ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Поздравил маму ставрополь

Поздравил маму ставрополь

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поздравил маму ставрополь Желаем Вам, чтобы в Вашем сердце всегда струился источник вечной молодости. Чтобы Вы всегда смогли почерпнуть из него энергии и сил для активной, интересной и успешной жизни. Желаем долгих, радостных, счастливых и безмятежных дней. Всегда находите удовольствие, стимул и прекрасное в каждом моменте своей жизни.
Дата: 2024-02-04

Комментарии и отзывы: 18


Наденька! Извините не смогла вчера ответить, на Ваше обращение ко мне. отвечу сейчас. Ленка Зиновьева пропала, вы теперь меня ОББРЕХИВАТЬ будете! Я нигде не писала, что НАДЯ СКУПИТ ВСЕ ХУДИ. Я лишь сказала, что ЖДУ голосовое от Вас, с хвалебными трелями, в сторону этих вещиц. И зрители/комментаторы подтвердят мои слова! .Ну шо сказать брэхуха она и в НедОгарках брэхуха )
У меня всё!
Благодарю за внимание.

ответить

Необьятный букет-просто выпендреж, что б пресытившиеся всем люди заметили, отметили и прорекламировали. Огромный, куда ставить, пол-комнаты один букет занял. А когда завянет и будут выносить-лепестками белых роз устелят всю лестницу подьезда. На другие букеты, которые стоят на балконе-ноль внимания.
ответить

Татьяна Васильевна здоровья вам и долгих лет жизни! Пожелания Наде не ведите себя как пуп земли и как хозяйка и как член семьи. Некрасиво, мама разговаривает по телефону, а вы пищите перебиваете и не да5те поговорить. Кто мама, а кто вы Дайте маме поговорить, заткнитесь и молчите в тряпочку.
ответить

Татьяна Васильевна, С Днём рождения, дорогая! Желаю Вам долголетия, крепкого здоровья, счастья, добрых людей, любви, заботы родных и близких!
Оставайтесь такой, какая Вы есть и НЕ обращайте внимания на злых людей!
Пусть все искренние пожелания, обязательно воплотятся в жизнь

ответить

Есть реальная и виртуальная жизнь. Нам показывают кино, хоть и основанное на реальных событиях и с реальными героями. Прикольный сериал, пусть он длится как можно дольше. Всем здоровья, добра и мира Не стоит тратить жизнь на негатив
ответить

Больше месяца всем миром и всем Ютубом готовились к этому знаменательному дню и вот он настал! С чем всех и поздравляю!
Татьяна Васильевна С Днём Рождения! Главный Вы наш контент-мейкер! Многая и благая лета Вам в добром здравии!

ответить

Недогарка изошла вся на зависть. Взгляд злобный. Как кто-нибудь позвонит Т. В, сразу перебивает, громко, чтобы помешать имениннице. Зыркает в камеру, лебезит перед сынком. Противная тетка.
ответить

Надя в прошлом видео, благодарила от знакомых людей Алесю. Что якобы она им помогла в бизнесе. Надя ты хреновая актриса! Все прекрасно поняли ваш сценарий! Надо же отрабатывать деньги!
ответить

Срочный заказ для АлесиАнгеловой! Нужна свечка для Эдика, в полный рост ) Такая шоп не работать, а зажХ лХ на диван и деньги сами на карточку капают! Бо мамка кажэ, шо ему нихто не памагаит!
ответить

Господи дождались она свято верит что ее все любят в Дмитровке ей и одного цветка никто не подарил лицемеры а недогарка из штанов выпрыгивает защищает а сама ее люто ненавидит,
ответить

Как она скучает за Эдиком и его семьей, и это нормально для мамы, у которой кто-то из детей очень далеко. И, Самвел, относись к этому без подколов. Сколько у мамки сегодня радости!
ответить

Надя, когда же ты поумнеешь ТВ разговаривает по телефону, а ты визжишь как поросенок. Завидуй молча, что ей цветы, поздравления, а тебя все забыли, даже родные тебя не помнят.
ответить

Как хорошо, когда человек в солидном возрасте, так яро радуется, днюхе и несмотря на все перипетии! мне, через мес будет 40но увы, нет желания! с днём рождения, Васильевна!
ответить

Шаловливые ручонки ему покоя не дают! Ну везде надо пальцы свои засунуть: и торты покупать, и цветы подергать, и в ж. е поковырять! Интересно, а как часто он их моет
ответить

Когда Самвел мацает букет с особой жестокостью, такое чувство, что сейчас он сядет опой на него и будет прыгать на нем, как на большом мяче для фитнеса! Жесть!
ответить

Сколько не дари денег, цветов, Т. В она давно уже это воспринимает как должное и не осознаёт ценность всего. Её уже не удивишь ничем! А все из кожи вон лезут
ответить

Конечно, дайте старухе Шупе автомат, пусть стреляет орков, а впереди пусть главный орк идёт, Пэдуард однояйцевый болезный. Мерзкая ненавистная старуха.
ответить

Надя себя так введет, сразу обижаешься, конфету не буду то не хочу я пойду куплю и т. д. Как ребенок что бы внимание обратили не красиво так со стороны
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала