ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Пришел к маме и начался СКАНДАЛ

Пришел к маме и начался СКАНДАЛ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Пришел к маме и начался СКАНДАЛ Tatyana: На протяжении всей жизни нам всем кто- нибудь помогает. И не обязательно материально. Люди часто даже не замечают того, кто для них стал поддержкой, мостиком или плечом. Дорогая ТВ, не надо говорить о том, что Самвелу никто не помогал, уверяю вас, таких людей на его непростом пути было очень много. А теперь его черед стать поддержкой. Вот так. Я сейчас не только о деньгах) Есть такая пословица-Кинь добро назад, а оно впереди окажется.
Дата: 2020-04-10

Комментарии и отзывы: 8


Татьяна Васильевна, ну ведь и Вам помогают, хотя Вы и не нуждаетесь в помощи. Если может Самвэл помочь, пусть сам решит кому и как. Ну что Вы так переживаете, кричите, ведь у Вас же все необходимое есть и даже больше. Что то купил сын, а что то Вам прислали люди. Не обзывайте, а гордитесь сыном и поддерживайте его во всем.
ответить

Мама орёт как бешеная разве так можно сколько злости ведь вам тоже помогают ивысылают нельзя такимы быть а если никаво небылоб как бы она жила бы на пенсию 2000 ато ест ь как депутат живёт на деньги чужих людей и клянётся и так тяжело бедным подумайте дай сыну жить спокойно он итак молодец
ответить

Жизнь прошла, креститься не научилась, не пытайся тогда бога вспоминать, креститься тоже надо правильно-от плеча к плечу, а не как ты, от сиськи до сиськи. а вообще то, какой тут бог, ближе рогатый-такая злость и крик. сама принимает посылки, как положено, что никак не насытишься чужим?
ответить

Она сидит одна, в замкнутом пространстве Она любитель поболтать, а тут одна А сынок влетел с ором Ну, если она тебя бесит- посади её на пенсию, не таскай по тусовкам Сам разбалывал, а теперь орёшь Не каждый пожилой человек так живёт, на широкую ногу Человеку- что не дай- всё мало
ответить

ТВ - человек-парадокс. Как при такой жизни, которая была у ее детей - они выросли и стали вполне успешными (каждый в своем понимании) людьми. Добрыми и способными на сочувствие. В общем другими. А говорят ещё яблоки от яблони. Исключения тоже бывают. Как тут.
ответить

Самвел Знал ты, что будет концерт по заявкам, мама артистка даст жару Так ты и в квартиру зашёл, а то всегда орал иды от мэнэ, иды дальше. Лишь было что снимать, ну а это уж целая сенсация Только все это слышали по десятому кругу ХБМ
ответить

Я не против животных, но может жильцам, кто живёт на первом этаже, такое кошачье царство не очень по душе. Летом когда сильная жара и ветерок, ой как попахивает кошачьей мочой. Может где-то в другом месте разводить кошатники.
ответить

Самвел, твоя мама должна тебя ругать за курение Когда ты куришь, она тоже вдыхает этот дым, а это вредно, она и так сидит без свежего воздуха. И для ТВОЕГО здоровья курение очень вредно. Надо бросать курить
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала