ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Мои покупки на чёрную пятницу / black friday sales

Мои покупки на чёрную пятницу / black friday sales

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мои покупки на чёрную пятницу / black friday sales Тереса: Наташенька здравствуй!
Очень хорошие покупки.
Платье шикарное на твоей фигурке очень хорошо смотрится.
Красатулечка, обожаю вашу всю семью.
Наташенька проверь все ли детали есть в мультиварке, у меня очень похожая, только фирма другая, там ещё есть один диск на который одевается уплотнитель оранжевый и вставляется в крышку, для создания вакуума при готовке.
Возможно у тебя по другому, уплотнитель обязательно нужно поставить иначе не начнется готовка блюда.
Всем счастья праздничного настроения и добра.

Дата: 2022-12-01

Комментарии и отзывы: 19


Я прекрасно отношусь к этой семье, прекрасные люди. -Я давно подписана, смотрю всё, мне интересно просто - про жизнь-смотреть. Но когда Наташа покупает себе платья и др. одежду, то такое ощущение что существует только один фасон, когда показывает - что купила, думаю ну наверное какую-то другую модель, а нет всегда одно и тоже. Наташе нравятся только такие платья, ну и ладно, как душе угодно. Здоровья и удачи Вам всем.
ответить

Доброго дня, Наташенька! отличные покупки! Платье хорошо село по фигуре. У Наташи отличная фигура, чтобы получить такую фигуру девчонки часами занимаются фитнесом. У нее нет лишнего на животе и боках. А самое главное у Наташи есть любимый и любящий муж и дети. Желаю всем женщинам, которые читают сейчас это женского счастья и любви!
ответить

Удачные покупки, пусть служат на радость: ) Платье приятное, и цвет хорош, и по сезону, я бы тоже оставила. Но особенно вам идут, как на мой вкус, платья в талию, которые от талии к подолу расширяются, как солнце или полусолнце, очень мне тогда понравилось, как то мерили вы такое. Спасибо за видео!
ответить

Наташа! Кастрюлька супер! Если будет возможность, пожалуйста сделайте влог -сколько платите по счетам, за воду, электричество! Вот эта кастрюлька-скороварка работает от электросети, в настоящее время важно знать сколько, тянет, электричества! Сейчас люди экономят. время такое.
ответить

Красивое платье и цвет хорош, по фигуре-. Наташа, тебе правда оно идёт -. Мультиварка на кухне вообще помощница хозяйке, а стеклянная банка тоже хороша: только использую под печенья, пряники и всякое маленькое печево ----; очень удобно. Всем, всем всем -- привет!
ответить

Наташа, у вас самое прекрасное время: дети при вас, родители рядом, сестры, братья с вами. Готовите на большую семью, есть возможность покупать, что захотите. Это и есть счастье. Так что, будьте здоровы и счастливы, Бог с вами! Где Бог там любовь к ближнему.
ответить

Наташенька, платье сидит на вас отлично! И цвет, и фасон (строгий и в то же время оригинальный за счёт украшающего -узелка-)вам очень идут. Носите с радостью и удовольствием, а я с радостью и удовольствием смотрю ВСЕ ваши видео! Всего вам доброго! -
ответить

Хорошие покупки у меня есть такая мультиварка- пароварка 10 лет пользуюсь нравится Фирма другая низ кастрюли ребристый у меня и она не блестящая как у вас каши варю очень нравится да немного пригорает за столько лет эксплуатации это норм
ответить

Мультиварка, это просто находка для занятых людей. Не надо рядом сидеть, мешать, следить. даже если забудешь, ничего с едой не случится. Пользуемся на даче постоянно. Расцеловала бы того кто её придумал.
ответить

Когда у меня нет настроения, открываю шкаф и начинаю мерить всё подряд. устраиваю себе дефиле, показ мод! Наташа, и тебе наверное такие примерки платьев повышают настрой? Цвет платья -отпад!
ответить

Прекрасные! Порядочные! Работящие! Воспитанные люди! Дети воспитанные! Я однажды видела, как одна из девочек папе дверь открыла!
Муж любит жену! Жена прелесть!
Желаю всего наилучшего!

ответить

Привет из Тюмени! Наташа, покупки хорошие и нужные, платье красивое и отличная длина, Вам к лицу. Как говорили у нас на Житомирщине: здоровенькi зносiть i ще кращi купiть!
ответить

Привет из Греции! Платье цвет классное. только фасон такой в обтяжку очень смело. Я сейчас пару кг. прибавила и не рискую. удачи вам по жизни вы хороший человек! Счастья вам!
ответить

Скажу вам, что это платье во 100 раз лучше всех предыдущих. Ну, это на мой вкус. Я уже думала, что в Америке только одного фасон платье, оказывается нет, и другие есть.
ответить

Очень красивое платье! Вам очень идет. Если когда-нибудь увидете фасон платья со слегка расклешаюшимся низом от колена берите, вам пойдет! Длина до середины икры!
ответить

Наташа платье очень красивое. И вам очень хорошо сначала на выход, а потом будете носить с удовольствием. Мне не всегда нравится, а это великолепно-----------
ответить

Наташа, вам очень идёт это платье и цвет благородный. Удачная покупка. Рада за вас и всю вашу семью. Вы все вместе. Желаю вам счастья и благополучия
ответить

Плаття гарне, на вас дуже гарно, здорова зносіть, та ще краще купіть. Мультиварка супер, ви так її хотіли і нарешті купили, готуйте з задоволенням.
ответить

Наташа здравствуй! Покупки хорошие и нужные. Тем более целый день не зря ходила по магазинам. Главное, чтобы самой было в удовольствие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала