ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Дело было вечером, делать было нечего

Дело было вечером, делать было нечего

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Дело было вечером, делать было нечего - Галина: Спасибо за доброе видио! За душевное тёплое настроение. у нас на Кубани, в семейном общении, старшую сестру принято называть нянькой. Седые, суровые деды-казаки ласково и нежно продолжают называть свою старшую сестру НЯНЬКА. наша Танька-Нянька красавица. Всем мира и добра.
Дата: 2022-12-01

Комментарии и отзывы: 12


Как же здорово иметь большую дружную семью! Когда все рядом, все друг друга поддерживают, тогда кажется и горы свернуть можно! Девчата у вас все красавицы, тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить, пусть всегда всем вам во всём улыбается удача!
ответить

Наташа. Волосы у ваших девочек шикарные.
Таня обрела сестёр и это хорошо. Она наверное очень сильно скучала, эти два с лишним месяца, за своей тётушкой и, как награда и встреча с тётушкой Катей и две замечательные сестры.

ответить

Смотрю и улыбаюсь. Какая счастливая мирная жизнь. Дети рады, нашли занятие себе, родители любуются, смех, шутки. Малыш как котенок играет. Дай Бог всем людям мира такого простого человеческого счастья! Миру мир!
ответить

Миросе надо научиться плести косички. Танюше очень хорошо когда волосики собраны. Девочки просто супер красотули да и мальчики тоже. А еше Миросе очень идут брюки, она прямо стройняшка в них.
ответить

Як гарно, як мило, дві сестрички---
Мирослава така серйозна, як професіонал-
Молодчинка, дуже гарна дівчинка іТаня яка красуня-
А Муруля взагалі красава---

ответить

Привет Натуля! Такие скромняги хлопчики, Танюша будет просто красавица, сестренка очень старается ее преобразить! удачи вам дорогие наши хуторяне!
ответить

Красуни! Вспомнила с вами свою юнность, тоже, зимними вечерами прически делали, а в рождественские праздники гадали, как вчера было.
ответить

Волосся аж блищить. Гарний догляд і бажання перетворе Таню на справжню красуню-. Таня в такому віці, що їй зараз все підсилу-
ответить

Наташа, ну какая же, Мирослава, красавица! А ещё умница и талантливая девочка! Это заслуга родителей, спасибо вам! -----
ответить

Добрый вечер! Дети под стать родителям рукодельницы. Дай Бог Вам счастья, здоровья и благополучия! --------------------
ответить

ВСЕ дети в вашей семье воспитаные и красивые. Вы очень хорошие. Пройдут годы и они достигнут успехов в Америке.
ответить

Братики, сестрички-вместе! Все заняты своими делами. Девочки-красавицы!
Всем удачи! --------Браво стилисту! ---

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала