
Закупка продуктов. Моя продуктовая корзина
содержание видео
Дата: 2020-03-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Ilona
Самвел проветривайте всегда квартиру, сейчас погода нормальная. Поубирали и пусть себе будет открыто желательно целый день. Проветривать очень важно. А закрытые окна это ужас, и вы этим тяжёлым воздухом дышите, и много много пейте. И ещё когда приходите полощите соляным раствором нос и горло это тоже важно, вирус этот живёт в слизистых 4 суток потом опускается в низ. И совет от души, бросьте по возможности курить, понятно что постепенно но это нужно сделать. Одна девушка Итальянка молодая за 20 говорила свою историю этого вируса как она ним болела, так вот она сказала. Я бы его 100 процентов перенесла легче намного если бы я не курила, а курит она давно уже. Подумайте. Главное для человека это его жизнь, и это мотивация серйозная не так ли? Наша жизнь больше не будет другой, если мы и пройдём это, многие из нас я думаю будут, и должны относиться к своему здоровью по другому
ответить
Самвел проветривайте всегда квартиру, сейчас погода нормальная. Поубирали и пусть себе будет открыто желательно целый день. Проветривать очень важно. А закрытые окна это ужас, и вы этим тяжёлым воздухом дышите, и много много пейте. И ещё когда приходите полощите соляным раствором нос и горло это тоже важно, вирус этот живёт в слизистых 4 суток потом опускается в низ. И совет от души, бросьте по возможности курить, понятно что постепенно но это нужно сделать. Одна девушка Итальянка молодая за 20 говорила свою историю этого вируса как она ним болела, так вот она сказала. Я бы его 100 процентов перенесла легче намного если бы я не курила, а курит она давно уже. Подумайте. Главное для человека это его жизнь, и это мотивация серйозная не так ли? Наша жизнь больше не будет другой, если мы и пройдём это, многие из нас я думаю будут, и должны относиться к своему здоровью по другому
ответить
Anna
И ото и всё? А где обещанный скандал? Так не интересно, - макароны не помыл, на полу ничего не повалял, даже Томасу не дал потоптаться на продуктах. Куда ты, удаль прежняя, девалась? Самвел, Вы в самом деле думали, что арбуз может стать детонатором? Странно. Хотя, если его выбросить с балкона, - но это уже сто раз пройдено. Главное, чтобы этот арбуз оказался съедобным и вкусным. Только не охлаждайте его, берегите горло.
ответить
И ото и всё? А где обещанный скандал? Так не интересно, - макароны не помыл, на полу ничего не повалял, даже Томасу не дал потоптаться на продуктах. Куда ты, удаль прежняя, девалась? Самвел, Вы в самом деле думали, что арбуз может стать детонатором? Странно. Хотя, если его выбросить с балкона, - но это уже сто раз пройдено. Главное, чтобы этот арбуз оказался съедобным и вкусным. Только не охлаждайте его, берегите горло.
ответить
Olesya
Самвел, потянуло на итальянское) Панеттоне, лазанья, пенне) А где два-три вида сыров, колбасных нарезок, сухофрукты, томаты черри, огурчики солёные, кукуруза консервированная, оливки, творожок, сметанка, груши-яблоки-бананы, хотя бы чего-нибудь к чаю. Скучновато, много-много всего, но глазу не за что зацепиться. Если уж запасаться так по полной. P. S. Вот и список составлен, поеду в магазин)
ответить
Самвел, потянуло на итальянское) Панеттоне, лазанья, пенне) А где два-три вида сыров, колбасных нарезок, сухофрукты, томаты черри, огурчики солёные, кукуруза консервированная, оливки, творожок, сметанка, груши-яблоки-бананы, хотя бы чего-нибудь к чаю. Скучновато, много-много всего, но глазу не за что зацепиться. Если уж запасаться так по полной. P. S. Вот и список составлен, поеду в магазин)
ответить
Svetlana
Да затворился конкретно. Но призадумался Самвел, а вдруг чего то не домоешься, надо жить в меру. И это абсолютно не зависть, мне кажется это не надо транслировать, есть люди что даже сейчас не могут пак молока купить. Я не осуждаю тебя ничуть, просто действительно какие параллели людские.
ответить
Да затворился конкретно. Но призадумался Самвел, а вдруг чего то не домоешься, надо жить в меру. И это абсолютно не зависть, мне кажется это не надо транслировать, есть люди что даже сейчас не могут пак молока купить. Я не осуждаю тебя ничуть, просто действительно какие параллели людские.
ответить
Анна
Самвел, уже тебе писала несколько раз, не покупай маме рыбу из за неё уней раздражение и высыпание все началось после осетра, которого она заполировала огромным толстолобиком. Прошло время, вроде все стихло затем был хек и зубатка и она снова пожаловалась на зуд. Делай вывод
ответить
Самвел, уже тебе писала несколько раз, не покупай маме рыбу из за неё уней раздражение и высыпание все началось после осетра, которого она заполировала огромным толстолобиком. Прошло время, вроде все стихло затем был хек и зубатка и она снова пожаловалась на зуд. Делай вывод
ответить
IrinaLondon
Самвелка, чёрный рис обычно в чистом виде не готовят, смешивают с белым. По крайней мере, у нас он и продаётся, и подаётся смешанным. Закупился хорошо, умничка. Нас ждут кулинарные шедевры от Самвела? Всегда рады, всегда ждём.
ответить
Самвелка, чёрный рис обычно в чистом виде не готовят, смешивают с белым. По крайней мере, у нас он и продаётся, и подаётся смешанным. Закупился хорошо, умничка. Нас ждут кулинарные шедевры от Самвела? Всегда рады, всегда ждём.
ответить
Ирина
Недели на 2-3? Да здесь на полгода только мяса одного С учетом, что он ест 1-2 раза в день, да и то не готовит, а так только всякую хреньиз холодильника таскает не разогревая, типа сока или молока с печеньем.
ответить
Недели на 2-3? Да здесь на полгода только мяса одного С учетом, что он ест 1-2 раза в день, да и то не готовит, а так только всякую хреньиз холодильника таскает не разогревая, типа сока или молока с печеньем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















