
Едем за подарками на рождество / сша
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Комментарии и отзывы: 19
Алла
Наталья и вся ваша прекрасная семья, смотрю вас каждый день. Получаю удовольствие от того, что вы такие классные, внимательные и заботливы к своим близким и друзьям. Дай бог всем счастья, здоровья и благополучия. Кстати, для Гены не забыли ли купить белую курточку, уж очень она ему пошла. С уважением из Узбекистана.
ответить
Наталья и вся ваша прекрасная семья, смотрю вас каждый день. Получаю удовольствие от того, что вы такие классные, внимательные и заботливы к своим близким и друзьям. Дай бог всем счастья, здоровья и благополучия. Кстати, для Гены не забыли ли купить белую курточку, уж очень она ему пошла. С уважением из Узбекистана.
ответить
Ева
---------Наташа приветик! А что если списаться вам с девушкой или женщиной, которая писала что в их штате, такие есть тарелки с золотом! Заплати пересылку и стоимость тарелок и мечта сбылась! ------ Можно ведь договориться? Думаю девушка не откажет в просьбе нашей Наталочки! Удач тебе милая!
ответить
---------Наташа приветик! А что если списаться вам с девушкой или женщиной, которая писала что в их штате, такие есть тарелки с золотом! Заплати пересылку и стоимость тарелок и мечта сбылась! ------ Можно ведь договориться? Думаю девушка не откажет в просьбе нашей Наталочки! Удач тебе милая!
ответить
Irina
С удовольствием смотрю Ваши видео из Австралии, что я делаю после Рожденственских праздников, когда большие скидки покупаю на следующий год подарки, в половину дешевле и могу выбирать более дорогое, но за хорошую цену, мне нравится, может Вам поможет
ответить
С удовольствием смотрю Ваши видео из Австралии, что я делаю после Рожденственских праздников, когда большие скидки покупаю на следующий год подарки, в половину дешевле и могу выбирать более дорогое, но за хорошую цену, мне нравится, может Вам поможет
ответить
Елена
Наталья, а почему нельзя заказать тарелки из одного магазина в другой? Ведь это сетевой магазин?
Если такой услуги нет, может подписчица, которая сообщила вам об этом купит эти тарелки и вам перешлет? Если это конечно удобно и возможно.
ответить
Наталья, а почему нельзя заказать тарелки из одного магазина в другой? Ведь это сетевой магазин?
Если такой услуги нет, может подписчица, которая сообщила вам об этом купит эти тарелки и вам перешлет? Если это конечно удобно и возможно.
ответить
Валентина
Доброго времени суток! Скатерти в магазине, которые Вы проигнорировали, они с золотым принтом все и очень подойдут к Вашей посуде, которую Вы в последнее время покупаете, она (посуда) тоже под золото, или тоже с принтом золотым.
ответить
Доброго времени суток! Скатерти в магазине, которые Вы проигнорировали, они с золотым принтом все и очень подойдут к Вашей посуде, которую Вы в последнее время покупаете, она (посуда) тоже под золото, или тоже с принтом золотым.
ответить
Galina
Привет, Наташа. Спасибо что делитесь с нами моментами своей жизни. насчет тарелок, купи точно такие же с серебряным декором и можно ставить и те и другие у вас же разные подносики серебро с золотом и будет хорошо смотреться.
ответить
Привет, Наташа. Спасибо что делитесь с нами моментами своей жизни. насчет тарелок, купи точно такие же с серебряным декором и можно ставить и те и другие у вас же разные подносики серебро с золотом и будет хорошо смотреться.
ответить
Мария
Наташенька. и Марийка и Мирослава и Давид какие же они красивые. добрые просто изумительные детки. Пусть только радость они вам приносят и будут очень очень счастливы и здоровенькие. Мирослава на папулю похожа
ответить
Наташенька. и Марийка и Мирослава и Давид какие же они красивые. добрые просто изумительные детки. Пусть только радость они вам приносят и будут очень очень счастливы и здоровенькие. Мирослава на папулю похожа
ответить
Татьяна
Да Наташа, правду сказали девочки ваши красавицы, их светлые улыбки просто класс. Да и помощницы вам замечательные, да и имена у них красивые Мирослава, Мария ( вроде бы так их зовут, извиняюсь если ошиблась.
ответить
Да Наташа, правду сказали девочки ваши красавицы, их светлые улыбки просто класс. Да и помощницы вам замечательные, да и имена у них красивые Мирослава, Мария ( вроде бы так их зовут, извиняюсь если ошиблась.
ответить
Tatiana
Наталя, в ботинки можно зашнуровать тонкую резинку и концы зафиксировать фиксаторами как на куртках, тогда не надо шнуровать каждый раз при одевании ботинок. Я во всех ботинках и кроссовках используюрезинку.
ответить
Наталя, в ботинки можно зашнуровать тонкую резинку и концы зафиксировать фиксаторами как на куртках, тогда не надо шнуровать каждый раз при одевании ботинок. Я во всех ботинках и кроссовках используюрезинку.
ответить
Marina
А мені здається, для Якова і навіть для Тимофійка, підходить конструктор 3+. Він розрахований на діток від трьох років і старші. 4, 5р якраз в діапазоні. Добре розвивається логіка, моторика
ответить
А мені здається, для Якова і навіть для Тимофійка, підходить конструктор 3+. Він розрахований на діток від трьох років і старші. 4, 5р якраз в діапазоні. Добре розвивається логіка, моторика
ответить
Nataliya
Привет Натуля! Прекрасные хлопоты настают! Дай бог вас счастья и здоровья в поиске подарков, вы с душой относитесь к этой процедуре, умничка! Пусть радость. Счастье не покидает ваш дом!
ответить
Привет Натуля! Прекрасные хлопоты настают! Дай бог вас счастья и здоровья в поиске подарков, вы с душой относитесь к этой процедуре, умничка! Пусть радость. Счастье не покидает ваш дом!
ответить
Ольга
Наташа, подтарельники можно чередовать по цвету. Золотые и белые, на рождество и на новый год в самый раз. А еще на тарелоку красиво положить веточку ели с маленькой шишечкой.
ответить
Наташа, подтарельники можно чередовать по цвету. Золотые и белые, на рождество и на новый год в самый раз. А еще на тарелоку красиво положить веточку ели с маленькой шишечкой.
ответить
OlgaMikhailidi
Добрый день. Я увидела ваше видео. У меня сын примерно возраста ваших мальчиков. Ему очень нравятся летающие игрушки. Может вам пригодится в качестве варианта подарка.
ответить
Добрый день. Я увидела ваше видео. У меня сын примерно возраста ваших мальчиков. Ему очень нравятся летающие игрушки. Может вам пригодится в качестве варианта подарка.
ответить
Галина
Наташа, такие доченьки у вас, красавицы. У Мироси сегодня очень красивая, красная, маленькая сумочка. Может Соломите и Танюше купить в подарок такие маленькие сумочки.
ответить
Наташа, такие доченьки у вас, красавицы. У Мироси сегодня очень красивая, красная, маленькая сумочка. Может Соломите и Танюше купить в подарок такие маленькие сумочки.
ответить
Tatjana
Наташа. хочу пожелать Вам и вашей семье здоровья. У вас с Генадием большое -- сердце. На всех у вас есть место. Умнице, красивые девочки. прекрасный сын. Храни Вас Бог.
ответить
Наташа. хочу пожелать Вам и вашей семье здоровья. У вас с Генадием большое -- сердце. На всех у вас есть место. Умнице, красивые девочки. прекрасный сын. Храни Вас Бог.
ответить
Светлана
Здравствуйте Наташа, и вся ваша замечательная семья, смотреть на ваших детей, одно удовольствие, дай бог, вам всем, здоровья и всего самого хорошего. ----
ответить
Здравствуйте Наташа, и вся ваша замечательная семья, смотреть на ваших детей, одно удовольствие, дай бог, вам всем, здоровья и всего самого хорошего. ----
ответить
Майский
Наташа, доброго времени суток! Только начала смотреть и сразу интрига, оторваться невозможно. Мирослава сегодня помощница мамина! Удачных вам покупок!
ответить
Наташа, доброго времени суток! Только начала смотреть и сразу интрига, оторваться невозможно. Мирослава сегодня помощница мамина! Удачных вам покупок!
ответить
Татьяна
Ничего себе, Наташа, говоришь немножечко купили! Девчёнки просто мешки с подарками тащили. Теперь много родственников, подарков много надо.
ответить
Ничего себе, Наташа, говоришь немножечко купили! Девчёнки просто мешки с подарками тащили. Теперь много родственников, подарков много надо.
ответить
Sloderman
36, у вас супер выбор (чоботов, на В. ножках- и зимняя йооо---. -к лицу-. интересно что, т. е. тенденци, а подошву, с полуподьемом. так говорят да.
ответить
36, у вас супер выбор (чоботов, на В. ножках- и зимняя йооо---. -к лицу-. интересно что, т. е. тенденци, а подошву, с полуподьемом. так говорят да.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















