ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Границ нет, дорогу осилит идущий

Границ нет, дорогу осилит идущий

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Границ нет, дорогу осилит идущий Светка: Как хочется сказать; вход в лабиринт судьбы легко найти, не каждый выход из него находит, пройдя большую часть пути он возвращается туда, откуда входит. И вновь начнет петляя он свой путь. И тот из лабиринта может выйти кто крепок нервами и сильно хочет и к цели не стесняется и не боится он идти Ты молодец и легкие тропинки ты не ищешь, Пусть будет светлым путь и к цели близок
Дата: 2023-06-17

Комментарии и отзывы: 19


Прослушав тебя, могу сказать следующее: людям все равно, что ест твоя мама, какой у нее сахар, ты снимаешь, люди пишут, у всех своя жизнь и им наплевать на твою маму, так что споришь сам с собой. Относительно внешнего вида, чтобы выглядеть шикарно с этим надо родиться, вот у Иры это есть, даже в ситцевом платье, она выглядит багато, у тебя, Т. В. Нади, Коли этого нет, чтобы не одели все выглядит не так, есть искуство носить вещи. Относительно таланта, да талант у тебя есть, но чтобы быть известным нужно намного больше-харизма, поведение. Твое поведение(маты, сплетни, обзывания)могли бы понять 20-30 летние, но ведь твоей аудиторией есть и будут люди после 45 и им трудно понять твою жизнь и поведение, ведь все то, что ты говорил и делал в Ютубе, будет приследовать тебя всю жизнь. Жаль, если бы кто-то помог тебе в детстве все было бы по другому. В чем ты прав, -никогда не бывает поздно, но чтобы было по- другому, надо что то менять, мне кажется в первую очередь в окружении.
ответить

Хиты это круто, конечно) но примерно понимая какой репертуар поет Полякова, и ты пел, вряд ли мне зайдут твои хиты) но о вкусах не спорят, думаю от теток поклонниц отбоя не будет) ржу) ой, могу представить себе, как будут лизать тебе) все твое окружение вылежет тебе до блеска) будешь блестеть) если, честно, все в этой жизни возможно поменять и в любом возрасте все начать ) я в это всегда верила ) Блогер, я хочу бросить тебя опять см) ты все равно будешь вести себя плохо, хорошего мальчика хватает не на долго) ржу) и ты знаешь, честно, не знаю какой мне больше нравится, злой изрыгающий матюки, или лапочка такой) ты все же два в одном) но я, лизать тебе никогда, даже не надейся) провокация от меня возможна, маленькая такая) еще раз удачи, дорогой, на творческом пути)
ответить

42 года, это молодой человек, который может начинать любое новое дело и пение тоже. Тем более, что ты поешь уже. И это твоя профессия. Иди вперёд к своей мечте.
Меня мама отговорила от профессии певицы. Я пошла в пединститут. Всю жизнь ночью мне снится, что я пою. но уже мне 62 года и в таком возрасте трудно что- то начинать. В школе была солисткой вокально инструментального ансамбля и в институте. Во взрослом возрасте уже в имиграции пела в церковном хоре.
Если хочешь, Самвел, пой и в добрый путь

ответить

В отношении питания Самвел прав, а как в большой семье, например человек 5, кстати у нас в семье так и было. У мамы был сахарный диабет. Готовили для всей семьи, но мама ложила себе столько и что разрешено. И никогда никто не возмущался и отдельно не готовили. Главное не переходить на инсулин. Сейчас много диабетических чаев, всегда пила чай диабетон. Поэтому взрослый человек должен знать, что можно, хоть мороженое в холодильнике будет лежать.
ответить

Самвел, привет! Ты - молодчина, сам знаешь ) Поскорее бы услышать эти песни. Я вижу тебя на эстраде, как люди в зале радуются твоему репертуару. Бодрого самочувствия и светлых впечатлений!
п. с. Только не ешь при маме, чтобы она в рот не заглядывала. Старайся не кушать при ней сладкое. я скажу по секрету, пожилые люди любят наблюдать как кушают другие)
Моя бабушка все время так делает, и я знаю как это раздражает.

ответить

А мне стало жалко маму. Так накричал. Все будут старыми и на своей шкуре всё прочуствуют. Знаешь как ей обидно. Прям все молодые такие пахучие, а пожилые воняют. Вы тоже будете вонять. Всему своё время. Нам наши старики не воняли и мы не орали на них. Мы любили и уважали их. А вы такие грубые. Грубите мамам. Орете. Время быстро летит, мои дорогие. Держите себя в руках. А если нервы, головой в стену.
ответить

Дааа, офигеть. С таким саХером, так жрать. Моему мужу 78 лет, он давно уже, МУЖИК, мало ест. Сегодня, например, салат с двумя огурцами и одним помидором на обед ел, на ужин по чуть - чуть тушеное мясо и гречку ел. Чай зелёный утром и вечером без сахара, в обед чашечку кофе в зёрнах с сахаром пьёт.
ответить

Николаша с его памятью, отсутствием базовых знаний со школы, ленью не сможет учиться в академии. Его отчислят за долго до начала клинических дисциплин, типа хирургии. Латынь, множество химий, патанатомия, гиста. Уж извини, объективная реальность существует независимо от наших убеждений.
ответить

Самвел, ешь, что хочешь! И выправаживай старух в комнату. Маман вечно как собачка в рот смотрит и вечно как голодная провоцирует сына на ОР! Она же обязательно спросит, Мне можно! Специально так делает, что б сын сжалился и отломил запрещёнку. А сын не хочет, что б она сахар жрала! Бесит!
ответить

Самвел, недогарка тоже в рот тебе заглядывает, но ты её не гонишь, и пересмотри видео с какой ненавтстью ты говоришь, ты раньше не относился так к матери, пока недогарка не поселилась в Днепре, и почему все пишут у Нади ешь, не у недогарки, а у сайгака. вы что забыли где её дом?
ответить

Самвел, я с вами согласна. Мне 66лет самое большое у меня саххар был7, 4. Я держусь, потому что мама умерла от гангрены на почве диабета. И была Таня номер два, Мама, не ешь беляш, Ответ: Так я тики одын, Пусть сама думает, она далеко не глупая.
ответить

А вот мое РАСПИСАНИЕ: - 1час ночи подьем, 1. 30 - на оптовом рынке, 1. 30 до 5. 00 - закупка товара, 5. 20 - 6. 30 завтрак, отдых, 7. 00-7. 30 на торговом месте, выкладка товара, 8. 00 - торговля (стоим сами, в 20. 00 сворачиваемся, 21. 00- дома. И вот так 25 лет, ну как тебе, ааа?
ответить

Ты тянешь всех и всё. Благодаря только тебе может быть и красный диплом(и не один), и дом, и машины. Ты великий трудяга. В отличии от некоторых. И слишком много взял на себя обязательств. Это твой выбор. Дай Бог тебе сил и здоровья
ответить

Самвел, тебе нужно так же стричься, но сверху короче и тогда у тебя будет намного опрятней прическа. А бороду можешь сам себе триммером стричь, это занимает пять минут. И тогда отстанут от тебя за неопрятный вид
ответить

Девочки, пока Вы обесцениваете Самвела и Колю, ребята идут дальше, а Вы в лучшем случаи, остаётесь на месте. Несчастные люди, могут только уничижительно говорить о других, а счастливые могут радоваться за других.
ответить

С каких пор ты стал бегать жрать на Планетную, Беги домой или к Надьке, зачем провоцируюте Т. В. Севка, за 10 тысяч гривен - это дешевые духи, если ты разбираешся) А зашить дырочку нельзя) вот это твоя сущность.
ответить

Та не надо рассказывать нам басни. Мать твоя- наркоман пищевой. и ты об этом прекрасно знаешь. Это длится много лет. и одно и то же. И сахар у нее ООООЧЕНЬ ВЫСОКИЙ. и не надо говорить, что 10 - это почти норм.
ответить

Для каждого родителя их чадо лучше всех, самый талантливый, умный, способный и, конечно, красивый. Ну и не только у родителя. Кто понял, тот понял. Дай Бог, чтобы был специалист, но слишком много но.
ответить

Самвел. є бажання і можливість -підкорюй нові вершини, нехай щастить тобі. Хлопці із села вони і витривалі і. пробивні Більшість наших талантів-діамантів вихідці з села. Винник теж сільськй хлопець.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала