
Жильё в сша и цены / ищем квартиру
содержание видео
Нашли ли уже ваши зятья себе работу? Получают ли все ваши приехавшие в Америке какие то пособия? Очень интересно узнать было бы многим. Но Вы эту тему, почему то, никогда не затрагиваете.
Дата: 2022-12-11
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 14
галина
Гена, правильно что стерилизуют, чтобы потом не выбрасывали котят и щенков. У нас в России приняли закон о защите животных, и жестоком обращениии, приняли то приняли, а приютов для бездомных мало. И теперь проблема даже у нас в городке. отлавливают, стерилизуют, чипируют и отпускают. Стаями бегают, доставляют проблемы гражданам. По ночам ор такой, да и бросаются на людей, кто на велосипедах, самокатах. А сколько выбрасывают щенков и кошечек, да и взрослых. Хорошо у нас волонтеры, группа, много граждан неравнодушных. Подбирают, лечат, по возможности пристраивают. В выходные выносят на ярмарку на рынки чтобы кто то взял себе. Спасибо неравнодушным волонтерам. А сколько таких сволочей, получат наследство от родственников, а живность выбрасывают просто, они домашние конечно не могут на улице выжить. Вроде по плану должны построить приют, но сейчас уже не знаю с этой непростой обстановкой.
ответить
Гена, правильно что стерилизуют, чтобы потом не выбрасывали котят и щенков. У нас в России приняли закон о защите животных, и жестоком обращениии, приняли то приняли, а приютов для бездомных мало. И теперь проблема даже у нас в городке. отлавливают, стерилизуют, чипируют и отпускают. Стаями бегают, доставляют проблемы гражданам. По ночам ор такой, да и бросаются на людей, кто на велосипедах, самокатах. А сколько выбрасывают щенков и кошечек, да и взрослых. Хорошо у нас волонтеры, группа, много граждан неравнодушных. Подбирают, лечат, по возможности пристраивают. В выходные выносят на ярмарку на рынки чтобы кто то взял себе. Спасибо неравнодушным волонтерам. А сколько таких сволочей, получат наследство от родственников, а живность выбрасывают просто, они домашние конечно не могут на улице выжить. Вроде по плану должны построить приют, но сейчас уже не знаю с этой непростой обстановкой.
ответить
Елена
Геннадий и Наташенька и дети! Добрый день! Такая прекрасная прогулка по зимнему лесу! Помню летом вы гуляли, эта вышка стояла и не работала. Природа первозданная! Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Тебя можно слушать и слушать! Помощь твоя и Наташеньки родным и друзьям бесценна! Найдете квартиру Оксаночке. Катруся и ее семья так счастливы в этой квартире! Мир вашему дому и счастья и здоровья и благополучия и удачи во всех начинаниях! А твой возраст прекрасен. Жизнь только начинается. Мне 51 год и я ещё радуюсь каждому моменту! Работаю в детском саду, на работу лечу к любимым детям на крыльях любви и счастья! Когда любишь свое дело, то жизнь прекрасна! С любовью к вам, милая семья!
ответить
Геннадий и Наташенька и дети! Добрый день! Такая прекрасная прогулка по зимнему лесу! Помню летом вы гуляли, эта вышка стояла и не работала. Природа первозданная! Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Тебя можно слушать и слушать! Помощь твоя и Наташеньки родным и друзьям бесценна! Найдете квартиру Оксаночке. Катруся и ее семья так счастливы в этой квартире! Мир вашему дому и счастья и здоровья и благополучия и удачи во всех начинаниях! А твой возраст прекрасен. Жизнь только начинается. Мне 51 год и я ещё радуюсь каждому моменту! Работаю в детском саду, на работу лечу к любимым детям на крыльях любви и счастья! Когда любишь свое дело, то жизнь прекрасна! С любовью к вам, милая семья!
ответить
Ursu
К стати, Гена, если у вас очень дорого стоит стерилизация собаки, то можно сделать укол препаратом Супрелорин, он действует 2 года, т. е. у Ванды 2 года не будет течки, а значит и беременности. Укол этот делают в холку под кожу, его можно делать кошкам, собакам и хорькам. Спросите у своих ветеринаров, нечто подобное у вас тоже должно быть. Нашей собаке такой укол рекомендовал врач ветеринар-гематолог, у нашей собачки анемия, ей нельзя терять кровь. У нас такой препарат стоит 5 700 рублей, в комплект входит игла с препаратом и специальный шприц. В Ютубе есть видео как хорьку делают укол этим препаратом, можете посмотреть.
ответить
К стати, Гена, если у вас очень дорого стоит стерилизация собаки, то можно сделать укол препаратом Супрелорин, он действует 2 года, т. е. у Ванды 2 года не будет течки, а значит и беременности. Укол этот делают в холку под кожу, его можно делать кошкам, собакам и хорькам. Спросите у своих ветеринаров, нечто подобное у вас тоже должно быть. Нашей собаке такой укол рекомендовал врач ветеринар-гематолог, у нашей собачки анемия, ей нельзя терять кровь. У нас такой препарат стоит 5 700 рублей, в комплект входит игла с препаратом и специальный шприц. В Ютубе есть видео как хорьку делают укол этим препаратом, можете посмотреть.
ответить
Елена
Наоборот делаешь кошке лучше когда стерилизуеться, ее организм не подвергаеться атакам природы охоты, и ведь это состояние не пройдет у бедной кошки пока она не покроеться. А вы что сделали, отдали, с глаз долой, а не позаботились о животинке. И так глупо обьяснили. А вот если бы позаботились реально, сьездить в клинику, сделали стерилизацию, пару недель позаботились о кошке, вот это помощь животному, уберегли бы от постоянного состояния, от изнашивания организма вечными котятами да беременности. Скину на других, не вижу, да и нормуль.
ответить
Наоборот делаешь кошке лучше когда стерилизуеться, ее организм не подвергаеться атакам природы охоты, и ведь это состояние не пройдет у бедной кошки пока она не покроеться. А вы что сделали, отдали, с глаз долой, а не позаботились о животинке. И так глупо обьяснили. А вот если бы позаботились реально, сьездить в клинику, сделали стерилизацию, пару недель позаботились о кошке, вот это помощь животному, уберегли бы от постоянного состояния, от изнашивания организма вечными котятами да беременности. Скину на других, не вижу, да и нормуль.
ответить
blogs
Привет из Греции! У меня старший сын такой как ты и каждый раз тоже мама мне уже40. а я ему в ответ ещё 40. другому 38лет. А вот дочке13лет. так что и вы ещё подумайте может быть не внуков ждать а самим ещё родить! У нас тоже всегда собаки, сейчас 2 греческая пастушья прекрасные что-то общего с овчаркой. у нас дом и огромная территория, но гулять тоже ходим к морю. Они обожают плавать! дней 10назад плавали, у нас ещё тепло 22градуса. А у вас уже зима класс! Удачи вам! Любите себя! Собаки лучшие друзья не предадут никогда!
ответить
Привет из Греции! У меня старший сын такой как ты и каждый раз тоже мама мне уже40. а я ему в ответ ещё 40. другому 38лет. А вот дочке13лет. так что и вы ещё подумайте может быть не внуков ждать а самим ещё родить! У нас тоже всегда собаки, сейчас 2 греческая пастушья прекрасные что-то общего с овчаркой. у нас дом и огромная территория, но гулять тоже ходим к морю. Они обожают плавать! дней 10назад плавали, у нас ещё тепло 22градуса. А у вас уже зима класс! Удачи вам! Любите себя! Собаки лучшие друзья не предадут никогда!
ответить
Лида
Какая красота для собачек такая прогулка: воздух чистый, свобода, набегаются от души. Люблю собак: они такие умные, с ними интересно играть, они такие сообразительные и хитрые - помню случай: гуляли с Рексом, собрала букет из цветов по положила на траву, так он его аккуратно так взял зубами, отбежал подальше и лег, а букет между лап положил и смотрит на меня. Я к нему, он опять букет взял, отбежал, лег, и так до дома букет донес
ответить
Какая красота для собачек такая прогулка: воздух чистый, свобода, набегаются от души. Люблю собак: они такие умные, с ними интересно играть, они такие сообразительные и хитрые - помню случай: гуляли с Рексом, собрала букет из цветов по положила на траву, так он его аккуратно так взял зубами, отбежал подальше и лег, а букет между лап положил и смотрит на меня. Я к нему, он опять букет взял, отбежал, лег, и так до дома букет донес
ответить
Галина
Здравствуйте Гена! Огромное вам спасибо за прогулку с вашими красавцами собачками, у нас дома тоже есть Кай хаски, тоже такой балованый, и ругаю за шкоду, а люблю его до слез, все понимает. С вами всегда интересно и посмотреть ваши края и послушать о чем вы рассказываете. Как будто я нахожусь с вами рядом. Большое вам спасибо за общение, всей вашей семье здоровья побольше и счастья светлого.
ответить
Здравствуйте Гена! Огромное вам спасибо за прогулку с вашими красавцами собачками, у нас дома тоже есть Кай хаски, тоже такой балованый, и ругаю за шкоду, а люблю его до слез, все понимает. С вами всегда интересно и посмотреть ваши края и послушать о чем вы рассказываете. Как будто я нахожусь с вами рядом. Большое вам спасибо за общение, всей вашей семье здоровья побольше и счастья светлого.
ответить
Людмила
Гена я засмеялась даже, ты о чем УЖЕ 40 лет, это такой прекрасный возрост, вам сейчас ещё нужно родить сыночка игрушку себе для более взрослых лет. А ты себя в старики записываешь. И не пишите что внуков уже ждать будете, у меня жена сына, родила мне внука в 40 лет, в Америке это норма. Так что молодой человек радуйся что ТОЛЬКО 40
ответить
Гена я засмеялась даже, ты о чем УЖЕ 40 лет, это такой прекрасный возрост, вам сейчас ещё нужно родить сыночка игрушку себе для более взрослых лет. А ты себя в старики записываешь. И не пишите что внуков уже ждать будете, у меня жена сына, родила мне внука в 40 лет, в Америке это норма. Так что молодой человек радуйся что ТОЛЬКО 40
ответить
Светлана
О, проснулась, работала в ночь, а тут мой любимый журналист, кинооператор, фффсе. день удался. Гена, живу на Севере, именно где качают нефть, Нижневартовск, Сургут, это и есть-нефтянные качалки, они качают именно нефть, у нас на месторождениях ОЧЕНЬ много таких качалок. Особенно Самотлор, знаменитое месторождение, озеро.
ответить
О, проснулась, работала в ночь, а тут мой любимый журналист, кинооператор, фффсе. день удался. Гена, живу на Севере, именно где качают нефть, Нижневартовск, Сургут, это и есть-нефтянные качалки, они качают именно нефть, у нас на месторождениях ОЧЕНЬ много таких качалок. Особенно Самотлор, знаменитое месторождение, озеро.
ответить
Mira
Гена Спасибо, это мой муж спрашивал за инструменты деревообрабатывающие, он раньше покупал в Москве, а сейчас санкции и он хочет их выписывать, он хотел узнать какие там цены. Но я понимаю, что у вас совсем нет времени, такое хозяйство и Оксане жилье искать, пусть у Оксаны все сложится. Все будет отлично
ответить
Гена Спасибо, это мой муж спрашивал за инструменты деревообрабатывающие, он раньше покупал в Москве, а сейчас санкции и он хочет их выписывать, он хотел узнать какие там цены. Но я понимаю, что у вас совсем нет времени, такое хозяйство и Оксане жилье искать, пусть у Оксаны все сложится. Все будет отлично
ответить
Нина
Геннадий, вы любите собак, и это объясняет все что с вами происходит. У вас есть душа. Собаки вас чувствуют, не раз подбегали к вам, тоже волнуются. Желаю вам человеческих благ с Божей помощью. Пусть в вашей семье будет вера, надежда и любовь. Только 40, трое детей, ещё сколько впереди, работы,
ответить
Геннадий, вы любите собак, и это объясняет все что с вами происходит. У вас есть душа. Собаки вас чувствуют, не раз подбегали к вам, тоже волнуются. Желаю вам человеческих благ с Божей помощью. Пусть в вашей семье будет вера, надежда и любовь. Только 40, трое детей, ещё сколько впереди, работы,
ответить
Наталья
Все устроится, Геннадий! Найдётся для Оксаны и квартира и машина. Бог всё устроит. Для собак раздолье, для курочек тоже. . Наша кошка завалила нас котятами, да так много приносит. А всех жалко, сейчас вот котик один ещё не пристроен, наверное так и будет у нас жить.
ответить
Все устроится, Геннадий! Найдётся для Оксаны и квартира и машина. Бог всё устроит. Для собак раздолье, для курочек тоже. . Наша кошка завалила нас котятами, да так много приносит. А всех жалко, сейчас вот котик один ещё не пристроен, наверное так и будет у нас жить.
ответить
Mira
Ванда модница, без сумочки? Да, квартира Катрусина отличная, эта ваша заслуга, вы от всей души старались, найти самое лучшее и Бог вам помог. Пусть воздастся от Бога, вашим детям и внукам и вам за вашу доброту и любовь к ближнему. Бог даст и у Оксаны все сложится
ответить
Ванда модница, без сумочки? Да, квартира Катрусина отличная, эта ваша заслуга, вы от всей души старались, найти самое лучшее и Бог вам помог. Пусть воздастся от Бога, вашим детям и внукам и вам за вашу доброту и любовь к ближнему. Бог даст и у Оксаны все сложится
ответить
Ольга
С удовольствием смотрю вас. Счастливые собаки! А вот Кеше не повезло. Птица должна летать. У нашего попугая всегда открыта клетка. Он у нас любит сесть на плечи и нахваливать себя. Ромочка хорошенький, Ромочка красавчик. И так далее. Конечно у нас нет кошек.
ответить
С удовольствием смотрю вас. Счастливые собаки! А вот Кеше не повезло. Птица должна летать. У нашего попугая всегда открыта клетка. Он у нас любит сесть на плечи и нахваливать себя. Ромочка хорошенький, Ромочка красавчик. И так далее. Конечно у нас нет кошек.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














