ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Ленивые вареники / вкусный ужин для семьи

Ленивые вареники / вкусный ужин для семьи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ленивые вареники / вкусный ужин для семьи Люба: Я тесто тоже так делаю и из него и пельмени и вареники и чебуреки тоже и мне нравится. И молодости к подружке ездила и её мама ещё индейку подкинула когда осталось тесто раскатать его солью посыпала прокатов скалкой и патом порезала и сделала оришкы как мы говорим ну конечно на масле как обычно подарила какие вкусные и с чаем и как чипсы тогда ведь их не было в восьмидесятые годы
Дата: 2022-12-09

Комментарии и отзывы: 14


Ой, Наташа и за нас хоть по кусочку полакомись, вкусно то как! Гена рулит на кухне, как опытный Шеф повар всё на глаз и результат каков, тесточко супер, гладенькое, подходит и на варенички, и на пельмешки, и даже чебуречки можно пожарить с любой начинкой (мясной, или с капустой, или творог солёный с луком зелёным. вкуснотища у вас, хоть немного успокоились мы, а то с утра переживали за Пушистика, но увидели его вначале мастер класса он тоже поприсутствовал, пусть поправляется и всем только здоровья, позитива, и хорошего настроения!
ответить

Как в Дагестане, вы тоже любите тесто, хинкал почти так же тесто только яйцо надо добавлять варить в бульоне где варили мясо говядина или баранина, И раскатать тонко очень, и макать в соус чеснок с сметаной или томат жареный на масле +чеснок толченый, Это очень вкусно, Было такое, что кто то из туристов сказал, давно еще -что в Дагестане кушают тесто и ходят в брилиантах,
ответить

Геннадий и Наташа открывайте свой СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС! Вы и готовите, шьёте и своё хозяйство, сад и огород! Геннадий вообще на все руки мастер! Все за рулём. ПРО ДЕТЕЙ ВАШИХ талантливые, помощники в хозяйстве. Дочери одна кондитер, другая швея! Давид как старается играет на разных инструментах! РОДНИ сколько приехало все Вам в помощь! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
ответить

Ну какой же вы молодец, Геннадий, ну прям, как, я, тоже всегда что то придумываю, хотя, уже все придумано давно, шеф повар наготовил и накормил свою любимую женушку, вот пример для всех мужчин. У меня старший сын тоже готовит, даже на вахте приходилось готовить, по очереди, столовки не было ещё, ну молодцы!
ответить

Гена здравствуйте. попробуйте сделать ленивые вареники с манкой. творог, яйца и манка. Всё вымешать. В миске, а потом насыпать муки на стол и ещё подмесить. С манкой намного нижней. Но и ваши будут вкусные. Каждый день с нетерпением жду ваших видео. счастья вам, здоровья и всех благ
ответить

Гена, Наташа приветствую Вас! Вы как всегда меня заразили едой! Сделала голушки, только с дрожевого теста, нам такие больше нравятся. Сало с луком и соус, маянез, сметана, огурец маринованный, чеснок, перец. Вкусно! Благодарю Вас! Приятного аппетита! Хорошего дня Вам!
ответить

Какая вкуснятина, супер! Я сегодня готовила картофельные пирожки с капустой, а завтра приготовлю по вашему Гена рецепту вареники ленивые. Помню мама такие нам в детстве готовила, да-это очень вкусно со сметаной, мммммм! Всего вам хорошего и жду следующих выпусков!
ответить

У тебя Наташенька не муж, а мечта всех женщин Сейчас таких редко воспроизводят. И внешне не плохой парень, и работящий, кругом и везде порядок, и еще и кушать умеет готовить. Как говорят: И швец и жнец, и на дуде игрец. Да Наташенька, счастливая ти женщина, цени это
ответить

Приветик из Казахстана Наташа берегите друг друга молодцы видно что вы дружные семья счастье вам я ваше подписчитса всегда смотрю и восхищяюсь вами и после ваше видео у меня такая харошая настроения хоть что делаю не устаю думаю всегда вас, мы любим вас
ответить

Гена и Наталочка, - вы друг друга стоите: и у Наташи, за что ни возьмется, - все ладно и складно, и для Геннадия нет ничего невозможного, если это надо для дома, для семьи, для близких людей! А детям-то какой пример! Молодцы! Так держать! Всем мира и добра!
ответить

Геннадий здравствуйте вот вы просто молодец, с такими золотыми руками любой ресторан вас будет рад взять на работу, а машины ремонтируете, не пропадёте, а в ленивые вареники сахар кладут по минимуму, просто в сметану сахар добавляют
ответить

Геннадий, Вы не перестаёте меня удивлять. Кроме всех других талантов ещё кулинар от бога. Не большой лайфхак от меня, что бы доска разделочная не скользила, подложите под нее влажную салфетку. Мира и добра и здоровья всей вашей семье.
ответить

Добрый вечер, Геннадий и Наташенька! Смотрю ваши ролики недавно, так с вами интересно, очень приятные и добрые ролики, так захотелось вареников, обязательно сделаю, ну очень вкусно, доброго вам всем здоровья, прекрасная и дружная семья
ответить

Как де приятно смотреть на то как вы друг за другом ухаживаете. Молодцы. У нас говорят оса ы мен оса а ары дар, баланы ызы ын к рі дер
Что в переводе означает дожить ВМЕСТЕ до глубокой старости и радоваться счастью своих детей.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала