
Покупки сестры в америке / сша
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 19
Майский
Да, Наташа, я не знаю, как заваривать стаканчик кофе, да и машинки такой у меня нет. Так что всё показывай и рассказывай, я с удовольствием все видео смотрю! Сейчас смотрю и радуюсь за всех вас. Такая Наташа хлопочет, голос радостный и суетятся все. Очень приятно, что Марийка здесь!
ответить
Да, Наташа, я не знаю, как заваривать стаканчик кофе, да и машинки такой у меня нет. Так что всё показывай и рассказывай, я с удовольствием все видео смотрю! Сейчас смотрю и радуюсь за всех вас. Такая Наташа хлопочет, голос радостный и суетятся все. Очень приятно, что Марийка здесь!
ответить
Karina
Помощь - хорошо. А то я думала в Америке ни какой помощи нет. В Германии всем дают помощь, прожиточный минимум плюс квартиру оплачивают. Сильно не пошикуешь, но жить можно. Но работать интереснее, ни от кого не зависишь. Дай Бог вашим родным найти хорошую работу
ответить
Помощь - хорошо. А то я думала в Америке ни какой помощи нет. В Германии всем дают помощь, прожиточный минимум плюс квартиру оплачивают. Сильно не пошикуешь, но жить можно. Но работать интереснее, ни от кого не зависишь. Дай Бог вашим родным найти хорошую работу
ответить
Зоя
Слава Богу за помощь! ---А Вы, Наталья, Геннадий и Ваша семья, как ангелы-хранители для всех. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия. ----
Наталья, показывайте всё, что считаете нужным. Нам, кто подписан, всё интересно. Тем более, что от Вас идёт сама доброта! -
ответить
Слава Богу за помощь! ---А Вы, Наталья, Геннадий и Ваша семья, как ангелы-хранители для всех. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия. ----
Наталья, показывайте всё, что считаете нужным. Нам, кто подписан, всё интересно. Тем более, что от Вас идёт сама доброта! -
ответить
Елена
Наташенька, добрый день. Ты, дорогая, для своих сестричек, добрый ангел. Всем помогаешь, везде успеваешь, дай Бог тебе крепкого здоровья и обильных благословений! А Марийка зря прячется, красивая девчуля с очаровательной улыбкой. Хочется видеть её чаще.
ответить
Наташенька, добрый день. Ты, дорогая, для своих сестричек, добрый ангел. Всем помогаешь, везде успеваешь, дай Бог тебе крепкого здоровья и обильных благословений! А Марийка зря прячется, красивая девчуля с очаровательной улыбкой. Хочется видеть её чаще.
ответить
Светлана
Наташа привет. Так понятно поведение пацанов. Разве видели они такие фрукты? А какое колличество сладостей, тем более под праздники. И все хочется попробовать. Я бы сама не отказалась. Как то так. Будьте здоровы.
ответить
Наташа привет. Так понятно поведение пацанов. Разве видели они такие фрукты? А какое колличество сладостей, тем более под праздники. И все хочется попробовать. Я бы сама не отказалась. Как то так. Будьте здоровы.
ответить
Junyamimisha
Да, смаколики дітям дуже подобаються! Молодці, мамі готуй - продукти є, добре у вас, і весело, і з душею,
Наталка, тобі нудьгувати нема часу, одне питання а виноград у тебе росте? Доброго всім
ответить
Да, смаколики дітям дуже подобаються! Молодці, мамі готуй - продукти є, добре у вас, і весело, і з душею,
Наталка, тобі нудьгувати нема часу, одне питання а виноград у тебе росте? Доброго всім
ответить
Галина
Здравствуйте любимое семейство! Как всегда все увиденное, радует глаз, Здоровья побольше, счастья светлого и вашим родителям тоже, они очень замечательные люди. Вы все супер семья. --------
ответить
Здравствуйте любимое семейство! Как всегда все увиденное, радует глаз, Здоровья побольше, счастья светлого и вашим родителям тоже, они очень замечательные люди. Вы все супер семья. --------
ответить
Alla
Драконов фрукт очень вкусный, он бывает разного цвета. Зять вырастил у себя в саду на Кипре очень большие красные. Они просто медовые и сочные. А те, что белые внутри, не такие вкусные.
ответить
Драконов фрукт очень вкусный, он бывает разного цвета. Зять вырастил у себя в саду на Кипре очень большие красные. Они просто медовые и сочные. А те, что белые внутри, не такие вкусные.
ответить
Ібіка
Ромчик самий шустрий -золоті діточки. купили все що потрібно сім'я велика все потрібно а ще й цікаво все нове. головге всі дружно носили та всі дружно будуть їсти- всім смачного.
ответить
Ромчик самий шустрий -золоті діточки. купили все що потрібно сім'я велика все потрібно а ще й цікаво все нове. головге всі дружно носили та всі дружно будуть їсти- всім смачного.
ответить
Ирина
Дети попали в сказку! Зима, а тут черешня, клубника. Как мало детям надо для счастья, тёплый дом, родители рядом, любящие и щедрые родственники, ожидание новогодних праздников!
ответить
Дети попали в сказку! Зима, а тут черешня, клубника. Как мало детям надо для счастья, тёплый дом, родители рядом, любящие и щедрые родственники, ожидание новогодних праздников!
ответить
Світлана
Доброго дня. Дуже добре, що для діток багато фруктів. Здорове харчування, запорука здоров'я усіх. Меньше білого хліба, мучного, різних солодощів де багато різних добавок.
ответить
Доброго дня. Дуже добре, що для діток багато фруктів. Здорове харчування, запорука здоров'я усіх. Меньше білого хліба, мучного, різних солодощів де багато різних добавок.
ответить
Рита
Хорошая помощь для большой семьи. Спасибо за то, что есть такая помощь. Наташа от вашей доброты, мы тоже становимся добрее. Спасибо вам за это. Всех вам благ, тепла и удачи. ---
ответить
Хорошая помощь для большой семьи. Спасибо за то, что есть такая помощь. Наташа от вашей доброты, мы тоже становимся добрее. Спасибо вам за это. Всех вам благ, тепла и удачи. ---
ответить
Нина
Молодцы. Фрукты нужны детям. Пусть пробуют всё, наедятся и не будут много есть. Это же дети. Бесплатка это неплохо. Какая-то подмога для семьи. Молодцы. Бог в помощь.
ответить
Молодцы. Фрукты нужны детям. Пусть пробуют всё, наедятся и не будут много есть. Это же дети. Бесплатка это неплохо. Какая-то подмога для семьи. Молодцы. Бог в помощь.
ответить
Алла
Ой молодцы--! Счастья вашей большой, дружной семье!
Представьте-через десяток лет, парни пересмотрят эту запись)Сейчас прячутся, а потом будут вам благодарны! -
ответить
Ой молодцы--! Счастья вашей большой, дружной семье!
Представьте-через десяток лет, парни пересмотрят эту запись)Сейчас прячутся, а потом будут вам благодарны! -
ответить
Наталья
Я ничем не оскорбила в этом обидного нет им жить в Америке Наталья научит культуре и все она мне очень нравится и ее семья она добрая и хорошая очень ко всем
ответить
Я ничем не оскорбила в этом обидного нет им жить в Америке Наталья научит культуре и все она мне очень нравится и ее семья она добрая и хорошая очень ко всем
ответить
Марина
Наталья, так приятно на всех вас смотреть. Все такие веселые и суетливые. А почему без Мироси? Марийка со своей Голливудской улыбкой, с ума не одного сведёт.
ответить
Наталья, так приятно на всех вас смотреть. Все такие веселые и суетливые. А почему без Мироси? Марийка со своей Голливудской улыбкой, с ума не одного сведёт.
ответить
Xaydariy
Наташа вы не ездили давно на бесплатку. Так рада за Оксану, дети накормлены, в школу ходят. Скоро все будет еще лучше. Счастья вам всем. Ма ша Аллох. Бог един.
ответить
Наташа вы не ездили давно на бесплатку. Так рада за Оксану, дети накормлены, в школу ходят. Скоро все будет еще лучше. Счастья вам всем. Ма ша Аллох. Бог един.
ответить
Рамзия
Дети есть дети. тем более маленькие все надо перепробовать а уж фрукты всякие они очень любят всего и помногу. хорошо что есть такая возможность
ответить
Дети есть дети. тем более маленькие все надо перепробовать а уж фрукты всякие они очень любят всего и помногу. хорошо что есть такая возможность
ответить
Uma
Какое все вкусное, если у нас в маркете это купить -уйдёт вся моя пенсия, а это примерно 300 $
И все, потом зубы на полку и сиди целый месяц отдыхай ---
ответить
Какое все вкусное, если у нас в маркете это купить -уйдёт вся моя пенсия, а это примерно 300 $
И все, потом зубы на полку и сиди целый месяц отдыхай ---
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














