
Чёрная пятница в сша / black friday sale
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 19
Галина
Здравствуйте, Наташа. Интересно было пройтись с вами по магазинам в чёрную пятницу. Писали за хрусталь, что не модный. Люди разные, вкусы тоже разные, и доход у людей разный. Кому не по карману хрусталь, тому и не модный. Красивая и качественная посуда всегда была и будет в моде. А мастер по ремонту стиралок прав: чем меньше наворотов, тем дольше служит любая бытовая техника.
ответить
Здравствуйте, Наташа. Интересно было пройтись с вами по магазинам в чёрную пятницу. Писали за хрусталь, что не модный. Люди разные, вкусы тоже разные, и доход у людей разный. Кому не по карману хрусталь, тому и не модный. Красивая и качественная посуда всегда была и будет в моде. А мастер по ремонту стиралок прав: чем меньше наворотов, тем дольше служит любая бытовая техника.
ответить
Лариса
Только сейчас заметила, что видимо ютуб всем по своему усмотрению изменил наши ники ( имена ) Ставит на первое место страну откуда ты пишешь А вот зачем? Кто то знает? Я не скрывала ни свою страну - Россия, Алтайский край! Ни свое имя - Сидякина Лариса! Нараша, а как видишь ры? Набор цифр и несколько букв? Или все таки наше имя или привычный для тебя ник?
ответить
Только сейчас заметила, что видимо ютуб всем по своему усмотрению изменил наши ники ( имена ) Ставит на первое место страну откуда ты пишешь А вот зачем? Кто то знает? Я не скрывала ни свою страну - Россия, Алтайский край! Ни свое имя - Сидякина Лариса! Нараша, а как видишь ры? Набор цифр и несколько букв? Или все таки наше имя или привычный для тебя ник?
ответить
Леонтьева
Наташенька, спасибо, пробежались, поглазели навпечатлялись! Девчачья тема! Я только не поняла ботиночки куплены? И КОНЕЧНО ЖЕ, НАТАШЕНЬКА, ПЛАТЬЕ - ОООО! НАДО БРАТЬ! КАКОЙ КРАСИВЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ ЦВЕТ! И ФАСОН ИНТЕРЕСНЫЙ! НАТАШЕНЬКА, ----- НАААДО БРАТЬ! ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
ответить
Наташенька, спасибо, пробежались, поглазели навпечатлялись! Девчачья тема! Я только не поняла ботиночки куплены? И КОНЕЧНО ЖЕ, НАТАШЕНЬКА, ПЛАТЬЕ - ОООО! НАДО БРАТЬ! КАКОЙ КРАСИВЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ ЦВЕТ! И ФАСОН ИНТЕРЕСНЫЙ! НАТАШЕНЬКА, ----- НАААДО БРАТЬ! ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
ответить
Marina
Надо в такие дни -ловить- тележку сразу на парковке, как только выйдешь из автомобиля- Увидел как покупатель загружает купленный товар в машину, сразу подходить и просить тележку. И всем хорошо будет, одному не надо возвращаться в магазин, а у другого сразу тележка будет.
ответить
Надо в такие дни -ловить- тележку сразу на парковке, как только выйдешь из автомобиля- Увидел как покупатель загружает купленный товар в машину, сразу подходить и просить тележку. И всем хорошо будет, одному не надо возвращаться в магазин, а у другого сразу тележка будет.
ответить
Marina
Наталя, то хтось далекий від сьогодення писав, що скляний посуд не в моді. Дуже навіть у тренді! Я нещодавно вимила весь свій кришталь і тепер планую найближче свято засервірувати стіл саме ним - склянки, фужери, салатниці, вази для цукерок. Це вишукано і елегантно!
ответить
Наталя, то хтось далекий від сьогодення писав, що скляний посуд не в моді. Дуже навіть у тренді! Я нещодавно вимила весь свій кришталь і тепер планую найближче свято засервірувати стіл саме ним - склянки, фужери, салатниці, вази для цукерок. Це вишукано і елегантно!
ответить
Lesia
Наталя, є мультиварка, а є мультіскороварка. Мультісковарка ліпше. Я навіть холодець за дві години варю. В мене мулінекс вже років шість служить вірою і правдою. Капуста просто- чудо. М'ясо, тортики. Все. І в мультіскороварці все в два рази швидше. вариться.
ответить
Наталя, є мультиварка, а є мультіскороварка. Мультісковарка ліпше. Я навіть холодець за дві години варю. В мене мулінекс вже років шість служить вірою і правдою. Капуста просто- чудо. М'ясо, тортики. Все. І в мультіскороварці все в два рази швидше. вариться.
ответить
MOLODOY
Люди странные модная посуда, не модная. Главное чтобы нравилось лично тебе. Не понимаю людей, которые живут по стереотипам. У нас в России тоже прода-тся хрустальная и стеклянная посуда и кому нравится, тот покупает. Лично я люблю хрусталь и стекло.
ответить
Люди странные модная посуда, не модная. Главное чтобы нравилось лично тебе. Не понимаю людей, которые живут по стереотипам. У нас в России тоже прода-тся хрустальная и стеклянная посуда и кому нравится, тот покупает. Лично я люблю хрусталь и стекло.
ответить
ЕЛЕНА
Обратила внимание на женщин, через одну такие упитанные и главное без комплексов. И ещё на счёт ботиночек коричневых со шнурками-это у Вас такая мода? Половина обуви у Вас в таком стиле. У нас это рабочая обувь, на выход в таких не ходят.
ответить
Обратила внимание на женщин, через одну такие упитанные и главное без комплексов. И ещё на счёт ботиночек коричневых со шнурками-это у Вас такая мода? Половина обуви у Вас в таком стиле. У нас это рабочая обувь, на выход в таких не ходят.
ответить
Зоя
Спасибо за прогуляночку с вами. И покупать, и тем более, получать подарки всегда приятно. А такая предпраздничная суета-здорово!
Семья стала больше, то и подарков нужно больше. Ведь каждого хочется порадовать! Удачных покупок! -----
ответить
Спасибо за прогуляночку с вами. И покупать, и тем более, получать подарки всегда приятно. А такая предпраздничная суета-здорово!
Семья стала больше, то и подарков нужно больше. Ведь каждого хочется порадовать! Удачных покупок! -----
ответить
Светлана
Наташа здравствуй! Вот смотришь, а сколько нам нужно этих вещей. Вроде все есть, а каждый год хочется другое. Много чего не используется. Вот так и захламляемся. Потом везём все за город. Спасибо Наташа за поход по магазинам!
ответить
Наташа здравствуй! Вот смотришь, а сколько нам нужно этих вещей. Вроде все есть, а каждый год хочется другое. Много чего не используется. Вот так и захламляемся. Потом везём все за город. Спасибо Наташа за поход по магазинам!
ответить
------
А у нас рекламируют пишут чёрная пятница, налетайте, ---Например вещь стоит 1000 рублей поднимают в несколько раз, а потом делают скидку и получается, что на чёрную пятницу она стоит дороже, чем обычные дни, короче развод.
ответить
А у нас рекламируют пишут чёрная пятница, налетайте, ---Например вещь стоит 1000 рублей поднимают в несколько раз, а потом делают скидку и получается, что на чёрную пятницу она стоит дороже, чем обычные дни, короче развод.
ответить
Nataliya
Привет дорогая семья! Вы как всегда молодцы! Успехов в покупках и правильно делаете, всех надо одарить нато и они праздники! Хорошего вам отдыха ребята! Погода хорошая и сопутствует вам удачи! Так что с Богом!
ответить
Привет дорогая семья! Вы как всегда молодцы! Успехов в покупках и правильно делаете, всех надо одарить нато и они праздники! Хорошего вам отдыха ребята! Погода хорошая и сопутствует вам удачи! Так что с Богом!
ответить
umm
Оооо детская одежда моя любовь вот у нас в Ташкенте нет таких магазинов если даже есть китайские вещи по 30$40$ ну вообще сума сойти заказываю картерс через одну женщину +11$ берет кароче дорогое удовольствие.
ответить
Оооо детская одежда моя любовь вот у нас в Ташкенте нет таких магазинов если даже есть китайские вещи по 30$40$ ну вообще сума сойти заказываю картерс через одну женщину +11$ берет кароче дорогое удовольствие.
ответить
Ботакоз
Большиниства людей живут в достатке, мне понравилость в вашей видео что, есть вещи отдельно на большие размеры, там можно точно найти свой размер. Наталья, Гена хорошего дня, легкий дороги всегда--
ответить
Большиниства людей живут в достатке, мне понравилость в вашей видео что, есть вещи отдельно на большие размеры, там можно точно найти свой размер. Наталья, Гена хорошего дня, легкий дороги всегда--
ответить
Оля
Добрый день Наталочка. Классная тпрогулка по магазину, обожаю с вами ходить, всеб купила но очень все дорого. Подарки по немного скупаются, но родственников много, всем надо угодить. ------
ответить
Добрый день Наталочка. Классная тпрогулка по магазину, обожаю с вами ходить, всеб купила но очень все дорого. Подарки по немного скупаются, но родственников много, всем надо угодить. ------
ответить
Зоя
Чёрная пятница, это маркетинговый ход, скидки это ещё бабушка надвое сказала, нужно смотреть цены до этой пятницы, ненамного и скидывают, а ещё и товар не пользующийся спросом.
ответить
Чёрная пятница, это маркетинговый ход, скидки это ещё бабушка надвое сказала, нужно смотреть цены до этой пятницы, ненамного и скидывают, а ещё и товар не пользующийся спросом.
ответить
Людмила
Не знаю кто пишет что это старинная посуда у нас продаётся все тоже самое и можно найти на любой вкус. Спасибо что взяли нас с собой по магазинам получаю удовольствие-------
ответить
Не знаю кто пишет что это старинная посуда у нас продаётся все тоже самое и можно найти на любой вкус. Спасибо что взяли нас с собой по магазинам получаю удовольствие-------
ответить
Зоя
Признание Гены своим девчатам: -Какие вы сильные! - это ---
У самого вид измученный---
Наташа, ты молодец, что этот момент засняла не упустила! -
Воот когда познается то все.
ответить
Признание Гены своим девчатам: -Какие вы сильные! - это ---
У самого вид измученный---
Наташа, ты молодец, что этот момент засняла не упустила! -
Воот когда познается то все.
ответить
Galina
Да я тоже с мужем говорила что уже не та черная пятница. 30 лет было на много интереснее и цены куда получше. А сейчас я с дому по компьютере все покупаю и доставляют домой.
ответить
Да я тоже с мужем говорила что уже не та черная пятница. 30 лет было на много интереснее и цены куда получше. А сейчас я с дому по компьютере все покупаю и доставляют домой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














