ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Гости / жизнь в американской деревне / простой ужин в сша

Гости / жизнь в американской деревне / простой ужин в сша

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Гости / жизнь в американской деревне / простой ужин в сша Юлия: Наташа, как хорошо, что теперь вы все вместе! Я помню, мы когда все жили в одном месте, так же ходили к друг другу, как это было тепло на сердце. Смотрю на вас аж сердце защемило. Сейчас все живём долеко друг от друга! Германия. Казахстан. Анжеро-Судженск, Крапивено (Кемеровской облости. Краснодар. Питер. Все по уехали в разные стороны. Я помню мы собирались топили баню. Гена! Вам нужно баню ещё построить! У тебя теперь большая мужская компания! Приятного аппетита вам! Всего самого хорошего!
Дата: 2022-12-01

Комментарии и отзывы: 19


Наташенька и Геннадий здравствуйте!
Как же прекрасно когда можно вот так в такой теплой и домашней обстановке отдохнуть и пообщаться с родными.
Мальчишки такие классные.
И Мирослава с Танюшей скромницы и красотки.
Всех благ вам всем.

ответить

Наташа, как долгожитель этой страны, как переводчик и гид, собрала возле своей семьи старшую и младшую сестричек и обогревает их своим семейным теплом. Браво! С наступающим праздником всех мамочек! Мужчины, от вас цветы и поздравленья. Н
ответить

Наташа всех Вас с праздником, здоровья и благополучия всем, всем. Хочу сказать о детках Оксаны и Катруси, молодцы воспитаные детки, Ваши с Геной конечно уже взрослые, мне очень нравится отношение Ваших деток к родителям,
ответить

Очень люблю Гоголя и его вечера с детства- И тут увидела заставку Вашего видео Вечера на хуторе и полумесяц. Прям ночь перед Рождеством вспомнила. Спасибо Вам-- А ваш ужин детство напомнил в деревне. Привет из Москвы.
ответить

Як же я люблю вашу сім'ю, такі дружні, хороші, всім допомагаєте, що означає дуже добре виховання. Хлопчики в Оксани такі чудові, Гена з ними так гарно спілкується. Допомагай вам Боже, щоб все що ви за бажаєте здійснювалося.
ответить

Наташа, я извиняюсь может не совсем корректный вопрос, но все же спрошу мужчины у вас совсем алкоголь не употребляют? Сразу хочу сказать мне это нравится, когда люди умеют отдыхать, веселиться без спиртного
ответить

Как же у вас уютно. как же хорошо. когда большая семья. мы с мужем очень хотели. но Бог нам подарил доченьку через много много лет. нам уже по 40лет. а доченьке в декабре только годик. но мы такие счастливые.
ответить

Ой как вкусно я ещё картошку люблю с селёдочкой, и с квашеной капустой, но и с солениями и с салом тоже вкуснота. Жаль у меня опять обострение с желудком, так что остаётся только мечтать.
ответить

Хороший, добрый вечер у родных людей. Детям так хорошо, с котиками, то что надо! И еда привычная, вкусная, кто ел, тот поймёт. Наташа мама квочка, всех собрали, молодцы. Слава богу!
ответить

Спасибо, Наташа, что всех показала. Как хорошо у вас, уютно, многолюдно. Наслаждайтесь общением. Все вместе, рядом и родители, и дети. Три поколения, самое счастливое время.
ответить

Приятно вас видеть, собрались у Наташи и Геннадия вечером на ужин. Всё по домашнему, уютно и спокойно. Всегда оставайтесь дружными, уважайте друг друга. Мира и добра. ---
ответить

Доброго уютного вечера всём. Хорошо когда всё вместе. Всех мамочек с дем матери. Здоровья и долгих лет жизни. Божьих благословений и Ангела Хранителя. ------------
ответить

Самая вкусная еда, картошечка да ещё с огурчиками. А мы сегодня ели квашенную капустку, тоже очень вкусно! Приятного аппетита Вам и всех благ вашей семье --
ответить

Замечательное кино. а ведь Вы просто снимаете Ваш вечер. И вот вам тема всегда готовая. душевно и сердечно. Спасибо. Наташа и Гена. Татьяна Днепр Бостон
ответить

Конечно запечённая картошка полезнее, но мы любим жареную, на сале, с поджарой корочкой. -- И в прикуску с грибочками, огурцами, помидорками. --
ответить

Привет из Киргизии. Наташа, наконец-то вы рядом. Простой крестьянской ужин. Тепло, уютно. Дай Бог вам всем счастья. Не спроста ты по середине.
ответить

Как приятно смотреть на вашу дружную семью Наталка ты лучик солнца всех обогреваешь дай бог вам силы здоровья счастья привет и́з Донбасса
ответить

Доброе утро! Все при деле! Мужчины довольные, дети счастливые! Даже домашние животные довольные)Стол накрыли богато! Дружное семейство! -------
ответить

Наташенька и Геннадий и дети и родные! Прекрасный ужин простой, но очень теплый и душевный! Счастья и здоровья и благополучия вам! ----------------
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала