
Гости / жизнь в американской деревне / простой ужин в сша
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Комментарии и отзывы: 19
Тереса
Наташенька и Геннадий здравствуйте!
Как же прекрасно когда можно вот так в такой теплой и домашней обстановке отдохнуть и пообщаться с родными.
Мальчишки такие классные.
И Мирослава с Танюшей скромницы и красотки.
Всех благ вам всем.
ответить
Наташенька и Геннадий здравствуйте!
Как же прекрасно когда можно вот так в такой теплой и домашней обстановке отдохнуть и пообщаться с родными.
Мальчишки такие классные.
И Мирослава с Танюшей скромницы и красотки.
Всех благ вам всем.
ответить
Татьяна
Наташа, как долгожитель этой страны, как переводчик и гид, собрала возле своей семьи старшую и младшую сестричек и обогревает их своим семейным теплом. Браво! С наступающим праздником всех мамочек! Мужчины, от вас цветы и поздравленья. Н
ответить
Наташа, как долгожитель этой страны, как переводчик и гид, собрала возле своей семьи старшую и младшую сестричек и обогревает их своим семейным теплом. Браво! С наступающим праздником всех мамочек! Мужчины, от вас цветы и поздравленья. Н
ответить
Елена
Наташа всех Вас с праздником, здоровья и благополучия всем, всем. Хочу сказать о детках Оксаны и Катруси, молодцы воспитаные детки, Ваши с Геной конечно уже взрослые, мне очень нравится отношение Ваших деток к родителям,
ответить
Наташа всех Вас с праздником, здоровья и благополучия всем, всем. Хочу сказать о детках Оксаны и Катруси, молодцы воспитаные детки, Ваши с Геной конечно уже взрослые, мне очень нравится отношение Ваших деток к родителям,
ответить
Мирного
Очень люблю Гоголя и его вечера с детства- И тут увидела заставку Вашего видео Вечера на хуторе и полумесяц. Прям ночь перед Рождеством вспомнила. Спасибо Вам-- А ваш ужин детство напомнил в деревне. Привет из Москвы.
ответить
Очень люблю Гоголя и его вечера с детства- И тут увидела заставку Вашего видео Вечера на хуторе и полумесяц. Прям ночь перед Рождеством вспомнила. Спасибо Вам-- А ваш ужин детство напомнил в деревне. Привет из Москвы.
ответить
Tanya
Як же я люблю вашу сім'ю, такі дружні, хороші, всім допомагаєте, що означає дуже добре виховання. Хлопчики в Оксани такі чудові, Гена з ними так гарно спілкується. Допомагай вам Боже, щоб все що ви за бажаєте здійснювалося.
ответить
Як же я люблю вашу сім'ю, такі дружні, хороші, всім допомагаєте, що означає дуже добре виховання. Хлопчики в Оксани такі чудові, Гена з ними так гарно спілкується. Допомагай вам Боже, щоб все що ви за бажаєте здійснювалося.
ответить
Наталья
Наташа, я извиняюсь может не совсем корректный вопрос, но все же спрошу мужчины у вас совсем алкоголь не употребляют? Сразу хочу сказать мне это нравится, когда люди умеют отдыхать, веселиться без спиртного
ответить
Наташа, я извиняюсь может не совсем корректный вопрос, но все же спрошу мужчины у вас совсем алкоголь не употребляют? Сразу хочу сказать мне это нравится, когда люди умеют отдыхать, веселиться без спиртного
ответить
Ольга
Как же у вас уютно. как же хорошо. когда большая семья. мы с мужем очень хотели. но Бог нам подарил доченьку через много много лет. нам уже по 40лет. а доченьке в декабре только годик. но мы такие счастливые.
ответить
Как же у вас уютно. как же хорошо. когда большая семья. мы с мужем очень хотели. но Бог нам подарил доченьку через много много лет. нам уже по 40лет. а доченьке в декабре только годик. но мы такие счастливые.
ответить
Людмила
Ой как вкусно я ещё картошку люблю с селёдочкой, и с квашеной капустой, но и с солениями и с салом тоже вкуснота. Жаль у меня опять обострение с желудком, так что остаётся только мечтать.
ответить
Ой как вкусно я ещё картошку люблю с селёдочкой, и с квашеной капустой, но и с солениями и с салом тоже вкуснота. Жаль у меня опять обострение с желудком, так что остаётся только мечтать.
ответить
Нина
Хороший, добрый вечер у родных людей. Детям так хорошо, с котиками, то что надо! И еда привычная, вкусная, кто ел, тот поймёт. Наташа мама квочка, всех собрали, молодцы. Слава богу!
ответить
Хороший, добрый вечер у родных людей. Детям так хорошо, с котиками, то что надо! И еда привычная, вкусная, кто ел, тот поймёт. Наташа мама квочка, всех собрали, молодцы. Слава богу!
ответить
Елена
Спасибо, Наташа, что всех показала. Как хорошо у вас, уютно, многолюдно. Наслаждайтесь общением. Все вместе, рядом и родители, и дети. Три поколения, самое счастливое время.
ответить
Спасибо, Наташа, что всех показала. Как хорошо у вас, уютно, многолюдно. Наслаждайтесь общением. Все вместе, рядом и родители, и дети. Три поколения, самое счастливое время.
ответить
Рита
Приятно вас видеть, собрались у Наташи и Геннадия вечером на ужин. Всё по домашнему, уютно и спокойно. Всегда оставайтесь дружными, уважайте друг друга. Мира и добра. ---
ответить
Приятно вас видеть, собрались у Наташи и Геннадия вечером на ужин. Всё по домашнему, уютно и спокойно. Всегда оставайтесь дружными, уважайте друг друга. Мира и добра. ---
ответить
Татьяна
Доброго уютного вечера всём. Хорошо когда всё вместе. Всех мамочек с дем матери. Здоровья и долгих лет жизни. Божьих благословений и Ангела Хранителя. ------------
ответить
Доброго уютного вечера всём. Хорошо когда всё вместе. Всех мамочек с дем матери. Здоровья и долгих лет жизни. Божьих благословений и Ангела Хранителя. ------------
ответить
Диана
Самая вкусная еда, картошечка да ещё с огурчиками. А мы сегодня ели квашенную капустку, тоже очень вкусно! Приятного аппетита Вам и всех благ вашей семье --
ответить
Самая вкусная еда, картошечка да ещё с огурчиками. А мы сегодня ели квашенную капустку, тоже очень вкусно! Приятного аппетита Вам и всех благ вашей семье --
ответить
Mikhail
Замечательное кино. а ведь Вы просто снимаете Ваш вечер. И вот вам тема всегда готовая. душевно и сердечно. Спасибо. Наташа и Гена. Татьяна Днепр Бостон
ответить
Замечательное кино. а ведь Вы просто снимаете Ваш вечер. И вот вам тема всегда готовая. душевно и сердечно. Спасибо. Наташа и Гена. Татьяна Днепр Бостон
ответить
Космея
Конечно запечённая картошка полезнее, но мы любим жареную, на сале, с поджарой корочкой. -- И в прикуску с грибочками, огурцами, помидорками. --
ответить
Конечно запечённая картошка полезнее, но мы любим жареную, на сале, с поджарой корочкой. -- И в прикуску с грибочками, огурцами, помидорками. --
ответить
Татьяна
Привет из Киргизии. Наташа, наконец-то вы рядом. Простой крестьянской ужин. Тепло, уютно. Дай Бог вам всем счастья. Не спроста ты по середине.
ответить
Привет из Киргизии. Наташа, наконец-то вы рядом. Простой крестьянской ужин. Тепло, уютно. Дай Бог вам всем счастья. Не спроста ты по середине.
ответить
Евгения
Как приятно смотреть на вашу дружную семью Наталка ты лучик солнца всех обогреваешь дай бог вам силы здоровья счастья привет и́з Донбасса
ответить
Как приятно смотреть на вашу дружную семью Наталка ты лучик солнца всех обогреваешь дай бог вам силы здоровья счастья привет и́з Донбасса
ответить
Елена
Доброе утро! Все при деле! Мужчины довольные, дети счастливые! Даже домашние животные довольные)Стол накрыли богато! Дружное семейство! -------
ответить
Доброе утро! Все при деле! Мужчины довольные, дети счастливые! Даже домашние животные довольные)Стол накрыли богато! Дружное семейство! -------
ответить
Елена
Наташенька и Геннадий и дети и родные! Прекрасный ужин простой, но очень теплый и душевный! Счастья и здоровья и благополучия вам! ----------------
ответить
Наташенька и Геннадий и дети и родные! Прекрасный ужин простой, но очень теплый и душевный! Счастья и здоровья и благополучия вам! ----------------
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















