
Ленивые вареники / вкусный ужин для семьи
содержание видео
Дата: 2022-12-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Галина
Ой, Наташа и за нас хоть по кусочку полакомись, вкусно то как! Гена рулит на кухне, как опытный Шеф повар всё на глаз и результат каков, тесточко супер, гладенькое, подходит и на варенички, и на пельмешки, и даже чебуречки можно пожарить с любой начинкой (мясной, или с капустой, или творог солёный с луком зелёным. вкуснотища у вас, хоть немного успокоились мы, а то с утра переживали за Пушистика, но увидели его вначале мастер класса он тоже поприсутствовал, пусть поправляется и всем только здоровья, позитива, и хорошего настроения!
ответить
Ой, Наташа и за нас хоть по кусочку полакомись, вкусно то как! Гена рулит на кухне, как опытный Шеф повар всё на глаз и результат каков, тесточко супер, гладенькое, подходит и на варенички, и на пельмешки, и даже чебуречки можно пожарить с любой начинкой (мясной, или с капустой, или творог солёный с луком зелёным. вкуснотища у вас, хоть немного успокоились мы, а то с утра переживали за Пушистика, но увидели его вначале мастер класса он тоже поприсутствовал, пусть поправляется и всем только здоровья, позитива, и хорошего настроения!
ответить
Рада
Как в Дагестане, вы тоже любите тесто, хинкал почти так же тесто только яйцо надо добавлять варить в бульоне где варили мясо говядина или баранина, И раскатать тонко очень, и макать в соус чеснок с сметаной или томат жареный на масле +чеснок толченый, Это очень вкусно, Было такое, что кто то из туристов сказал, давно еще -что в Дагестане кушают тесто и ходят в брилиантах,
ответить
Как в Дагестане, вы тоже любите тесто, хинкал почти так же тесто только яйцо надо добавлять варить в бульоне где варили мясо говядина или баранина, И раскатать тонко очень, и макать в соус чеснок с сметаной или томат жареный на масле +чеснок толченый, Это очень вкусно, Было такое, что кто то из туристов сказал, давно еще -что в Дагестане кушают тесто и ходят в брилиантах,
ответить
Елена
Геннадий и Наташа открывайте свой СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС! Вы и готовите, шьёте и своё хозяйство, сад и огород! Геннадий вообще на все руки мастер! Все за рулём. ПРО ДЕТЕЙ ВАШИХ талантливые, помощники в хозяйстве. Дочери одна кондитер, другая швея! Давид как старается играет на разных инструментах! РОДНИ сколько приехало все Вам в помощь! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
ответить
Геннадий и Наташа открывайте свой СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС! Вы и готовите, шьёте и своё хозяйство, сад и огород! Геннадий вообще на все руки мастер! Все за рулём. ПРО ДЕТЕЙ ВАШИХ талантливые, помощники в хозяйстве. Дочери одна кондитер, другая швея! Давид как старается играет на разных инструментах! РОДНИ сколько приехало все Вам в помощь! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
ответить
Mather
Ну какой же вы молодец, Геннадий, ну прям, как, я, тоже всегда что то придумываю, хотя, уже все придумано давно, шеф повар наготовил и накормил свою любимую женушку, вот пример для всех мужчин. У меня старший сын тоже готовит, даже на вахте приходилось готовить, по очереди, столовки не было ещё, ну молодцы!
ответить
Ну какой же вы молодец, Геннадий, ну прям, как, я, тоже всегда что то придумываю, хотя, уже все придумано давно, шеф повар наготовил и накормил свою любимую женушку, вот пример для всех мужчин. У меня старший сын тоже готовит, даже на вахте приходилось готовить, по очереди, столовки не было ещё, ну молодцы!
ответить
Галина
Гена здравствуйте. попробуйте сделать ленивые вареники с манкой. творог, яйца и манка. Всё вымешать. В миске, а потом насыпать муки на стол и ещё подмесить. С манкой намного нижней. Но и ваши будут вкусные. Каждый день с нетерпением жду ваших видео. счастья вам, здоровья и всех благ
ответить
Гена здравствуйте. попробуйте сделать ленивые вареники с манкой. творог, яйца и манка. Всё вымешать. В миске, а потом насыпать муки на стол и ещё подмесить. С манкой намного нижней. Но и ваши будут вкусные. Каждый день с нетерпением жду ваших видео. счастья вам, здоровья и всех благ
ответить
Юлия
Гена, Наташа приветствую Вас! Вы как всегда меня заразили едой! Сделала голушки, только с дрожевого теста, нам такие больше нравятся. Сало с луком и соус, маянез, сметана, огурец маринованный, чеснок, перец. Вкусно! Благодарю Вас! Приятного аппетита! Хорошего дня Вам!
ответить
Гена, Наташа приветствую Вас! Вы как всегда меня заразили едой! Сделала голушки, только с дрожевого теста, нам такие больше нравятся. Сало с луком и соус, маянез, сметана, огурец маринованный, чеснок, перец. Вкусно! Благодарю Вас! Приятного аппетита! Хорошего дня Вам!
ответить
Tat
Какая вкуснятина, супер! Я сегодня готовила картофельные пирожки с капустой, а завтра приготовлю по вашему Гена рецепту вареники ленивые. Помню мама такие нам в детстве готовила, да-это очень вкусно со сметаной, мммммм! Всего вам хорошего и жду следующих выпусков!
ответить
Какая вкуснятина, супер! Я сегодня готовила картофельные пирожки с капустой, а завтра приготовлю по вашему Гена рецепту вареники ленивые. Помню мама такие нам в детстве готовила, да-это очень вкусно со сметаной, мммммм! Всего вам хорошего и жду следующих выпусков!
ответить
Galina
У тебя Наташенька не муж, а мечта всех женщин Сейчас таких редко воспроизводят. И внешне не плохой парень, и работящий, кругом и везде порядок, и еще и кушать умеет готовить. Как говорят: И швец и жнец, и на дуде игрец. Да Наташенька, счастливая ти женщина, цени это
ответить
У тебя Наташенька не муж, а мечта всех женщин Сейчас таких редко воспроизводят. И внешне не плохой парень, и работящий, кругом и везде порядок, и еще и кушать умеет готовить. Как говорят: И швец и жнец, и на дуде игрец. Да Наташенька, счастливая ти женщина, цени это
ответить
Аваз
Приветик из Казахстана Наташа берегите друг друга молодцы видно что вы дружные семья счастье вам я ваше подписчитса всегда смотрю и восхищяюсь вами и после ваше видео у меня такая харошая настроения хоть что делаю не устаю думаю всегда вас, мы любим вас
ответить
Приветик из Казахстана Наташа берегите друг друга молодцы видно что вы дружные семья счастье вам я ваше подписчитса всегда смотрю и восхищяюсь вами и после ваше видео у меня такая харошая настроения хоть что делаю не устаю думаю всегда вас, мы любим вас
ответить
Ольга
Гена и Наталочка, - вы друг друга стоите: и у Наташи, за что ни возьмется, - все ладно и складно, и для Геннадия нет ничего невозможного, если это надо для дома, для семьи, для близких людей! А детям-то какой пример! Молодцы! Так держать! Всем мира и добра!
ответить
Гена и Наталочка, - вы друг друга стоите: и у Наташи, за что ни возьмется, - все ладно и складно, и для Геннадия нет ничего невозможного, если это надо для дома, для семьи, для близких людей! А детям-то какой пример! Молодцы! Так держать! Всем мира и добра!
ответить
Людмила
Геннадий здравствуйте вот вы просто молодец, с такими золотыми руками любой ресторан вас будет рад взять на работу, а машины ремонтируете, не пропадёте, а в ленивые вареники сахар кладут по минимуму, просто в сметану сахар добавляют
ответить
Геннадий здравствуйте вот вы просто молодец, с такими золотыми руками любой ресторан вас будет рад взять на работу, а машины ремонтируете, не пропадёте, а в ленивые вареники сахар кладут по минимуму, просто в сметану сахар добавляют
ответить
людмила
Геннадий, Вы не перестаёте меня удивлять. Кроме всех других талантов ещё кулинар от бога. Не большой лайфхак от меня, что бы доска разделочная не скользила, подложите под нее влажную салфетку. Мира и добра и здоровья всей вашей семье.
ответить
Геннадий, Вы не перестаёте меня удивлять. Кроме всех других талантов ещё кулинар от бога. Не большой лайфхак от меня, что бы доска разделочная не скользила, подложите под нее влажную салфетку. Мира и добра и здоровья всей вашей семье.
ответить
Елена
Добрый вечер, Геннадий и Наташенька! Смотрю ваши ролики недавно, так с вами интересно, очень приятные и добрые ролики, так захотелось вареников, обязательно сделаю, ну очень вкусно, доброго вам всем здоровья, прекрасная и дружная семья
ответить
Добрый вечер, Геннадий и Наташенька! Смотрю ваши ролики недавно, так с вами интересно, очень приятные и добрые ролики, так захотелось вареников, обязательно сделаю, ну очень вкусно, доброго вам всем здоровья, прекрасная и дружная семья
ответить
Сауле
Как де приятно смотреть на то как вы друг за другом ухаживаете. Молодцы. У нас говорят оса ы мен оса а ары дар, баланы ызы ын к рі дер
Что в переводе означает дожить ВМЕСТЕ до глубокой старости и радоваться счастью своих детей.
ответить
Как де приятно смотреть на то как вы друг за другом ухаживаете. Молодцы. У нас говорят оса ы мен оса а ары дар, баланы ызы ын к рі дер
Что в переводе означает дожить ВМЕСТЕ до глубокой старости и радоваться счастью своих детей.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















