
Я с вами согласна насчёт присторелых людей.
Я тоже всё время была среди взрослых людей. Мне также говорили что я с ними старею.
У меня были движения. Бегом помочь во всех делах.
Сейчас их нет рядом.
Я чахну. А сдругими завидными людми я не могу общаться.
ответить
Самвел здравствуйте.
Я с вами согласна насчёт присторелых людей.
Я тоже всё время была среди взрослых людей. Мне также говорили что я с ними старею.
У меня были движения. Бегом помочь во всех делах.
Сейчас их нет рядом.
Я чахну. А сдругими завидными людми я не могу общаться.
ответить
Оксана
(Смотрю давно, и как-то всегда пропускаю в видио слова Надиньки, дескать как вам помочь, Васильевна, пока я вечно тут - мож поедем к тому к тому врачу, закажем вам воду, по пяткам тоже поедем, у меня весь интернет есть, и всё такое.
Зеркало в кухне хоть помыто или нет до сих пор.
ответить
(Смотрю давно, и как-то всегда пропускаю в видио слова Надиньки, дескать как вам помочь, Васильевна, пока я вечно тут - мож поедем к тому к тому врачу, закажем вам воду, по пяткам тоже поедем, у меня весь интернет есть, и всё такое.
Зеркало в кухне хоть помыто или нет до сих пор.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















