
Пришел к маме и начался СКАНДАЛ
содержание видео
Дата: 2020-04-10
Комментарии и отзывы: 8
Татьяна
Татьяна Васильевна, ну ведь и Вам помогают, хотя Вы и не нуждаетесь в помощи. Если может Самвэл помочь, пусть сам решит кому и как. Ну что Вы так переживаете, кричите, ведь у Вас же все необходимое есть и даже больше. Что то купил сын, а что то Вам прислали люди. Не обзывайте, а гордитесь сыном и поддерживайте его во всем.
ответить
Татьяна Васильевна, ну ведь и Вам помогают, хотя Вы и не нуждаетесь в помощи. Если может Самвэл помочь, пусть сам решит кому и как. Ну что Вы так переживаете, кричите, ведь у Вас же все необходимое есть и даже больше. Что то купил сын, а что то Вам прислали люди. Не обзывайте, а гордитесь сыном и поддерживайте его во всем.
ответить
Нина
Мама орёт как бешеная разве так можно сколько злости ведь вам тоже помогают ивысылают нельзя такимы быть а если никаво небылоб как бы она жила бы на пенсию 2000 ато ест ь как депутат живёт на деньги чужих людей и клянётся и так тяжело бедным подумайте дай сыну жить спокойно он итак молодец
ответить
Мама орёт как бешеная разве так можно сколько злости ведь вам тоже помогают ивысылают нельзя такимы быть а если никаво небылоб как бы она жила бы на пенсию 2000 ато ест ь как депутат живёт на деньги чужих людей и клянётся и так тяжело бедным подумайте дай сыну жить спокойно он итак молодец
ответить
кот
Жизнь прошла, креститься не научилась, не пытайся тогда бога вспоминать, креститься тоже надо правильно-от плеча к плечу, а не как ты, от сиськи до сиськи. а вообще то, какой тут бог, ближе рогатый-такая злость и крик. сама принимает посылки, как положено, что никак не насытишься чужим?
ответить
Жизнь прошла, креститься не научилась, не пытайся тогда бога вспоминать, креститься тоже надо правильно-от плеча к плечу, а не как ты, от сиськи до сиськи. а вообще то, какой тут бог, ближе рогатый-такая злость и крик. сама принимает посылки, как положено, что никак не насытишься чужим?
ответить
Наталья
Она сидит одна, в замкнутом пространстве Она любитель поболтать, а тут одна А сынок влетел с ором Ну, если она тебя бесит- посади её на пенсию, не таскай по тусовкам Сам разбалывал, а теперь орёшь Не каждый пожилой человек так живёт, на широкую ногу Человеку- что не дай- всё мало
ответить
Она сидит одна, в замкнутом пространстве Она любитель поболтать, а тут одна А сынок влетел с ором Ну, если она тебя бесит- посади её на пенсию, не таскай по тусовкам Сам разбалывал, а теперь орёшь Не каждый пожилой человек так живёт, на широкую ногу Человеку- что не дай- всё мало
ответить
Любимые
ТВ - человек-парадокс. Как при такой жизни, которая была у ее детей - они выросли и стали вполне успешными (каждый в своем понимании) людьми. Добрыми и способными на сочувствие. В общем другими. А говорят ещё яблоки от яблони. Исключения тоже бывают. Как тут.
ответить
ТВ - человек-парадокс. Как при такой жизни, которая была у ее детей - они выросли и стали вполне успешными (каждый в своем понимании) людьми. Добрыми и способными на сочувствие. В общем другими. А говорят ещё яблоки от яблони. Исключения тоже бывают. Как тут.
ответить
Гал
Самвел Знал ты, что будет концерт по заявкам, мама артистка даст жару Так ты и в квартиру зашёл, а то всегда орал иды от мэнэ, иды дальше. Лишь было что снимать, ну а это уж целая сенсация Только все это слышали по десятому кругу ХБМ
ответить
Самвел Знал ты, что будет концерт по заявкам, мама артистка даст жару Так ты и в квартиру зашёл, а то всегда орал иды от мэнэ, иды дальше. Лишь было что снимать, ну а это уж целая сенсация Только все это слышали по десятому кругу ХБМ
ответить
Наташа
Я не против животных, но может жильцам, кто живёт на первом этаже, такое кошачье царство не очень по душе. Летом когда сильная жара и ветерок, ой как попахивает кошачьей мочой. Может где-то в другом месте разводить кошатники.
ответить
Я не против животных, но может жильцам, кто живёт на первом этаже, такое кошачье царство не очень по душе. Летом когда сильная жара и ветерок, ой как попахивает кошачьей мочой. Может где-то в другом месте разводить кошатники.
ответить
Galina
Самвел, твоя мама должна тебя ругать за курение Когда ты куришь, она тоже вдыхает этот дым, а это вредно, она и так сидит без свежего воздуха. И для ТВОЕГО здоровья курение очень вредно. Надо бросать курить
ответить
Самвел, твоя мама должна тебя ругать за курение Когда ты куришь, она тоже вдыхает этот дым, а это вредно, она и так сидит без свежего воздуха. И для ТВОЕГО здоровья курение очень вредно. Надо бросать курить
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















