
В гостях в риге шикарный дом
содержание видео
P. s. Удачного выступления сегодня Самвел! Конечно вымотался ты с этими гастролями. ещё немножко, и обратно домой
Дата: 2024-04-10
Комментарии и отзывы: 19
user-fm1ic2hm8h
Вот так должны жить люди что имеют деньги а не вы грязную и чмо что тратит деньги на Колю и Сытников! А должен тратить на себя и жить в красоте и чистоте! А вы называете себя миллионером а живёте как бомж себе даже на еду и одежду жалеете! Правильно говорят люди что вы жадный даже для себя! Молодец коля так держать! Хотя коля совершенно человек без вкуса если киндер яйца в ветрину ставит! Такой же в принципе как адамян эти поступки коллекции киндеров говорят обо всем! Жуть!
ответить
Вот так должны жить люди что имеют деньги а не вы грязную и чмо что тратит деньги на Колю и Сытников! А должен тратить на себя и жить в красоте и чистоте! А вы называете себя миллионером а живёте как бомж себе даже на еду и одежду жалеете! Правильно говорят люди что вы жадный даже для себя! Молодец коля так держать! Хотя коля совершенно человек без вкуса если киндер яйца в ветрину ставит! Такой же в принципе как адамян эти поступки коллекции киндеров говорят обо всем! Жуть!
ответить
kristina1047
Самвелка, был бы человек рядом толковый домашний (что бы не тянул с тебя, а строил вместе с тобой жизнь)
Видно, что тебе тоже хочется уюта домашнего и для этого у тебя есть все возможности.
Хочется верить, что и у тебя будет уютный домик с хозяйкой или хозяином, где тебе будет хорошо
ответить
Самвелка, был бы человек рядом толковый домашний (что бы не тянул с тебя, а строил вместе с тобой жизнь)
Видно, что тебе тоже хочется уюта домашнего и для этого у тебя есть все возможности.
Хочется верить, что и у тебя будет уютный домик с хозяйкой или хозяином, где тебе будет хорошо
ответить
nonnagorvits7288
Самвел молодец! Спасибо за видео! Пркрасная подруга у тебя в Риге! Не обращай внимание на хейтеров, которые гадости пишут! Они ни на что не способны -- только сплетничают и завидуют! Привет тебе из Америки! Часто смотрим с мужем тебя - поднимаешь настроение! хай тобi щастить!
ответить
Самвел молодец! Спасибо за видео! Пркрасная подруга у тебя в Риге! Не обращай внимание на хейтеров, которые гадости пишут! Они ни на что не способны -- только сплетничают и завидуют! Привет тебе из Америки! Часто смотрим с мужем тебя - поднимаешь настроение! хай тобi щастить!
ответить
user-oj9qi9bo6m
А ведь Самвел у тебя могло бы быть не хуже и потенциал есть, но вот только женщины у тебя нет хозяйки заботливой которая могла бы так содержать твой дом. Но у тебя есть Кокочка, который сост у тебя денежки и которому глубоко плевать на всё, думай, жизнь проходит.
ответить
А ведь Самвел у тебя могло бы быть не хуже и потенциал есть, но вот только женщины у тебя нет хозяйки заботливой которая могла бы так содержать твой дом. Но у тебя есть Кокочка, который сост у тебя денежки и которому глубоко плевать на всё, думай, жизнь проходит.
ответить
user-fe5vn2gd4f
Ничего такого чему все восхищаются в этом доме я не увидела. Куча статуэток пылисборники и люстра ужасная. Вот если б был бассейн там или аквариум на 500 хотябы литров или масссажоры различные что то для здоровья сауна тогда да. А так одно барахло пылисборники.
ответить
Ничего такого чему все восхищаются в этом доме я не увидела. Куча статуэток пылисборники и люстра ужасная. Вот если б был бассейн там или аквариум на 500 хотябы литров или масссажоры различные что то для здоровья сауна тогда да. А так одно барахло пылисборники.
ответить
user-ty2on7zl2s
Ой, какая прелесть коллекция статуэток. Обожаю у меня тоже есть, начинала, еще бабушка именно с немецкого фарфора.
Надо же и увлечение парфюмерией у нас совпадает. Конечно узнаю свои флакончики на видео.
Так хорошо вписан фарфор в современный интерьер.
ответить
Ой, какая прелесть коллекция статуэток. Обожаю у меня тоже есть, начинала, еще бабушка именно с немецкого фарфора.
Надо же и увлечение парфюмерией у нас совпадает. Конечно узнаю свои флакончики на видео.
Так хорошо вписан фарфор в современный интерьер.
ответить
galinagalina6373
Очень гостеприимный дом, отличные блюда - все по высшему разряду. Хорошее вино, уютная обстановка, отличный вкус у хозяев дома. Вот что значит семейная гармония. За таким столом приятно общаться и отдыхать. Успехов и процветания всем присутствующим!
ответить
Очень гостеприимный дом, отличные блюда - все по высшему разряду. Хорошее вино, уютная обстановка, отличный вкус у хозяев дома. Вот что значит семейная гармония. За таким столом приятно общаться и отдыхать. Успехов и процветания всем присутствующим!
ответить
user-gh3nh2do2t
Я в восторге от этой замечательной, необыкновенной квартиры, от Лиды!
Лидочка, вы красавица! Видно, как вы смотрите за домом, такая чистота, уют! Хочеться смотреть и разглядывать! А с какой радостью и гостеприимством, вы встретили Самвела!
ответить
Я в восторге от этой замечательной, необыкновенной квартиры, от Лиды!
Лидочка, вы красавица! Видно, как вы смотрите за домом, такая чистота, уют! Хочеться смотреть и разглядывать! А с какой радостью и гостеприимством, вы встретили Самвела!
ответить
xiaomiphone821
А у тебяСамвел, только трусы Коли, разбросаны и красовки по всему дому, была такая систая квартира, а Коля сделал свинарник, перетащил все свои тряпки, ну это тебе решать. По началу была у тебя красивая квартира, а теперь
ответить
А у тебяСамвел, только трусы Коли, разбросаны и красовки по всему дому, была такая систая квартира, а Коля сделал свинарник, перетащил все свои тряпки, ну это тебе решать. По началу была у тебя красивая квартира, а теперь
ответить
user-op7xr7vs9u
Личных вещей нигде не видно, ощущение съемного жилья. Опять же, когда покупаешь антиквариат, то знаешь о вещи все! А что не знаешь-стараешься узнать. А то: картина старинного художника, кого не помню. Жилье съемное100%.
ответить
Личных вещей нигде не видно, ощущение съемного жилья. Опять же, когда покупаешь антиквариат, то знаешь о вещи все! А что не знаешь-стараешься узнать. А то: картина старинного художника, кого не помню. Жилье съемное100%.
ответить
user-er6dq5ji5d
Самвел, ну что ты застеснялся, надо вести себя как дома. Не надо тушеваться, подумаешь барахла наворовали, явно же не заработанное честным путем. Хутор коть в какую оправу ни одень- все равно хутор.
ответить
Самвел, ну что ты застеснялся, надо вести себя как дома. Не надо тушеваться, подумаешь барахла наворовали, явно же не заработанное честным путем. Хутор коть в какую оправу ни одень- все равно хутор.
ответить
Swetlana504
Какая интересная квартира, каждый уголок продуман с любовью, каждая статуэтка стоит в своей семье, есть где разгулятся глазам гостей, пока хозяйка хлопочет на кухнестиль не мой, но завораживает
ответить
Какая интересная квартира, каждый уголок продуман с любовью, каждая статуэтка стоит в своей семье, есть где разгулятся глазам гостей, пока хозяйка хлопочет на кухнестиль не мой, но завораживает
ответить
user-lt8iw6dw6l
И какой в жопу ты миллионер. Да ты сейчас просто скитающийся бомж, благодаря Колясику и кричишь, что иебе завидуют. Да ты даже не знаешь как дивут люди, которых ты мурло, оскорбляешь 7: 32
ответить
И какой в жопу ты миллионер. Да ты сейчас просто скитающийся бомж, благодаря Колясику и кричишь, что иебе завидуют. Да ты даже не знаешь как дивут люди, которых ты мурло, оскорбляешь 7: 32
ответить
saveliyad
Благодарность этим прекрасным людям за то что показали свой красивый дом!
Самвельчик очень интересно а в какой сфере деятельности работают люди! Заранее извиняюсь за такой вопрос
ответить
Благодарность этим прекрасным людям за то что показали свой красивый дом!
Самвельчик очень интересно а в какой сфере деятельности работают люди! Заранее извиняюсь за такой вопрос
ответить
Lenka42
Хай Бог мылуе! а перетереть это все от пыли! та не. на шо оно надо в доме. для этих цацок место в музее. дом длжен быть просторным, а не в цацках не дыхнуть не перднуть. не. только минимализм.
ответить
Хай Бог мылуе! а перетереть это все от пыли! та не. на шо оно надо в доме. для этих цацок место в музее. дом длжен быть просторным, а не в цацках не дыхнуть не перднуть. не. только минимализм.
ответить
user-uo9dd6nd8c
Вот это класный дом. Зайчыг тебе милионэру далеко. Вы красовки колекцианируете и тряпки. Каждую неделю Николетка покупает. Гостеприимным хозяевам хвала и уважение трудяжки!
ответить
Вот это класный дом. Зайчыг тебе милионэру далеко. Вы красовки колекцианируете и тряпки. Каждую неделю Николетка покупает. Гостеприимным хозяевам хвала и уважение трудяжки!
ответить
NataliaRostovceva
О боже, Самвел превратился в такого приятного человека, а главное знает, где надо себя вести культурно. Но привычка все трогать и тыкать к сожелению никуда не делась.
ответить
О боже, Самвел превратился в такого приятного человека, а главное знает, где надо себя вести культурно. Но привычка все трогать и тыкать к сожелению никуда не делась.
ответить
user-tb7jm9yo5g
Ой, не могу, сообщает Лиде, что он тоже любит из красивой посуды вкушать Из мамкиной алюминевой кастрюли руками бдрушки и со стола после уличных пакетов яйца варны!
ответить
Ой, не могу, сообщает Лиде, что он тоже любит из красивой посуды вкушать Из мамкиной алюминевой кастрюли руками бдрушки и со стола после уличных пакетов яйца варны!
ответить
dmitrivolynko5856
Людям нравится, вам какая разница У всех свои вкусы и пристрастия! Смотрите на свои ковры на стенках( а это большинства пишущих)
Люди в достатке, молодцы!
ответить
Людям нравится, вам какая разница У всех свои вкусы и пристрастия! Смотрите на свои ковры на стенках( а это большинства пишущих)
Люди в достатке, молодцы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















