ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Едем на день рождения к друзьям / сша

Едем на день рождения к друзьям / сша

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Едем на день рождения к друзьям / сша Космея: Знаете Наташа, не люблю я эти ваши видео с китайского ресторана! -- Потому что зависть, это грех! А я, видя все эти вкусности, не произвольно начинаю завидовать. Ну вот всё у нас есть в Сибири, а вот криветок, ну нет у нас криветок! --- А я их так люблю! - Продают у нас их конечно, если на ваши доллары, то 100 долларов килограмм, ну примерно 650рублей. Так они уже варёные, и в корке льда. Разморозишь, половина воды растает, и с килограмма 600гр. получается. -
Дата: 2022-12-01

Комментарии и отзывы: 19


Наташа Здравствуйте. Вот у вас погодка. Сначала снег, метель(думали пришла зима--). Потом раз вы показываете всё растаяло, солнышко светит(мы подумали пришла весна-. А нет, сейчас смотрю к Вам уже пришла осень---. Значит в ближайшее время опять к вам придёт Зима--. Вот у Вас погода-------.
Только? Когда покажите ЛЕТО----
Люблю Вашу семью смотреть, Вы такие все классные --

ответить

Як добре, що є друзі, по життю це дуже важливо, головне щоб вони раділи разом з вами, а горювати всі спраможні, а
Геннадію дійсно дуже гарно в білому взагалі він світла людина, простий, але має свій характер. ,- чоловік і цим все сказано, поважаю,
Наталко, бачу цінуєш його, і це дорогого коштує, хай щастить

ответить

Не сужу хорошо это или нет, но вы отличаетесь предпочтением темных тонов в одежде. Когда дама одни, это не бросается в глаза. А вот видео где вы в супермаркетах, в аэропорту. то вокруг разноцветье, а вы всей семьей в сером и черном. Поэтому очень рады, что у Гены появится белая куртка.
ответить

Наташа, у меня Валера, мой муж, я его в магазин вещей не могу затащить вообще. Кричит, у меня всё есть. Он идёт сразу в магазин рыбалка охота. -И мне приходится покупать самой ему вещи, -на глаз-, или делаю замеры на сыне, они похожи, только сын постройнее, а у мужа -пузико-. --
ответить

Мудрая Наталочка! --Правильно решила, видя как светится муж, примеряя белую курточку! Обязательно ее купите! Ему на себя жалко тратить деньги, пусть будет покупочка от любимой половинки! Очень ему она идет! Как и пальто строгого фасона! В нем он крайне представителен! --
ответить

пигоди===паровые булочки, пирожки. очень вкусные Китай. Вьетнам. Средняя Азия. смачного вам и на здоровье. Геннадий просто модель. вещи идеально сидят. и может и нескромно вопрос. Володина жена вроде молодая а всегда в платочке. или я что то пропустила
ответить

Дорогие мои, Наташа, Гена! Приятного вам аппетита! Я с вами поужинала. С покупками Гена! С днём рождения Наталью, жену друга! Наталья наверное верующая, православная, платок всегда на голове? Хорошего вам дня Благословенная семья!
ответить

Долго думала, что о Гене написать, напишу коротко и ясно. Гена. шо я в тебя так влюблена(мне 66 лет)влюблена как в доброго хорошего человека. И Наталочка под стать. хорошая пара, дай Бог вам долгой и счастливой жизни.
ответить

Куртку белую надо обязательно купить, по просьбе зрителей. Черная тоже очень красивая, ну а белая вообще не обсуждается. С наступащими праздниками, дорогая сельчанка и ваша родня многочисленные. М ув. Наталия.
ответить

Сіда їсти борщ з сальцем, чорним хлібом і часником та й включила відео з дня народження. Не згледілася, як з'їла цілу тарілку і за добавкою пішла. Не можна сідати до столу, коли ви китайський ресторан показуєте ---
ответить

Добрый день Наталочка. Пообедали и наконец то вытянули в магазин Гену, что-то купить, ион как модель пальто и пуховик хорошо сидит, надо покупать, а пылесос хороший подарок. Хорошие вы люди, хай вам щастить. --------
ответить

Наташа, поздравьте вашу подругу Наташу С днем рождения! - Пусть скорее обживаются, чтоб им было тепло и уютно, здоровья, мира и добра - пылесос-самый классный подарок в новый дом, вы молодцы!
ответить

Дуже підходять Геннадію речі, які приміряв - пальто таке святкове і курточка теж дуже гарна стильна.
Ви молодці, що такий практичний подарунок підібрали - пилосос, дуже важлива річ в домі.

ответить

Наташенька, правильно сделаете, если возьмёте Геннадию и пальто и курточку! Они ему очень идут, даже если он и сопротивляется, вещи классно на нём смотрятся! Вы замечательная жена!
ответить

Добрый вечер. Смотрю Вас постоянно, но пишу очень редко. Сейчас не удержалась, Наталья возьмите мужу белую куртку, она очень ему идет. Всего Вам хорошего, Вы очень добрые и классные.
ответить

Наташа, как хорошо Гене белая куртка и пальто тоже. Правильно, завтра нужно купить куртку. Молодец Наташа, так и сделай. Здоровья всем Вам и счастья ( и нам тоже. --
ответить

Правильно сказал Гена это нужный подарок, молодцы отдохнули посидели и еще шопинг устроили Гена как всегда на высоте мужик на все---, всех благ вам.
ответить

С днём рождения Наташа -пусть Бог благословит вас обильно. -А Китайские рестораны везде одинаковые у нас в Германии такая же еда в Китайском ресторане
ответить

Наташа хай Генадій розкаже як виращуєте лимон він такий гарний а то вирощувала апельсин а він чогось почав пропадати хай напише потдробно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала