
Гостинцы от лиды мама позвонила
содержание видео
Дата: 2024-04-11
Комментарии и отзывы: 12
user-nt5bk8ij7f
Кого и чем ты удивить хочешь! Живу в Германии давно, тридцать лет уже, в данный момент получаю пособие и могу себе позволить всё, что ты показал и показываешь всё это время! На пособие, заметь! И позволяю. Кстати икра всякая у меня не милимизрическими баночками, как у тебя и кабучей твоей стоит в холодильнике, а не побоюсь сказать, иногда, килограммами даже!
Эх, горе ты горькое, шароёбистое и нищебродное.
ответить
Кого и чем ты удивить хочешь! Живу в Германии давно, тридцать лет уже, в данный момент получаю пособие и могу себе позволить всё, что ты показал и показываешь всё это время! На пособие, заметь! И позволяю. Кстати икра всякая у меня не милимизрическими баночками, как у тебя и кабучей твоей стоит в холодильнике, а не побоюсь сказать, иногда, килограммами даже!
Эх, горе ты горькое, шароёбистое и нищебродное.
ответить
juliavlasenko8934
Что же все гадости пишут. Реально жизни своей нет. Зависть что человека в чужой стране встречают, дарят подарки, уважают.
Когда ТВ позвонила, я услышала в голосе грусть, и печаль по Самвелу. И у Самвела в голосе можно услышать переживания за мать. Прям ком к горлу подошел.
Самвел, сил терпения!
ответить
Что же все гадости пишут. Реально жизни своей нет. Зависть что человека в чужой стране встречают, дарят подарки, уважают.
Когда ТВ позвонила, я услышала в голосе грусть, и печаль по Самвелу. И у Самвела в голосе можно услышать переживания за мать. Прям ком к горлу подошел.
Самвел, сил терпения!
ответить
yuliiatopinambur
Жаль, что Севонька, ты не ответил. Нужно было пригласить тебя на интервью на радио
П. С: Это не рис, а макароны из Lidl, как и большинство продукции из гостинцев)
П. П. С.: это не печенька, а ваыелька. Сверху кружки чая положить на пару сек и внутри должна начинка расплавиться
ответить
Жаль, что Севонька, ты не ответил. Нужно было пригласить тебя на интервью на радио
П. С: Это не рис, а макароны из Lidl, как и большинство продукции из гостинцев)
П. П. С.: это не печенька, а ваыелька. Сверху кружки чая положить на пару сек и внутри должна начинка расплавиться
ответить
user-jb4tj2yt5w
Самвел то что ты считаешь рисом это греческое макаронное изделие. Но можно из них готовить плов. Не вздумай промывать и замачивать. Я покупаю у нас в БЕРЛИНЕ. Очень вкусное макаронное изделие, не разваривается. Самвел приготовь плов и получишь Оближи пальчики.
ответить
Самвел то что ты считаешь рисом это греческое макаронное изделие. Но можно из них готовить плов. Не вздумай промывать и замачивать. Я покупаю у нас в БЕРЛИНЕ. Очень вкусное макаронное изделие, не разваривается. Самвел приготовь плов и получишь Оближи пальчики.
ответить
user-vh1ei1qs2z
Без штанов с протянутой рукой, миллионер. На заработки подался. А потом будет всем вдувать как он богат, горбом и трусами зарабатал. попрашайка, колясик уже ручки потирает, жопку моет. Через одно место конфискация подарочков пойдёт.
ответить
Без штанов с протянутой рукой, миллионер. На заработки подался. А потом будет всем вдувать как он богат, горбом и трусами зарабатал. попрашайка, колясик уже ручки потирает, жопку моет. Через одно место конфискация подарочков пойдёт.
ответить
Julia-oe3pk
Слухайте люди, ну всё же просто, че вы усложняете Вот когда будут вам дарить 2000 евро и продукты, не берите, вы же выше этого всего А пока вам никто не дарит выдыхайте, отдыхайте, мойте ноги, лягайте спать не делайте себе нервы
ответить
Слухайте люди, ну всё же просто, че вы усложняете Вот когда будут вам дарить 2000 евро и продукты, не берите, вы же выше этого всего А пока вам никто не дарит выдыхайте, отдыхайте, мойте ноги, лягайте спать не делайте себе нервы
ответить
user-pm6oh4yo7m
Лида! Роскошная женщина! Замечательная хозяйка шикарного дома! Молодец! Браво! Достойные люди! Самвел! Крепкого здоровья вашей маме! Творческих вам побед! Вдохновения! Вы умница! а хейтерам всего хорошего!
ответить
Лида! Роскошная женщина! Замечательная хозяйка шикарного дома! Молодец! Браво! Достойные люди! Самвел! Крепкого здоровья вашей маме! Творческих вам побед! Вдохновения! Вы умница! а хейтерам всего хорошего!
ответить
saveliyad
Лидочка такая замечательная хозяйка, добрый человек, умная, щедрая, безбедная! Столько подарков шикарных дала Самвелу! Мне б такую подругу! Дарили б друг другу подарочки! Люблю благодарных людей!
ответить
Лидочка такая замечательная хозяйка, добрый человек, умная, щедрая, безбедная! Столько подарков шикарных дала Самвелу! Мне б такую подругу! Дарили б друг другу подарочки! Люблю благодарных людей!
ответить
user-jt7lh8rx1w
Только Севка может приходить в гости к незнакомым людям (как будто знает их сто лет, и уходить с набитыми сумками подарков (как так и надо) Тяжёлое голодное детство из него не выйдет никогда
ответить
Только Севка может приходить в гости к незнакомым людям (как будто знает их сто лет, и уходить с набитыми сумками подарков (как так и надо) Тяжёлое голодное детство из него не выйдет никогда
ответить
Riba141
Дикий рисСамвел, слово паста для кого написано.
Что за позорище деньги принимать от малознакомых людей и гуманитарку. Чи самый бедный Шанель сам носи, мамка все равно изгадит.
ответить
Дикий рисСамвел, слово паста для кого написано.
Что за позорище деньги принимать от малознакомых людей и гуманитарку. Чи самый бедный Шанель сам носи, мамка все равно изгадит.
ответить
IrinaNik1978
Никому в автобусе неинтересно обсуждать твоих надек. Все сторонятся. Уволишься из театра погрязнешь в интригах с бабками и вообще перестанешь общаться с нормальными людьми
ответить
Никому в автобусе неинтересно обсуждать твоих надек. Все сторонятся. Уволишься из театра погрязнешь в интригах с бабками и вообще перестанешь общаться с нормальными людьми
ответить
user-gj6zo5dj3b
Из тебя плохой компаньон, не умеешь вести диалог, пыкаешь, пыкаешь , противно и стыдно за тебя. А петь начинаешь промычишь три буквы. и это постоянно, хотя бы куплетами.
ответить
Из тебя плохой компаньон, не умеешь вести диалог, пыкаешь, пыкаешь , противно и стыдно за тебя. А петь начинаешь промычишь три буквы. и это постоянно, хотя бы куплетами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















