ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Покупки сестры в америке / сша

Покупки сестры в америке / сша

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Покупки сестры в америке / сша Ирина: Здравствуйте Наташа и вся ваша семья, покупки очень хорошие и помощь дают, тоже это очень хорошо. Дети рады, много попробуют чего не ели наверно никогда. У нас тоже в магазине много чего было(до этих событий)но столько мы и тогда не могли себе позволить купить, дороговато было, а зимой то и подавно, цены кусаются. Вам желаю всег благ и всем нам Мира.
Дата: 2022-12-01

Комментарии и отзывы: 19


Да, Наташа, я не знаю, как заваривать стаканчик кофе, да и машинки такой у меня нет. Так что всё показывай и рассказывай, я с удовольствием все видео смотрю! Сейчас смотрю и радуюсь за всех вас. Такая Наташа хлопочет, голос радостный и суетятся все. Очень приятно, что Марийка здесь!
ответить

Помощь - хорошо. А то я думала в Америке ни какой помощи нет. В Германии всем дают помощь, прожиточный минимум плюс квартиру оплачивают. Сильно не пошикуешь, но жить можно. Но работать интереснее, ни от кого не зависишь. Дай Бог вашим родным найти хорошую работу
ответить

Слава Богу за помощь! ---А Вы, Наталья, Геннадий и Ваша семья, как ангелы-хранители для всех. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия. ----
Наталья, показывайте всё, что считаете нужным. Нам, кто подписан, всё интересно. Тем более, что от Вас идёт сама доброта! -

ответить

Наташенька, добрый день. Ты, дорогая, для своих сестричек, добрый ангел. Всем помогаешь, везде успеваешь, дай Бог тебе крепкого здоровья и обильных благословений! А Марийка зря прячется, красивая девчуля с очаровательной улыбкой. Хочется видеть её чаще.
ответить

Наташа привет. Так понятно поведение пацанов. Разве видели они такие фрукты? А какое колличество сладостей, тем более под праздники. И все хочется попробовать. Я бы сама не отказалась. Как то так. Будьте здоровы.
ответить

Да, смаколики дітям дуже подобаються! Молодці, мамі готуй - продукти є, добре у вас, і весело, і з душею,
Наталка, тобі нудьгувати нема часу, одне питання а виноград у тебе росте? Доброго всім

ответить

Здравствуйте любимое семейство! Как всегда все увиденное, радует глаз, Здоровья побольше, счастья светлого и вашим родителям тоже, они очень замечательные люди. Вы все супер семья. --------
ответить

Драконов фрукт очень вкусный, он бывает разного цвета. Зять вырастил у себя в саду на Кипре очень большие красные. Они просто медовые и сочные. А те, что белые внутри, не такие вкусные.
ответить

Ромчик самий шустрий -золоті діточки. купили все що потрібно сім'я велика все потрібно а ще й цікаво все нове. головге всі дружно носили та всі дружно будуть їсти- всім смачного.
ответить

Дети попали в сказку! Зима, а тут черешня, клубника. Как мало детям надо для счастья, тёплый дом, родители рядом, любящие и щедрые родственники, ожидание новогодних праздников!
ответить

Доброго дня. Дуже добре, що для діток багато фруктів. Здорове харчування, запорука здоров'я усіх. Меньше білого хліба, мучного, різних солодощів де багато різних добавок.
ответить

Хорошая помощь для большой семьи. Спасибо за то, что есть такая помощь. Наташа от вашей доброты, мы тоже становимся добрее. Спасибо вам за это. Всех вам благ, тепла и удачи. ---
ответить

Молодцы. Фрукты нужны детям. Пусть пробуют всё, наедятся и не будут много есть. Это же дети. Бесплатка это неплохо. Какая-то подмога для семьи. Молодцы. Бог в помощь.
ответить

Ой молодцы--! Счастья вашей большой, дружной семье!
Представьте-через десяток лет, парни пересмотрят эту запись)Сейчас прячутся, а потом будут вам благодарны! -

ответить

Я ничем не оскорбила в этом обидного нет им жить в Америке Наталья научит культуре и все она мне очень нравится и ее семья она добрая и хорошая очень ко всем
ответить

Наталья, так приятно на всех вас смотреть. Все такие веселые и суетливые. А почему без Мироси? Марийка со своей Голливудской улыбкой, с ума не одного сведёт.
ответить

Наташа вы не ездили давно на бесплатку. Так рада за Оксану, дети накормлены, в школу ходят. Скоро все будет еще лучше. Счастья вам всем. Ма ша Аллох. Бог един.
ответить

Дети есть дети. тем более маленькие все надо перепробовать а уж фрукты всякие они очень любят всего и помногу. хорошо что есть такая возможность
ответить

Какое все вкусное, если у нас в маркете это купить -уйдёт вся моя пенсия, а это примерно 300 $
И все, потом зубы на полку и сиди целый месяц отдыхай ---

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала