
Подарки от американцев для сестры / сша
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Комментарии и отзывы: 19
Нина
Наташа и Гена, очень обрадовали своим видео. Стол шикарный, главное своевременно, даже если чуть подремонтировать. Все пригодится на новоселье. Спасибо Богу и людям. Гену слышно, он такой заботливый, активный, все быстро организовывает. Двор ваш сияет, молодцы дети, украшают. Приятные хлопоты!
ответить
Наташа и Гена, очень обрадовали своим видео. Стол шикарный, главное своевременно, даже если чуть подремонтировать. Все пригодится на новоселье. Спасибо Богу и людям. Гену слышно, он такой заботливый, активный, все быстро организовывает. Двор ваш сияет, молодцы дети, украшают. Приятные хлопоты!
ответить
Наталья
Наташа у нас дом каркасный по примеру американских построен, внутри бегают мыши стадами, прогрызли дыры за кухонным фартуком, проникли в ящики с посудой, бегают над натяжным потолком стадами, пищат, ужас, хоть продавай дом нафиг, как у вас с этим делом?
ответить
Наташа у нас дом каркасный по примеру американских построен, внутри бегают мыши стадами, прогрызли дыры за кухонным фартуком, проникли в ящики с посудой, бегают над натяжным потолком стадами, пищат, ужас, хоть продавай дом нафиг, как у вас с этим делом?
ответить
Галина
Господи Боже, дай им Боже крепкого здоровья, счастья, пускай на вашем пути будут только замечательные люди. Оксана у вас очень хорошая сестра, и ребята нормальные, шустрые, такие и должны быть живые ребята. Всем вам удачи, держу за вас кулачки счастья.
ответить
Господи Боже, дай им Боже крепкого здоровья, счастья, пускай на вашем пути будут только замечательные люди. Оксана у вас очень хорошая сестра, и ребята нормальные, шустрые, такие и должны быть живые ребята. Всем вам удачи, держу за вас кулачки счастья.
ответить
Ира
Расскажите о том, на какой срок приехали ваши родные и друзья. Какие условия, как то надо оформиться, и адаптироваться в течение двух лет, чтобы остаться насовсем? Ведь не на два же года они приехали? Что нужно им предпринять, чтобы остаться навсегда?
ответить
Расскажите о том, на какой срок приехали ваши родные и друзья. Какие условия, как то надо оформиться, и адаптироваться в течение двух лет, чтобы остаться насовсем? Ведь не на два же года они приехали? Что нужно им предпринять, чтобы остаться навсегда?
ответить
Лина
Такие круглые столы я помню в 60-е годы. И стоял он посреди комнаты, накрытый плюшевой цветной скатертью.
А в 70-е его заменили на полированный прямоугольный. И тоже была вставка, чтобы можно было разложить при надобности.
ответить
Такие круглые столы я помню в 60-е годы. И стоял он посреди комнаты, накрытый плюшевой цветной скатертью.
А в 70-е его заменили на полированный прямоугольный. И тоже была вставка, чтобы можно было разложить при надобности.
ответить
Елена
Наташенька и Геннадий и дети! Очень приятно! Ведь все купить в новую квартиру очень дорого. Дай Бог здоровья тем людям, которые делятся своими излишками. Так хорошо, что нашли жилье для Катруси! ---------------
ответить
Наташенька и Геннадий и дети! Очень приятно! Ведь все купить в новую квартиру очень дорого. Дай Бог здоровья тем людям, которые делятся своими излишками. Так хорошо, что нашли жилье для Катруси! ---------------
ответить
Лира+
Обожаю мебель из натурального дерева!
Очень понравился стол.
Им могут пользоваться ещё несколько поколений после нас, и внуки, и правнуки.
Хорошая помощь для обустройства семьи в новой квартире.
ответить
Обожаю мебель из натурального дерева!
Очень понравился стол.
Им могут пользоваться ещё несколько поколений после нас, и внуки, и правнуки.
Хорошая помощь для обустройства семьи в новой квартире.
ответить
Елена
Такой интересный климат у Вас, я честно сначала не поверила, когда Наташа говорила, что снег еще растает. Казалось ну как столько снега может растаять, это уже на всю зиму. Но нет, весь растаял.
ответить
Такой интересный климат у Вас, я честно сначала не поверила, когда Наташа говорила, что снег еще растает. Казалось ну как столько снега может растаять, это уже на всю зиму. Но нет, весь растаял.
ответить
Рита
Какие подарки для сестры, поднимутся на ноги и будет всё отлично. Как всегда все в гости к Геннадию и Наташе на картошечку с сальцем и огурчиками. Будьте такими дружными и счастливыми. ---
ответить
Какие подарки для сестры, поднимутся на ноги и будет всё отлично. Как всегда все в гости к Геннадию и Наташе на картошечку с сальцем и огурчиками. Будьте такими дружными и счастливыми. ---
ответить
Нина
Елочка-красавица! В доме шикарная, и на улице-просто загляденье! Молодец Давид, постарался украсил дом! Муруля принял в доме ёлку, и эту тоже оценил. пока решил ничего не поправлять-
ответить
Елочка-красавица! В доме шикарная, и на улице-просто загляденье! Молодец Давид, постарался украсил дом! Муруля принял в доме ёлку, и эту тоже оценил. пока решил ничего не поправлять-
ответить
----
Добрий вечер вся большая дружная красивая семья. Очень рада снова встретиться свами и вашими деткоми
Много вам здоровья, счастья всем
Привет из израля
-------------
ответить
Добрий вечер вся большая дружная красивая семья. Очень рада снова встретиться свами и вашими деткоми
Много вам здоровья, счастья всем
Привет из израля
-------------
ответить
Светлана
Замечательной семье и подарки с неба! Какая у сестры семья скромная. Пусть хранят Вас всех Великие Боги и помогают! Всего найлучшего! - - - -- --
ответить
Замечательной семье и подарки с неба! Какая у сестры семья скромная. Пусть хранят Вас всех Великие Боги и помогают! Всего найлучшего! - - - -- --
ответить
Валерия
У нас такой стол на даче был, ему было бы 70 лет. Если бы не сожгли на костре, он бы до сих пор служил верой и правлой 100 лет. Цены нет таким вещам.
ответить
У нас такой стол на даче был, ему было бы 70 лет. Если бы не сожгли на костре, он бы до сих пор служил верой и правлой 100 лет. Цены нет таким вещам.
ответить
Тамара
Наташа, роскажите, почему в америке строят в низ, под землю, зачем эти бэйсменды, почему не на верх, не второй этаж, зачем под землю
ответить
Наташа, роскажите, почему в америке строят в низ, под землю, зачем эти бэйсменды, почему не на верх, не второй этаж, зачем под землю
ответить
Мельники
Как хорошо, что помогают, такие добрые и отзывчивые люди, дай им Бог здоровья. Трудно представить, что все надо наживать с нуля.
ответить
Как хорошо, что помогают, такие добрые и отзывчивые люди, дай им Бог здоровья. Трудно представить, что все надо наживать с нуля.
ответить
umm
Я так рада за Вас.
Дети просто милота - такая тётя у них я прям чувствую что им на душе тепло и спокойно дай Всевышний им здоровья -
ответить
Я так рада за Вас.
Дети просто милота - такая тётя у них я прям чувствую что им на душе тепло и спокойно дай Всевышний им здоровья -
ответить
sveta
Наташенька а как старшие дети Оксаны чувствуют себя в школе и как дела у друга Гены он осваивается? Будьте вы все счастливы
ответить
Наташенька а как старшие дети Оксаны чувствуют себя в школе и как дела у друга Гены он осваивается? Будьте вы все счастливы
ответить
Лида
Мебель отличная--, Тоже люблю в гирляндах тёплый золотистый свет, добавляет уюта и праздничного настроения -. Мира всем-
ответить
Мебель отличная--, Тоже люблю в гирляндах тёплый золотистый свет, добавляет уюта и праздничного настроения -. Мира всем-
ответить
Галина
Давид, ты как добрый кудесник! Я тебе желаю всегда быть самым добрым человеком на этой земле, удачи тебе во всем! ------
ответить
Давид, ты как добрый кудесник! Я тебе желаю всегда быть самым добрым человеком на этой земле, удачи тебе во всем! ------
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















