ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Красивый и величественный. отдохнул душой

Красивый и величественный. отдохнул душой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Красивый и величественный. отдохнул душой Валентина: Прям-таки, без масок ходят. Ну и что? Маска нужна или в магазине, аптеке, в местах, где есть люди. Увидел человека, идущего без маски, так чего же вьі втроем гуляете без масок? Вечно он видит чьи-то недостатки, кроме своих
Дата: 2020-04-09

Комментарии и отзывы: 6


Никогда в жизни даже не трогала котов, а тут сын(13 лет, разбил копилку и купил у бабушки какой то рыжего котенка, ( за 1000 грн. сейчас бабульки продают дворовых котят) блин, какой же он мягенький, сдалась, теперь я тоже люблю котов: )
ответить

Всегда восхищаюсь в тебе Самвел, что любя животных в особенности котов они тебя тоже любят и тянуться к тебе, короче говоря ты бы мог бы быть дрессировщиком
ответить

Вот они - двойные стандарты. На других гавкает, а сам каждый день шляется Думает, что только у него важные дела. Видем мы эти важные дела - посрать на Игрени.
ответить

Если это видео было снято до вчерашней трансляции, то объяснение одно- Севу таки покусали) и если не местные жители, то голодные гадюки)
ответить

Самвелка, привет с Одессы) Обожаем тебя, ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ, Томасика. Вы такие одни единственные и неповторимые. Дай боже вам ЗДОРОВ'Я
ответить

У меня кошка шотландская вислоухая, лилового цвета. Очень по характеру, похожа на Барсика, когда хочет, чтобы ее погладили, трогает лапкой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала