
Вернут деньги за машинки? Гарантия на товары в америке
содержание видео
Мы живём в Германии и я такую машинку впервые вижу, чтобы наверху было такое отделение для стирки. -
Я того же мнения, чем в стиральных машинках больше электроники и наворотов, тем они быстрее выходят из строя( ломаются.
Мы живём в Германии 24 года и у нас уже третья стиральная машинка, где то обе машинки по 10 лет работали.
Они были не такие дорогие и не жалко потом выкинуть и купить новую, а за 3, 5 тыс. долл. конечно такие деньги жалко надо чтобы отремонтировали или привезли новую.
Наташа, а лучше бы вам добиться чтобы вам вернули деньги, тем более если такие машинки уже не выпускают.
Они если привезут вам новую машинку она будет стоить 3, 5 тыс. долл?
Подумайте как правильно сделать, чтобы не потерять в деньгах, тем более, что есть ещё гарантия 2 года.
Удачи вашей семье --
Дата: 2022-12-01
Комментарии и отзывы: 19
Елена
Вообще то поломки не от электроники ломаются, а от недобросовестных сборщиков оборудования. Только за один год поменяла три стиральные машины бывшие на гарантии. Потом устала их отвозить и привозить после ремонта, а гора стирки, как и у Натальи только накапливалась. Я живу в приморском городе на дальнем востоке, где морем привозят из Японии машины и различную бытовую технику б. у но в отличном состоянии, плюс недорого. Я купила и не пожалела, работает отлично, нет к технике притензий. Лёгкая, а не как наши барабанные, гробы, два мужика еле выносили из квартиры, и не жалко если поломается куплю другую, поэтому что недорого.
ответить
Вообще то поломки не от электроники ломаются, а от недобросовестных сборщиков оборудования. Только за один год поменяла три стиральные машины бывшие на гарантии. Потом устала их отвозить и привозить после ремонта, а гора стирки, как и у Натальи только накапливалась. Я живу в приморском городе на дальнем востоке, где морем привозят из Японии машины и различную бытовую технику б. у но в отличном состоянии, плюс недорого. Я купила и не пожалела, работает отлично, нет к технике притензий. Лёгкая, а не как наши барабанные, гробы, два мужика еле выносили из квартиры, и не жалко если поломается куплю другую, поэтому что недорого.
ответить
Татьяна
Добрый вечер! Наташа, Гена однозначно добивайтесь замены машинки. У меня так дорогущая машинка немецкая поломалась и мастер от фирмы ходил менял то одно то другое. Перебрали на новые детали много чего. А результата хватало на 2 дня. И всё сначала. Гарантия давно закончилась. И так это всё надоело, что в итоге я попросила эту машинку папу разломать и с сыном её вынесли к мусорным контейнерам. И купила новую. А раз у вас есть возможность по гарантии менять- добейтесь чтоб поменяли. Конечно они красивые, гордость хозяйки. Желаю удачи в этом нелёгком деле. Привет из Москвы.
ответить
Добрый вечер! Наташа, Гена однозначно добивайтесь замены машинки. У меня так дорогущая машинка немецкая поломалась и мастер от фирмы ходил менял то одно то другое. Перебрали на новые детали много чего. А результата хватало на 2 дня. И всё сначала. Гарантия давно закончилась. И так это всё надоело, что в итоге я попросила эту машинку папу разломать и с сыном её вынесли к мусорным контейнерам. И купила новую. А раз у вас есть возможность по гарантии менять- добейтесь чтоб поменяли. Конечно они красивые, гордость хозяйки. Желаю удачи в этом нелёгком деле. Привет из Москвы.
ответить
Елена
Наташ, твой теплый подвальчик в твоем доме на твоей земле. Что имеешь- это твое добро, не временное жилье, не арендованное. А что твое- гордись, а не извиняйся. Детки выростут- пристроите к дому и вспомогательные помещения, и гаражи, а может и дом увеличите вдвое- втрое. Все начинается с малого. Вот у вас и Рекс с Вандочкой домой обзавелись, курочки. Будете живы- здоровы, а, жирком, имущественным успеете обрасти: )
ответить
Наташ, твой теплый подвальчик в твоем доме на твоей земле. Что имеешь- это твое добро, не временное жилье, не арендованное. А что твое- гордись, а не извиняйся. Детки выростут- пристроите к дому и вспомогательные помещения, и гаражи, а может и дом увеличите вдвое- втрое. Все начинается с малого. Вот у вас и Рекс с Вандочкой домой обзавелись, курочки. Будете живы- здоровы, а, жирком, имущественным успеете обрасти: )
ответить
Мирра
Несколько лет назад, когда меняла стиральную машину, хотела купить такую в одном из магазинов в Москве. Но, супруг отговорил от покупки, именно из-за количества электроники. Купили в итоге -Bosch-.
Но, мне нравятся ваши машины с вертикальной загрузкой и с горизонтальным баком. Я первый раз такую увидела у сестры в Хьюстоне ещё много лет назад. На мой взгляд они удобнее, чем европейский вариант стиральной машины.
ответить
Несколько лет назад, когда меняла стиральную машину, хотела купить такую в одном из магазинов в Москве. Но, супруг отговорил от покупки, именно из-за количества электроники. Купили в итоге -Bosch-.
Но, мне нравятся ваши машины с вертикальной загрузкой и с горизонтальным баком. Я первый раз такую увидела у сестры в Хьюстоне ещё много лет назад. На мой взгляд они удобнее, чем европейский вариант стиральной машины.
ответить
MOLODOY
Наташа, у вас впереди машинки, внизу есть маленькая дверца. Она открывается и там надо открутить крышку и слить воду. Там ещё скапливается мусор, который нужно убирать. Когда откроете эту крышку будет выливаться вода поэтому нужно подложить тряпку чтобы она впиталась. Когда там засоряется машинка может не сливать воду и будут высвечивать ся цифры, то есть выдавать проблему. Попробуйте это не сложно.
ответить
Наташа, у вас впереди машинки, внизу есть маленькая дверца. Она открывается и там надо открутить крышку и слить воду. Там ещё скапливается мусор, который нужно убирать. Когда откроете эту крышку будет выливаться вода поэтому нужно подложить тряпку чтобы она впиталась. Когда там засоряется машинка может не сливать воду и будут высвечивать ся цифры, то есть выдавать проблему. Попробуйте это не сложно.
ответить
Yelena
Я уже сколько раз убеждалась, что чем меньше кнопок и разных прибабахов, тем лучше и дольше будет работать. Муж любит, чтобы в новых appliances было много digital functions, но это чревато частыми проблемами. Год назад купили газовую плиту навороченную( я такую не хотела) и уже 2 раза мастера вызывали, а предыдущая плита 19 лет проработала без проблем, а под конец 2 из 4 горелок включались от спички только. -
ответить
Я уже сколько раз убеждалась, что чем меньше кнопок и разных прибабахов, тем лучше и дольше будет работать. Муж любит, чтобы в новых appliances было много digital functions, но это чревато частыми проблемами. Год назад купили газовую плиту навороченную( я такую не хотела) и уже 2 раза мастера вызывали, а предыдущая плита 19 лет проработала без проблем, а под конец 2 из 4 горелок включались от спички только. -
ответить
Татьяна
Добрый день. Наташа если есть возможность лучше конечно поменять а то так и будет ломаться и будете переживать. А так машинки конечно Супер. Я тоже люблю вс- красивое но иногда эта красота нас подводит. И я впервые вижу две в одном надо же и такое есть. Удачи вам и пусть они вас никогда не подводят а работают хорошо. Хорошего дня вам наши дорогие и пусть вс- у вас будет хорошо.
ответить
Добрый день. Наташа если есть возможность лучше конечно поменять а то так и будет ломаться и будете переживать. А так машинки конечно Супер. Я тоже люблю вс- красивое но иногда эта красота нас подводит. И я впервые вижу две в одном надо же и такое есть. Удачи вам и пусть они вас никогда не подводят а работают хорошо. Хорошего дня вам наши дорогие и пусть вс- у вас будет хорошо.
ответить
Юлия
Добрый день Наташа и Гена! Конечно плохо, когда техника ломается. Наташа добивайтесь, чтобы поменяли вам, если это возможно! Конечно, это моё мнение, можно не такую дорогую брать машинку, больше стирка зависит от порошка. В дешёвых тоже есть и бережная стирка и много других. Желаю скорейшего разрешение этой проблемы, в вашу сторону. Хорошего дня вам Благословенная семья!
ответить
Добрый день Наташа и Гена! Конечно плохо, когда техника ломается. Наташа добивайтесь, чтобы поменяли вам, если это возможно! Конечно, это моё мнение, можно не такую дорогую брать машинку, больше стирка зависит от порошка. В дешёвых тоже есть и бережная стирка и много других. Желаю скорейшего разрешение этой проблемы, в вашу сторону. Хорошего дня вам Благословенная семья!
ответить
Frieda
Очень много електроники в машинках. У меня не такие дорогие 600 до 800 евро и тоже хорошо стирает. Моей сестры муж елекроник по профессии и он всегда говорит чтобы мы с сестрой попроще выбирали себе ел. Технику. Где много електроники там быстрей все ломается. У меня ст. машина Зименс а ел сушилка привелег. И уже долго почти 10лет.
ответить
Очень много електроники в машинках. У меня не такие дорогие 600 до 800 евро и тоже хорошо стирает. Моей сестры муж елекроник по профессии и он всегда говорит чтобы мы с сестрой попроще выбирали себе ел. Технику. Где много електроники там быстрей все ломается. У меня ст. машина Зименс а ел сушилка привелег. И уже долго почти 10лет.
ответить
Зоя
Да, деньги огромные, но зато машинки
крутые.
Но я с Вами согласна, лучше проще, то оно надёжнее. Когда что-то из бытовой техники выходит из строя, то чувствуешь себя не очень. К хорошему привыкаешь быстро.
Даст Бог всё уладится и будут заменены машинки на новые. Если на складах есть, то заменят.
Пусть всё будет ОК!
ответить
Да, деньги огромные, но зато машинки
крутые.
Но я с Вами согласна, лучше проще, то оно надёжнее. Когда что-то из бытовой техники выходит из строя, то чувствуешь себя не очень. К хорошему привыкаешь быстро.
Даст Бог всё уладится и будут заменены машинки на новые. Если на складах есть, то заменят.
Пусть всё будет ОК!
ответить
Татьяна
Какие же классные машинки) Мне нравится, что можно и одну кофточку наверху постирать и посушить) Очень продуманно и здорово) Я помню как-то давно покупала малютку машинку для таких целей, но она ручная была. То есть наливать в ручную шлангом воду и сливать в ручную. Очень неудобно было
ответить
Какие же классные машинки) Мне нравится, что можно и одну кофточку наверху постирать и посушить) Очень продуманно и здорово) Я помню как-то давно покупала малютку машинку для таких целей, но она ручная была. То есть наливать в ручную шлангом воду и сливать в ручную. Очень неудобно было
ответить
Yelena
Наташенька, проверьте пожалуйста фильтр, он в переди машинки, выташи его, может быть там что-то попало, у нас так было, попал носок детский, мы вызывали мастера, запчасти поменяли, а потом мой сынок ( спасибо ему) вытащил этот фильтр а там ---- носок, его вытащил и машинка заработала хорошо.
ответить
Наташенька, проверьте пожалуйста фильтр, он в переди машинки, выташи его, может быть там что-то попало, у нас так было, попал носок детский, мы вызывали мастера, запчасти поменяли, а потом мой сынок ( спасибо ему) вытащил этот фильтр а там ---- носок, его вытащил и машинка заработала хорошо.
ответить
Людмила
Наташа, не переживай, раз Гена сказал, что мастер посмотрел и объяснил что дальше делать, главное сразу бы сказал, что не поменяют, тогда проблема. А сейчас не переживай, Дай Бог-быстро решится проблема с машинами. Да, ты чистюля, любишь везде порядок, тебе неделю без стирки трудно-
ответить
Наташа, не переживай, раз Гена сказал, что мастер посмотрел и объяснил что дальше делать, главное сразу бы сказал, что не поменяют, тогда проблема. А сейчас не переживай, Дай Бог-быстро решится проблема с машинами. Да, ты чистюля, любишь везде порядок, тебе неделю без стирки трудно-
ответить
Раїса
Колись, як ми купували собі ще першу стіралку, продавчиня порадила мені користуватись гелем, або капсулами і заливати прямо в барабан. Сказала що це набагато краще для машинки. І тоді та машинка прослужила мені 23 роки. Але ми в минулому році поміняли бо вже вона просто старенька.
ответить
Колись, як ми купували собі ще першу стіралку, продавчиня порадила мені користуватись гелем, або капсулами і заливати прямо в барабан. Сказала що це набагато краще для машинки. І тоді та машинка прослужила мені 23 роки. Але ми в минулому році поміняли бо вже вона просто старенька.
ответить
Timur&Marina
Наташа стиральные машинки фирмы Samsung, лучше не покупать многие жалуются на то что они быстро ломаются, у нас машинки фирмы lG, 12 лет работают без перебоя, живём тоже в Америке в день несколько раз стираем постояно пользуемся и стиральной машиной и сушкой.
ответить
Наташа стиральные машинки фирмы Samsung, лучше не покупать многие жалуются на то что они быстро ломаются, у нас машинки фирмы lG, 12 лет работают без перебоя, живём тоже в Америке в день несколько раз стираем постояно пользуемся и стиральной машиной и сушкой.
ответить
Алла
При всей вашей неприятносте ( чему многие сожалеют, мы познакомились с современной техникой. Я тоже такие машинки первый раз вижу. Когда в этом нет необходимости- не обращаешь внимание на появившееся новшества. Удачно, Вам, справиться с этой проблемой.
ответить
При всей вашей неприятносте ( чему многие сожалеют, мы познакомились с современной техникой. Я тоже такие машинки первый раз вижу. Когда в этом нет необходимости- не обращаешь внимание на появившееся новшества. Удачно, Вам, справиться с этой проблемой.
ответить
Uldina
Помню как мы убирали полифмахерскую, они в таких машинках стирали свои полотенца, постоянно текла и ломались потом всетаки поменяли, нам в номдыпо работник посоветовал не брать такую, а лучше брать с барабаном, она лучше отстиривает
ответить
Помню как мы убирали полифмахерскую, они в таких машинках стирали свои полотенца, постоянно текла и ломались потом всетаки поменяли, нам в номдыпо работник посоветовал не брать такую, а лучше брать с барабаном, она лучше отстиривает
ответить
Larisa
Добрый день Наташа, я очень намучилась с машинками покупала и дорогие и очень дорогие и крутые но случайно поговорил с одним мужчиной который ремонтируют эти стиралки американец он сказал что лучшие машинки это компаниям Maytag
ответить
Добрый день Наташа, я очень намучилась с машинками покупала и дорогие и очень дорогие и крутые но случайно поговорил с одним мужчиной который ремонтируют эти стиралки американец он сказал что лучшие машинки это компаниям Maytag
ответить
----
Наташа и вся ваша семья добрий день
Наташенька лучше покупать машину где меньше. элекроники, проверено на сваем опыте, сейчас машина простая. много вам успехов, здоровья, блогополучия. Всех вам благ. Привет из израля
---------
ответить
Наташа и вся ваша семья добрий день
Наташенька лучше покупать машину где меньше. элекроники, проверено на сваем опыте, сейчас машина простая. много вам успехов, здоровья, блогополучия. Всех вам благ. Привет из израля
---------
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















