ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Собрались на день рождение

Собрались на день рождение

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Собрались на день рождение А мне как. то жаль Марину. Ехать в такую даль и все для чего Для кого Всё собрались и стоят, как чужие, Т. В. одна, Марина одна. а по телефону т. в. так щебетала, не могла дождаться, подруги,
Марина, живи своей жизнью, зачем тебе эти пенсионеры

Дата: 2024-02-04

Комментарии и отзывы: 18


Понятно чувство такта, этикета это что-то далекое, неизведанное от филолога до кулинара, а 2 главных героя этого сериала этим вообще никогда не страдали и не будут. Но какая то навязчивая истероидность и психопатия, прийдя на праздник с порога оценивать всех внешность, вес, пересчитывать складки, осматривать колени и давать оценку худобы, морщин и т. д. Не хватает справок от гинеколога, хотя главный герой с удовольствием осветил бы публичный осмотр. Надеюсь женская группа-здоровья из Запорожья прибывшая в костюмах для хореографии во главе с коучем хочешь похудеть спроси меня и дочерью года по совместительству, не подвергнут Марину таким популярным процедурам как абьюз, буллинг и газлайтинг. А то фиг разберешь кем там они мотивируются сейчас. Какая-то вечеринка анти бодипозитивистов.
ответить

Лёша перестал в Днепр ездить, видимо после Высказываний Севкиных, когда они разбегались. Севка молчит про это, знает когда мочать надоа Диана видно, что не довольна, не смотрит даже на Севку, когда приехали. Видно, что обиделась, за Севкин язык(он же говорил припруться с больным ребёнком)я бы вообще не поехала к такому дяде, за его поганый язык. Сплетник, скандалист, как баба базарная!
ответить

Скинул маму со ступенек, и побежал жаловаться, что мама не такая. Так подай руку и жди, когда она спуститься и проводи в зал! Безкультурщина. Видно, что не был в компании с женщинами, и правило этикета ему по бы арабану.
ответить

Марина здесь совсем чужая. Всем опротивела своими поучениями и указаниями. С ней никто общаться не хочет. Такой умной себя позиционирует, а очевидного не видит. По поводу ее ай-кью большие сомнения
ответить

Гена Ире изменяет! она уже высохла, как вобла, страшненькая, как мама, все в чёрном, как на поминках, а не на дне рождении, а у Марфы и одеть что ли нечего с прошлого раза! Наливайте уже! Скукотень!
ответить

Надька лезет во все дырки со своею хвигурою и дюже стройными ногами, воще. Ирочкой и Геной любуюсь, как всегда очаровательная пара, замечательные люди, желаю им счастья и здоровья.
ответить

Надюшка с этой прической похожа на персонаж по имени-Тролль Доллс 1990, Не успела прийти, начала засирать Марину, Эдика. Поганая баба. И опять в камеру лезет своим рылом старым.
ответить

О, ведь как Сытникам повезло - жили себе в нищей Европе, мазали стены, выносили горшки. А здесь сразу видно статусность - родители самой дорогой опы в Днепре.
ответить

Странные ощущения от этого ресторана, будто вот только вынесли покойника и начались поминки. Все в чёрном. Нормальная репетиция, в жизни ещё пригодится.
ответить

У Марини кроме белой блузи и лосин больше нечего надеть на каждое мероприятия в одном и томже. Самвел хватит Надю и Маму одевать одень Марину.
ответить

Посмотрела видео, улыбнулась, положительные эмоции! Почитала коменты обосрали всех! Шок и не понимание где у людей берется сколько негатива!
ответить

Каждый свой день рождения Т. В. после, стилистов международников, напоминает ДОРОГОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА, а Надюха и Зина коллег из политбюро
ответить

Марина душнила! В чем одета посмотрела бы на себя, атласная блузка, увеличивающая объем, и со сборкой впереди как будто сейчас треснет
ответить

Хотела сегодня комедию посмотреть, а почитала комменты слезы лились от смеха, никакая комедия не сравнима с этими шедеврами, хбм
ответить

С таким отношением как ТВ относится к ольге леонтьевна правильно сделала что не пришла на именин достоинства отличие от Над
ответить

Марина как всегда умничает.
Она многих людей раздражает.
Меня в том числе, совет пусть худеет вместе с Самвелом и Колей.

ответить

Сравнили Марину и Недогарку, у Марины лицо свежее как персик, а Надька хоть и при макияже вся морщинистая все-таки возраст
ответить

Бляха муха, но столько народу стоит тарелочка со шлепком паштета и 4 корочки хлеба на ораву. Хоть бы порционно сделали бы
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала