
Как обрабатывают улицы в Казакстане
содержание видео
Дата: 2020-03-31
Комментарии и отзывы: 8
КРАСЫВА
Девочки и мальчики, нас тут много тех кто судит, осуждает, знает как жить правильно, а что именно каждый из нас сделал одинокой, старушке соседке чтоб она не выходила на улицу лишний раз, Я решила поставить тесто и своим четырем соседками стареньким бабушкам испечь пирожки к чаю на утро), сделаю с мясом, яйцом зелёным луком и с абрикосовым вареньем, а орать и обзывать это конечно же проще( берегите своих мам, помогите тем кто в вас сейчас нуждается)
ответить
Девочки и мальчики, нас тут много тех кто судит, осуждает, знает как жить правильно, а что именно каждый из нас сделал одинокой, старушке соседке чтоб она не выходила на улицу лишний раз, Я решила поставить тесто и своим четырем соседками стареньким бабушкам испечь пирожки к чаю на утро), сделаю с мясом, яйцом зелёным луком и с абрикосовым вареньем, а орать и обзывать это конечно же проще( берегите своих мам, помогите тем кто в вас сейчас нуждается)
ответить
Татьяна
Самвел Хорошо, что у твоей мамы есть ты, который приносит ей ежедневно продукты, лекарства. Если бы тебя не было -она сама бы так же шлялась по делам. А есть одинокие, которым некому всё это доставить. Хватит уже возмущаться Сам уже с ума сходишь на карантине -иди волонтером, помоги старикам с доставкой. Хоть польза какая-то будет. и не только твоей маме
ответить
Самвел Хорошо, что у твоей мамы есть ты, который приносит ей ежедневно продукты, лекарства. Если бы тебя не было -она сама бы так же шлялась по делам. А есть одинокие, которым некому всё это доставить. Хватит уже возмущаться Сам уже с ума сходишь на карантине -иди волонтером, помоги старикам с доставкой. Хоть польза какая-то будет. и не только твоей маме
ответить
Віталій
Самвел, мне кажется тебя сам Филатов смотрит. Ты когда-то показал на видео територию возле своего дома, хотел что бы заборчик тот что возле клумбы починили. Через несколько недель поставили новый. А тут недавно показал мусор возле дома Татьяны Васильевной и его убрали. Ну может не Филатов но точно кто-то из руководства города смотрит.
ответить
Самвел, мне кажется тебя сам Филатов смотрит. Ты когда-то показал на видео територию возле своего дома, хотел что бы заборчик тот что возле клумбы починили. Через несколько недель поставили новый. А тут недавно показал мусор возле дома Татьяны Васильевной и его убрали. Ну может не Филатов но точно кто-то из руководства города смотрит.
ответить
Verona
А почему здоровым мальчишкам нельзя гонять мяч? Выход на улицу исключен только для тех, кто находится в изоляции по месту жительства после возвращения из-за границы вот им нельзя гонять мяч, им можно только на диване валяться и выжидать положенные 14 дней. ГУЛЯТЬ на свежем воздухе НЕОБХОДИМО здоровым людям
ответить
А почему здоровым мальчишкам нельзя гонять мяч? Выход на улицу исключен только для тех, кто находится в изоляции по месту жительства после возвращения из-за границы вот им нельзя гонять мяч, им можно только на диване валяться и выжидать положенные 14 дней. ГУЛЯТЬ на свежем воздухе НЕОБХОДИМО здоровым людям
ответить
Anna
А для вас русскоязычных зрителей хочу поддержать САМВЕЛА вчера позвонила на скайп моя внучка мы живем в NY у неё умерла от этого страшного вируса учительница, мы плакали, потом позвонила моя знакомая она имеет этот вирус она работает уже работала в госпитале -так что отнеситесь к этому серьезно ЛЮДИ
ответить
А для вас русскоязычных зрителей хочу поддержать САМВЕЛА вчера позвонила на скайп моя внучка мы живем в NY у неё умерла от этого страшного вируса учительница, мы плакали, потом позвонила моя знакомая она имеет этот вирус она работает уже работала в госпитале -так что отнеситесь к этому серьезно ЛЮДИ
ответить
Вера
Самвел, не надо возмущаться, идут кушать купить. а что делать? Возьми шефство и покупай старикам продукты, тем более с Колей на машине. Старики в основном едят каши, макароны, супчики (без мяса, какие то овощи. Ну это так. Ни всем так повезло, как некоторым.
ответить
Самвел, не надо возмущаться, идут кушать купить. а что делать? Возьми шефство и покупай старикам продукты, тем более с Колей на машине. Старики в основном едят каши, макароны, супчики (без мяса, какие то овощи. Ну это так. Ни всем так повезло, как некоторым.
ответить
Рыжий
Очень странно осуждать людей на улицах, если ты сам по этим улицам и телепаешся. я по ділу. так і вони тоже по своим делам. а то шо получаеться всем сидеть дома, а я пойду - бо мені нада. смешно. все люди такие же как и ты. и у всех дела не менее важней твоих
ответить
Очень странно осуждать людей на улицах, если ты сам по этим улицам и телепаешся. я по ділу. так і вони тоже по своим делам. а то шо получаеться всем сидеть дома, а я пойду - бо мені нада. смешно. все люди такие же как и ты. и у всех дела не менее важней твоих
ответить
Lala
У нас в Азербайджане тоже обрабатывают по полной. По улицам ходят и полиция и военные. Мы на строгом карантине. Штрафы. Всех кого эвакуировали размещены в отелях пять звезд на карантин, На полном обеспечении. Трех разовое питание и мед. обследование.
ответить
У нас в Азербайджане тоже обрабатывают по полной. По улицам ходят и полиция и военные. Мы на строгом карантине. Штрафы. Всех кого эвакуировали размещены в отелях пять звезд на карантин, На полном обеспечении. Трех разовое питание и мед. обследование.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















