ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
В ожидании новых родителей / щенок немецкой овчарки / german shepherd babie

В ожидании новых родителей / щенок немецкой овчарки / german shepherd babie

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В ожидании новых родителей / щенок немецкой овчарки / german shepherd babie Космея: Наташа, позвольте вам напомнить, я ранее писала что когда будете отдавать(продавать) щенков, давайте новым хозяевам часть тряпочки из гнезда, ну в вашем случае можно саломы. Чтобы щеночки лучше одаптировались и меньше плакали и скучали. Он понюхает тряпочку и будет вспоминать маму, и будет думать что это тоже его дом.
Дата: 2022-12-02

Комментарии и отзывы: 14


Перед Рождеством щенят быстро разберут, особенно, если папа много работает и чувствует себя виноватым от этого. Они перед дитями так воображаемые грехи замаливают. У нас батя бензовоз водил, мы с сестрой, как трава росли, он даже уроки не проверял-дома были и хомяки и попугаи и коты и собаки. Можно было даже с улицы зверюгу притащить.
ответить

ты ж моя красотулька, как же жалко с ними расставаться, представляю какого Марийке, сама в свое время заводчиком была, а собачницей так и осталась, всех бы оставил, но, у нас ротвейлеры, овчарки, кавказкие были, плакала после того как всех раздавали дай бог вам всех щенков отдать в хорошие руки
ответить

Наташа с утра смотрю вашы ролики и наслаждаюсь когда ты сказала что ждет ноых родителей я заплакала. Дай Бог чтобы они оказались такими заботливые как ваша замечательная семья БАТУМИ Грузия
ответить

Думаю у всех собачек хорошее будущее, т к в Америке очень хорошо работает закон о защите животных, не думаю, чтобы псюшки попали в плохие, руки, там с этим строго. И хорошо.
ответить

Наташа! Бутузик ошалел. Столько места. Интересно а если всех домой запустить что тут будет твориться. Я даже представить боюсь что здесь будет. Порядок точно наведут.
ответить

Хорошее видео. Спокойное. умиротворяющее. забавное. Главное. без напряга. Мы ведь ищем приятное развлечение в Ваших видео. Спасибо Татьяна Днепр Бостон
ответить

Наташа добрый день. У вас не немецкая овчарка, а Восточноевропейская! Они крупнее немцев. У немцев зад приспущен немного, и они размерами меньше.
ответить

Какое чудо! Мы своего Оскара такого же взяли малюсенького, а сейчас ему уже пять лет. Огромный вырос. Хороших, добрых хозяев всем щеночкам!
ответить

Здраствуйте. Господи как они быстро выросли красатуньки такие так и хочетца их потискать вы огромные молодцы здоровья всей вашей семье.
ответить

Какя игрушка красывое! У маих детей тоже авчярка ему уже пачти 2 года и очень бальшой красывий пес, имя Агрис! Ани очень умние!
ответить

Дай Бог тебе малыш здоровья и счастья в новой семье. Расти крепким, смелым, добрым и преданным своим новым маме - папе.
ответить

Медвежонок прелесть. Пусть новые родители будут такими же ласковыми и добрыми и так же любить его всей душой как вы.
ответить

Спасибо Марийке за чудесное видео! Пусть всем щенкам повезёт с новыми родителями, такими же добрыми, как ваша семья!
ответить

Дай Бог чтобы попал в хорошую семью. Вы вкладываете столько сил и заботы в каждого хорошие хозяева и хорошие люди.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала