ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Жильё в сша и цены / ищем квартиру

Жильё в сша и цены / ищем квартиру

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жильё в сша и цены / ищем квартиру Светлана: Геннадий, а не могли бы Вы хоть раз рассказать на какие средства сейчас живут вся ваша многочисленная родня, друзья, снимают дома, квартиры, покупают машины.
Нашли ли уже ваши зятья себе работу? Получают ли все ваши приехавшие в Америке какие то пособия? Очень интересно узнать было бы многим. Но Вы эту тему, почему то, никогда не затрагиваете.

Дата: 2022-12-11

Комментарии и отзывы: 14


Гена, правильно что стерилизуют, чтобы потом не выбрасывали котят и щенков. У нас в России приняли закон о защите животных, и жестоком обращениии, приняли то приняли, а приютов для бездомных мало. И теперь проблема даже у нас в городке. отлавливают, стерилизуют, чипируют и отпускают. Стаями бегают, доставляют проблемы гражданам. По ночам ор такой, да и бросаются на людей, кто на велосипедах, самокатах. А сколько выбрасывают щенков и кошечек, да и взрослых. Хорошо у нас волонтеры, группа, много граждан неравнодушных. Подбирают, лечат, по возможности пристраивают. В выходные выносят на ярмарку на рынки чтобы кто то взял себе. Спасибо неравнодушным волонтерам. А сколько таких сволочей, получат наследство от родственников, а живность выбрасывают просто, они домашние конечно не могут на улице выжить. Вроде по плану должны построить приют, но сейчас уже не знаю с этой непростой обстановкой.
ответить

Геннадий и Наташенька и дети! Добрый день! Такая прекрасная прогулка по зимнему лесу! Помню летом вы гуляли, эта вышка стояла и не работала. Природа первозданная! Спасибо большое за такой прекрасный рассказ. Тебя можно слушать и слушать! Помощь твоя и Наташеньки родным и друзьям бесценна! Найдете квартиру Оксаночке. Катруся и ее семья так счастливы в этой квартире! Мир вашему дому и счастья и здоровья и благополучия и удачи во всех начинаниях! А твой возраст прекрасен. Жизнь только начинается. Мне 51 год и я ещё радуюсь каждому моменту! Работаю в детском саду, на работу лечу к любимым детям на крыльях любви и счастья! Когда любишь свое дело, то жизнь прекрасна! С любовью к вам, милая семья!
ответить

К стати, Гена, если у вас очень дорого стоит стерилизация собаки, то можно сделать укол препаратом Супрелорин, он действует 2 года, т. е. у Ванды 2 года не будет течки, а значит и беременности. Укол этот делают в холку под кожу, его можно делать кошкам, собакам и хорькам. Спросите у своих ветеринаров, нечто подобное у вас тоже должно быть. Нашей собаке такой укол рекомендовал врач ветеринар-гематолог, у нашей собачки анемия, ей нельзя терять кровь. У нас такой препарат стоит 5 700 рублей, в комплект входит игла с препаратом и специальный шприц. В Ютубе есть видео как хорьку делают укол этим препаратом, можете посмотреть.
ответить

Наоборот делаешь кошке лучше когда стерилизуеться, ее организм не подвергаеться атакам природы охоты, и ведь это состояние не пройдет у бедной кошки пока она не покроеться. А вы что сделали, отдали, с глаз долой, а не позаботились о животинке. И так глупо обьяснили. А вот если бы позаботились реально, сьездить в клинику, сделали стерилизацию, пару недель позаботились о кошке, вот это помощь животному, уберегли бы от постоянного состояния, от изнашивания организма вечными котятами да беременности. Скину на других, не вижу, да и нормуль.
ответить

Привет из Греции! У меня старший сын такой как ты и каждый раз тоже мама мне уже40. а я ему в ответ ещё 40. другому 38лет. А вот дочке13лет. так что и вы ещё подумайте может быть не внуков ждать а самим ещё родить! У нас тоже всегда собаки, сейчас 2 греческая пастушья прекрасные что-то общего с овчаркой. у нас дом и огромная территория, но гулять тоже ходим к морю. Они обожают плавать! дней 10назад плавали, у нас ещё тепло 22градуса. А у вас уже зима класс! Удачи вам! Любите себя! Собаки лучшие друзья не предадут никогда!
ответить

Какая красота для собачек такая прогулка: воздух чистый, свобода, набегаются от души. Люблю собак: они такие умные, с ними интересно играть, они такие сообразительные и хитрые - помню случай: гуляли с Рексом, собрала букет из цветов по положила на траву, так он его аккуратно так взял зубами, отбежал подальше и лег, а букет между лап положил и смотрит на меня. Я к нему, он опять букет взял, отбежал, лег, и так до дома букет донес
ответить

Здравствуйте Гена! Огромное вам спасибо за прогулку с вашими красавцами собачками, у нас дома тоже есть Кай хаски, тоже такой балованый, и ругаю за шкоду, а люблю его до слез, все понимает. С вами всегда интересно и посмотреть ваши края и послушать о чем вы рассказываете. Как будто я нахожусь с вами рядом. Большое вам спасибо за общение, всей вашей семье здоровья побольше и счастья светлого.
ответить

Гена я засмеялась даже, ты о чем УЖЕ 40 лет, это такой прекрасный возрост, вам сейчас ещё нужно родить сыночка игрушку себе для более взрослых лет. А ты себя в старики записываешь. И не пишите что внуков уже ждать будете, у меня жена сына, родила мне внука в 40 лет, в Америке это норма. Так что молодой человек радуйся что ТОЛЬКО 40
ответить

О, проснулась, работала в ночь, а тут мой любимый журналист, кинооператор, фффсе. день удался. Гена, живу на Севере, именно где качают нефть, Нижневартовск, Сургут, это и есть-нефтянные качалки, они качают именно нефть, у нас на месторождениях ОЧЕНЬ много таких качалок. Особенно Самотлор, знаменитое месторождение, озеро.
ответить

Гена Спасибо, это мой муж спрашивал за инструменты деревообрабатывающие, он раньше покупал в Москве, а сейчас санкции и он хочет их выписывать, он хотел узнать какие там цены. Но я понимаю, что у вас совсем нет времени, такое хозяйство и Оксане жилье искать, пусть у Оксаны все сложится. Все будет отлично
ответить

Геннадий, вы любите собак, и это объясняет все что с вами происходит. У вас есть душа. Собаки вас чувствуют, не раз подбегали к вам, тоже волнуются. Желаю вам человеческих благ с Божей помощью. Пусть в вашей семье будет вера, надежда и любовь. Только 40, трое детей, ещё сколько впереди, работы,
ответить

Все устроится, Геннадий! Найдётся для Оксаны и квартира и машина. Бог всё устроит. Для собак раздолье, для курочек тоже. . Наша кошка завалила нас котятами, да так много приносит. А всех жалко, сейчас вот котик один ещё не пристроен, наверное так и будет у нас жить.
ответить

Ванда модница, без сумочки? Да, квартира Катрусина отличная, эта ваша заслуга, вы от всей души старались, найти самое лучшее и Бог вам помог. Пусть воздастся от Бога, вашим детям и внукам и вам за вашу доброту и любовь к ближнему. Бог даст и у Оксаны все сложится
ответить

С удовольствием смотрю вас. Счастливые собаки! А вот Кеше не повезло. Птица должна летать. У нашего попугая всегда открыта клетка. Он у нас любит сесть на плечи и нахваливать себя. Ромочка хорошенький, Ромочка красавчик. И так далее. Конечно у нас нет кошек.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала